Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 99.95 МБ | | Скачали: 763
Сидеров: 25  [0 байт/сек]    Личеров: 7  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Собрание сочинений


Годы выпуска: 1985-2007
Автор: Джудит Макнот
Жанр: любовный роман
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Об авторе: Джудит Макнот - известная писательница современных и исторических любовных романов.
Джудит Макнот отвечает на вопрос о любимых героях ее книг:
"Я не в состоянии ответить на этот вопрос, хотя я достаточно часто пыталась прийти к какому-нибудь определенному решению.
Могу сказать, что моим любимым историческим героем, вне всяких сомнений, является Ян Торнтон из "Благословения небес". Любимый современный герой - Мэтт Фарелл.
Как ни странно, я не могу выбрать любимую героиню в любой из категорий, потому что каждую героиню я тщательно создавала такой, чтобы герои были идеальной парой - идеальным соответствием друг другу. Она также должна быть уверенной в себе и преодолевать трудности с решительностью, юмором, храбростью и состраданием. Чтобы выбрать любимую героиню, мне придется занизить и пренебречь теми же самыми качествами других героинь, а этого я сделать не могу. Я слишком их уважаю, чтобы выделать первый и второй "сорт".
Примерно по этой же причине я не могу выбрать любимый роман. Например, я бы выделила "Благословение небес", но в "Королевстве грез" есть самые замечательные сценки, что я когда либо писала. В "Уитни" есть несколько моих любимых диалогов. В "Нечто Чудесное" я создала несколько моих любимых персонажей второго плана... Понимаете, что я имею в виду?"

Список произведений
Серии:

Уэстморленды

1. Королевство грез
2. Укрощение любовью, или Уитни
3. Что я без тебя...
4. Чудо с замужеством Джулианы

Вне серий:

Любовные романы

Битва желаний
Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох
Искусство фотографа
История любви Леди Элизабет, или Благословение небес
Наконец-то вместе
Нечто чудесное
Ночные шорохи
Помнишь ли ты
Раз и навсегда
Рай Том 1
Рай Том 2
Само совершенство Том 1
Само совершенство Том 2
Триумф нежности
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.49 КБ / Просмотров 1379 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  99.95 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  763
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!