Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.33 МБ | | Скачали: 25
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сокровище чаши

Год: 2009
Автор: Александров Г.Ю.
Жанр: Эзотерика
Издательство: самиздат
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Красота восхождения Духа и величие Подвига - от времен Атлантиды до наших дней.
...Некоторое время Гость молчал, как бы размышляя над давно ушедшими делами. Мой вопрос - "А что же главное в этом всём?" - был известен Ему. Спустя несколько мгновений Он продолжил говорить от лица того, давно минувшего Наврунга:

- Я не знаю, откуда во мне столько близости к Небесам, - голос Наврунга был спокоен и задумчив, - многое перед моими глазами появляется до того, как появляется здесь. Мне выпала честь перед лицом опасного врага стоять гордо, держать бой там, где другие и не помыслили бы так. Всё гибло вокруг, но я стоял.

Близость смерти?.. Её мне некогда было ждать. Но близость Небес заслоняла собою всё. И вот я спрашиваю теперь: за что мне Она?

Он замолчал, а я, потрясённый, смотрел вдаль и дивился величественности картины: перед немыми Небесами стояли двое - Герой и его Наставник.

- Память моя ожидает у Входа.

Снова пауза, и снова меня захлестнул поток прозрачных вод Его мыслей.

- Самые последние главы твоей книги, самая яркая мысль: Небеса гораздо важнее. Рядом с Ними понимаешь, что всё остальное не так уж и важно.

Я был потрясён до глубины души этим появлением Героя в моей жизни. Он ушёл сразу же, как произнёс последние, самые важные слова.Ещё некоторое время я сидел молча, созерцая красоту атмосферы, что оставил Он своим присутствием.

Появился Учитель.

Сияющее сердце Учителя согрело меня совсем иными лучами, и мягкий голос донёс:

- Борьба рождает Героев.
После войн остаются Подвиги.
Память о них бессмертна.
Мы идём при свете костров,
Мы идём при сиянии звёзд,
Мы дойдём при молении Духа,
Когда золото Солнца
Вспыхнет внутри нас,
Поражая неправду.

Е.И.Рерих
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 2.14 КБ / Просмотров 57 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.33 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  25
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!