Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.93 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Юнязова Ольга - Это всего лишь сон (трилогия, 2007-2008)

Автор: Юнязова Ольга http://vsegolishson.net/
Жанр: Приключенческо-философский роман
Серия: Это всего лишь сон
Издательство: Орел: Светлана Зенина
Годы издания: 2007-2008
Художники: Патокины Наталья и Андрей
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)

Описание: Хотя ещё в детстве у Ольги Юнязовой начали проявляться необычные способности, первое серьёзное знакомство с эзотерическими знаниями она получила в организации «Землянин», которая в начале 1990-х годов была популярна в Екатеринбурге. Здесь же Ольга встретила своего мужа и соратника, Юнязова Александра. Вместе с Александром, Ольга на практике познакомилась со многими школами и учениями, активно участвовала в общественной жизни, организовывала экологическое производство.

В 2006 году закончила работу над первой частью приключенческо-мистического, философско-эзотерического романа «Это всего лишь сон», где постаралась в доступной форме изложить свои знания в области психологии. В этом же году книга была издана "самиздатом" тиражом 2000 экземпляров. Всю работу по созданию книги, от текста до вёрстки макета, осуществляла сама Ольга. Позже книга неоднократно допечатывалась, при участии профессиональных издателей, в городе Орёл («Издательство Светланы Зениной»). Таким же образом были впервые выпущены книги: «Встреча над пропастью», «Цветок папоротника» и «Охота на ведьм». «Легенда о бабочке», пятая книга серии, была выпущена полностью за счёт издательства.

В конце 2008 года книги Ольги Юнязовой прочитал Михаил Задорнов и сразу же позвонил автору с предложением содействия в более масштабном издании и распространении. Летом 2009 года первые три книги были изданы в издательстве АСТ при непосредственном участии Михаила Николаевича. Так же, Михаил Николаевич принял активное участие в продвижении книг Ольги.

Михаил Задорнов о книге «Цветок папоротника»: «Несмотря на то, что эта книжка художественная, и, как сказали бы молодые, „экшн“, в ней много полезных советов и небанальных размышлений о здоровье, вере, истории, языке… Достаточно сказать, что прочитав её, трое моих знакомых избавились от аллергии, всего лишь подражая героине. Я сам прожил вполне счастливую жизнь, и мне всегда хотелось написать книгу, дабы поделиться опытом, как научиться радоваться жизни и чувствовать себя здоровым и счастливым! Оказалось, такая книга уже написана. Когда я её читал, у меня было ощущение, что Ольга Юнязова подглядывала за некоторыми фрагментами моей жизни. Вот почему я предложил поддержку, в том числе и финансовую, для издания первых трёх книжек этого многосерийного остросюжетного романа. Эти книги — антикризисная прививка, самоучитель здоровья, „экшн“ борьбы природной ПРАВДЫ с торгашеской КРИВДОЙ».
Название: Это всего лишь сон
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-902802-32-7
Количество страниц: 95 (в оригинале 187)
Описание: Есть неизлечимые болезни – закон медицины, и несбыточные желания – закон обстоятельств. Выше головы не прыгнешь – закон гравитации. Но человеку подвластно всё – закон Вселенной, который отменяет любые земные. Нужно только понять его… или вместе с героями Ольги Юнязовой вспомнить то, о чем знали наши предки. А для этого – не бояться задавать вопросы и слышать ответы. «Цветок папоротника» – третья часть увлекательной истории о поисках смысла жизни, о возможностях человека, о гармонии в отношениях с природой, людьми, самим собой…
У древнего камня в глухом лесу над пропастью можно встретить не только духов земли, но и настоящих заколдованных принцесс… как минимум двух. Алёна упала с огромной высоты и осталась жива – врачи не могут ничего понять. Оксана с помощью Александра спасла подругу и наконец-то решилась изменить собственную жизнь – с его же помощью. Только вот аллергику в деревне делать нечего – животные, насекомые, пыльца… Остается одно: как можно скорее победить неизлечимую астму…
А Александр потихоньку осознаёт свое призвание – расколдовывать принцесс… то есть помогать людям ИСЦЕЛЯТЬСЯ…
#777Название: Встреча над пропастью
Год издания: 2007
ISBN: ISBN 978-5-902802-21-1
Количество страниц: 210 (в оригинале 206)
Описание: Если вопросы «Зачем я живу?», «Кто я?», «Чего я хочу?», «Что делать?» и «Почему оно так?» вы относите к разряду риторических, очевидных или при случае легкоразрешимых, книги Ольги Юнязовой не для вас. И готовых ответов в них нет. Есть загадки и подсказки, ведущие к неожиданным открытиям и новым вопросам – они намечают пути двух главных героев, Оксаны и Александра. «Это всего лишь сон» – первая часть увлекательной истории.
Оксана – глава крупной фирмы, вся жизнь для нее сосредоточена вокруг работы; от войны с конкурентами и бизнес-планов ее может отвлечь только болезнь. В санатории она знакомится с собратом по несчастью, который делится с ней своими идеями и сомнениями по поводу снов и реальности, мироустройства, возможностей человека. Вернее, Василий Сергеевич учит ее самому важному: задавать вопросы…
Александр служил в «горячих точках» и теперь, в мирной городской жизни, не может найти себе место – у солдата, привыкшего к тому, что за него все решают командиры, нет ни денег, ни здоровья, ни цели. Он уезжает в деревню, в дом своего прадеда – тот был знахарем, известным всей округе. У знахаря остались «ученики». Александр от них и на собственном опыте получает примерно те же сведения, что и Оксана. У него появляются вопросы, а значит, начинается его движение к цели… или к встрече?…
#777Название: Цветок папоротника
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-902802-27-3
Количество страниц: 99 (в оригинале 194)
Описание: Параллельные прямые не пересекаются – закон геометрии. Параллельные пути, если очень-очень захотеть, рано или поздно сходятся в одной точке – закон жизни. История Оксаны и Александра, главных героев романа Ольги Юнязовой «Это всего лишь сон», продолжается.
Беседы с Василием Сергеевичем оставили у Оксаны множество вопросов, на работе и без нее кипит бурная жизнь – новая сотрудница и подруга Алёна внедряет свою экономическую систему, – так что есть время на поиск ответов. А когда речь идет о метафизике, нет ничего проще, чем угодить в какую-нибудь… секту. Оксане приходится вывести на чистую воду некоего «гуру» космосинтеза, а вот увлечение астрологией оказывается небесполезным: звезды предупреждают, что Алёне грозит опасность…
Александру предстоит заблудиться в виртуальном замке, спасая компьютерную принцессу, а в реальной жизни услышать от «ведьмы» рассказ про духов земли, встреченных ею у древнего камня…
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 4.51 КБ / Просмотров 86 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.93 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!