Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 12.78 МБ | | Скачали: 37
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Бабы Дуры

Год выпуска: 2009
Автор: Эра Рок
Жанр: эксцентричный роман
Издательство: ТОО «Центрум»
Серия: 316
ISBN: 978-601-7188-01-6
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 166
Описание: Книга «Бабы-дуры» - эхо нашей современности. Она никого не учит, как жить и поступать, а ненавязчиво подсказывает ответы на жизненные вопросы. Героини с юмором преодолевают препятствия судьбы. Лёгкая по содержанию книга, в ней, как в жизни весёлое переплетается с грустным, отчаяние с надеждой, боль с радостью. Где мистика, где реальность - каждый поймёт по-своему. Эра Рок и Эпоха Век философски подошли к написанию книги и тем самым нашли ключ к рядовому читателю.
Доп. информация: <Бабы дуры > нашумевший роман 2009 года
От Автора
Я родилась «в рубашке, в год Кота, под созвездием Весы, в городе Архангелов (Архангельске). Но выкормила и воспитала меня благословенная земля Казахстана. По логике вещей такой триумфальный приход в этот мир в собственном, ограждающем от всех бед коконе, должен был обеспечить мне райскую жизнь. Но согласитесь со мной, мои дорогие читатели, разве может написать что-то толковое, весёлое, поучительное, с практическим примером советующее вынести бесконечные тяготы жизни, тот, кто сам не испытал всё на себе? Из грязи в князи – вот мой девиз! Постоянное, неутомимое стремление преодолеть бесконечный шлейф неудач принесло свои плоды. Оговорюсь, не без участия в моей жизни мистики и помощи Высших сил. Но главное – распознать знаки, посылаемые нам судьбой. Я научилась их понимать и этим знанием хочу поделиться с вами. Может, именно эти книги из серии «Бабы дуры» и есть ненавязчивое откровение. Как говориться, лучше учиться на ошибках других. Советую прочитать книгу мудрости – мистический роман «Тринадцать полнолуний».
У каждого Дон Кихота есть свой Санчо Панса, у меня – это Эпоха Век. Прочитайте наше произведение, время своё впустую не потратите точно.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 4.44 КБ / Просмотров 119 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  12.78 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  37
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!