Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 312.12 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

В СВЕТЕ ИСТИНЫ. Послание Граля Абдрушина/IM LICHTE DER WAHRHEIT. Gralsbotschaft von Abdruschin

Год выпуска: 1931
Автор: АБДРУШИН/ABDRUSCHIN
Язык: Немецкий/Deutsche
Издательство: Призыв/Der Ruf
Формат: JPEG/JPEG/PDF
Качество: фото/сканы/e-book (OCR с ошибками)
Количество фото/сканов/страниц: 368/733/460

Описание:
"Доклады Послания не домогаются расположения людей, они не завлекают, чтобы быть купленными ради выгоды, как это всегда само собой разумеется с книгами, но они даны! Это значит, что они стоят посреди всего спокойные, совершенно сами собой, равнодушные к окружению, но живые. И их не отодвинуть массам, которым они ничего не могут сказать, потому что массы ещё не хотят. Их также не уничтожить ненависти тех, которым они кажутся неудобными.
Всё и всякий однажды должны будут считаться со сказанным в них. Он не сможет тихо пройти мимо без того, чтобы испытующе не сопоставить с ними своё "Я". Они не для дискуссий и не спрашивают о мнениях, но они даны и останутся существовать крепче, чем скала; твёрже, чем сталь; неизменные и неумолимые".


Абдрушин

Название и очередность докладов:
Напутствие!
1. Что ищете вы? 2. Проснитесь! 3. Молчание. 4. Восхождение. 5. Ответственность. 6. Судьба. 7. Сотворение человека. 8. Человек в Творении. 9. Первородный грех. 10. Сын Божий и Сын Человеческий. 11. Бог. 12. Внутренний голос. 13. Религия Любви. 14. Спаситель. 15. Таинство рождения. 16. Полезен ли оккультный тренинг? 17. Спиритизм. 18. Привязанные к Земле. 19. Является ли сексуальное воздержание необходимым или рекомендованным? 20. Страшный суд. 21. Борьба. 22. Мыслеформы. 23. Нравственность. 24. Бди и молись. 25. Брак. 26. Права детей по отношению к родителям. 27. Молитва. 28. Отче Наш. 29. Богопочитание. 30. Человек и его свободная воля. 31. Современная духовная наука. 32. Ложные пути. 33. Идеальные люди. 34. Переложите на Него всякую вину. 35. Преступность гипноза. 36. Астрология. 37. Символическое в человеческой судьбе. 38. Вера. 39. Земные блага. 40. Смерть. 41. Усопший. 42. Чудеса. 43. Крещение. 44. Святой Граль. 45. Тайна Люцифера. 46. Сферы Мрака и Проклятие. 47. Сферы Света и Рай. 48. Мировые События. 49. Разница происхождения между человеком и животным. 50. Разрыв между человечеством и наукой. 51. Дух. 52. Развитие Творения. 53. Я – Господь, твой Бог! 54. Непорочное зачатие и рождение Сына Божьего. 55. Крестная смерть Сына Божьего и Тайная Вечеря. 56. "Сойди с креста". 57. Сие есть Моё Тело! Сие есть Моя Кровь! 58. Воскресение земного тела Христа. 59. Человеческое разумение и Божья Воля в Законе Взаимодействия. 60. Сын Человеческий. 61. Заблуждения. 62. Сексуальная сила и её роль в духовном восхождении. 63. "Я - Воскресение и Жизнь; никто не приходит к Отцу иначе, нежели через меня!" 64. Что отделяет сегодня столь многих людей от Света? 65. Вопль о Наставнике. 66. Грубая вещественность, тонкая вещественность, эманации, пространство и время. 67. Заблуждающиеся ясновидцы. 68. Ясновидение по роду своему. 69. В царстве демонов и призраков. 70. Оккультный тренинг, мясная пища или растительная пища. 71. Лечебный магнетизм. 72. Живите настоящим! 73. Великая Комета. 74. Что должен делать человек, дабы войти в Царство Божье? 75. Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, а в своём бревна не замечаешь. 76. Борьба в Природе. 77. Нисхождение Святого Духа. 78. Пол. 79. Может ли возраст препятствовать духовному восхождению?. 80. Это было однажды..! 81. Отче, прости им, ибо они не ведают, что они творят! 82. Боги – Олимп – Валгалла. 83. Призванный. 84. Человек как создание. 85. И тысяча как один день! 86. Ощущение. 87. Вселенский Учитель. 88. Пришелец. 89. Последнее Слово. 90. Антихрист. 91. И сбылось..!
Заключительное слово.

Приложение.
Десять Заповедей Божьих:
1. Я – Господь, твой Бог! Ты не должен иметь других богов наряду со Мной!
2. Ты не должен злоупотреблять Именем Господа, Твоего Бога!
3. Ты должен святить праздничный день!
4. Ты должен уважать отца и мать!
5. Ты не должен убивать!
6. Ты не должен нарушать супружескую верность!
7. Ты не должен воровать!
8. Ты не должен ложно свидетельствовать на ближнего твоего!
9. Не позволь себе возжелать жены ближнего твоего!
10. Ты не должен жаждать дома ближнего твоего, ни двора, ни скота, ни всего, что принадлежит ему!

Жизнь

Другие раздачи по этой теме:
new

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 95.73 КБ / Просмотров 75 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  312.12 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!