Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 98.72 МБ | | Скачали: 868
Сидеров: 56  [0 байт/сек]    Личеров: 14  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сборник книг
Год: 1977-2008
Автор: Johanna Lindsey / Джоанна Линдсей
Жанр: любовный роман
Язык: Русский
Формат: FB2/RTF/PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Свой первый роман «Похищенная невеста» Джоанна Линдсей написала в 1977 году в возрасте двадцати пяти лет.
Действие романов Джоанны Линдсей происходит в Средние века и на Диком западе, в Викторианской Англии и в вымышленных странах. Среди ее героев есть и русские дворяне (Дмитрий Петрович Александров в «Тайной страсти» и Александра Константиновна Русинова в «Будь моей»). Большой популярностью пользуется серия книг Джоанны Линдсей, неофициально называемая «Сага о семье Мэлори».
Книги Джоанны Линдсей переведены на 12 языков и издаются миллионными тиражами во всём мире.

#777Джоанна Линдсей (Johanna Helen Lindsey)
Джоанна родилась 10 марта 1952 года в Германии, и, поскольку ее отец служил в армии США, в детстве ей приходилось много переезжать с места на место. В результате из детских впечатлений ей больше всего запомнился Форт-Нокс в Кентукки, где семья Джоанны обосновалась после того, как ее глава вышел в отставку. В 1964 году, после смерти отца, мать Джоанны перевезла семью на Гавайи, где Линдсей живет и сейчас. Замуж за Ральфа (ныне покойного) Джоанна вышла сразу после окончания школы, и они вырастили трех сыновей - Альфреда, Джозефа и Гаррета. Поклонницей любовных романов Джоанна стала, как и большинство женщин, когда сидела дома с маленькими детьми и занималась хозяйством. А написать первую книгу решила просто из прихоти. "Писать я начала в качестве хобби. В юности я и не думала, что буду писательницей. А теперь я не хочу заниматься ничем другим!" Джоанну часто называют домоседкой, и она вполне с этим согласна. Она не очень-то любит путешествовать, ей больше нравится работать или играть за компьютером. Стать отшельницей ей не позволяет наличие троих сыновей и пяти попугаев! Первая книга Линдсей, "Невеста-пленница", ("Captive Bride") была опубликована в 1977 году, когда Джоанне исполнилось 25 лет. С тех пор вышло больше 30 книг, и легионы читателей были пленены очаровательными героинями и волнующими перипетиями любовных сюжетов. Тираж ее произведений превысил 54 миллиона экземпляров, ее романы переведены на 12 языков, и сегодня Джоанну Линдсей можно по праву назвать одной из самых популярных и успешных писательниц, сочиняющих любовные романы.
ВестерныАнгел
Грозовая любовь
Любовь и ветер
Любовь и гром
[*]Это дикое сердцеВикингиЗимние костры
Подари мне любовь
[*]Пылающие сердцаИ только сердце знаетИ только сердце знает (Том 1)
[*]И только сердце знает (Том 2)КардинияБудь моей
[*]ПринцессаЛу-Сан-ТерЖенщина-воин
Сердце воина
[*]Хранящая сердцеРомантическая серияЛюби меня вечно
[*]Мужчина моей мечтыСемейство МэлориВлюбленный повеса
Магия любви
Милая плутовка
Ничего, кроме соблазна
Пленник моих желаний
Подарок
Скажи, что любишь
[*]Тревоги любвиСемейство РидДикарь и простушка
[*]Дьявол, который ее укротилСемья Рид[*]Мой злодей[*]
Ангел во плоти
Буря страсти
Влюбленный мстител
Вражда и любовь
Грозовая любовь
Как подскажет сердце
Когда любовь ждет
Любовь и месть
Любовь пирата
Любят только раз
Мне нужна только ты
Мой мужчина
Навеки
Первозданный рай
Погоня за счастьем
Похищенная невеста
Серебряный ангел
Тайная страсть
Ужасно скандальный брак
Узник моего желания
[*]Узы любви

Релиз от группы:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 32.07 КБ / Просмотров 1260 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  98.72 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  868
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!