Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.44 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Исповедь профессионального соблазнителя. Pickup.ru

Год выпуска: 2010
Автор: Владимир Форс
Жанр: Повествовательный
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-39485-2
Формат: PDF
Количество страниц: 410
Описание: От издателя

Героя бросает девушка, которую он любит. И тогда он обращается к пикаперам, для того чтобы научиться искусству соблазнения и вернуть ее. Но перспективы нового круга общения завораживают героя, и он становится пикап-тренером № 1, проводя время со звездами пикапа и красивыми женщинами. Только для того чтобы однажды безнадежно влюбиться и понять, что никакие методики пикапа не работают, когда есть настоящие чувства. Герой знакомится со всеми гуру пикапа и учится у них лично, видит их жизнь изнутри. Он находится в постоянной гонке за красивыми женщинами - самолюбие и тщеславие подгоняют его к новым победам и поражениям.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В «Эксмо» выходит «Исповедь профессионального соблазнителя. ПИЦК УП.ру» от Владимира Форса — одного из создателей популярного ресурса Pickup.ru

«Я читал вслух „Героя нашего времени“, чтобы натренировать искусство излагать материал, и улыбался перед зеркалом по 10 минут в день по системе американских продавцов».

«ПИЦК УП.ру: исповедь профессионального соблазнителя» — это не просто энциклопедия по съему девушек — хотя качество и количество информации, собранной в ней, близится к энциклопедической.

На сегодняшний день это, пожалуй, первая книга, в которой автор — эксперт по пикапу, успешный соблазнитель, прожигатель жизни и прочая прочая прочая — рассказывает не только о своих победах.

«Мне было интересно совместить всю технологию, которую я изучил и сейчас преподаю, с описанием того, как рождались те или иные техники, каким образом я по крупицам собирал знания того, что работает с девушками на самом деле. Успешные люди не появляются из ниоткуда, успех с женщинами и весь этот звездный лайфстайл — он возник просто потому, что я долго и целенаправленно этим занимался. Опыт — сын ошибок трудных. И в этом плане я — первый пикапер, который рассказал о своих ошибках».

Pickup.ru: исповедь профессионального соблазнителя» — это художественное произведение, основанное на личном опыте. Написана книга легко и эмоционально, и при этом весьма информативна. С одной стороны, автор преподносит соблазнение как игру, в которую предлагается поиграть читателю, с другой — автор предлагает не зацикливаться исключительно на соблазнении.

«Мы просто помогаем этим людям преодолевать барьеры, которые они зачастую сами не осознают. Многие наши выпускники женятся, многие живут с девушками. Элитными плейбоями становятся только процентов 5–10 от общей массы».

Естественно, в книге Владимира Форса есть и описания громких вечеринок в ночных клубах, и знакомств, которые заканчивались отнюдь не совместным декламированием Блока под луной... Однако в первую очередь это книга об изменении личности — о том, как человек начинает осознавать и менять себя.

«Только твоя индивидуальность может быть положена в основу любого развития. Поняв это, ты сможешь с уверенностью сказать про себя и свою жизнь: — Я могу всё! Не забывай об этом, хорошо? Живи своей настоящей жизнью».

Об авторе:

Владимир Форс (псевдоним Владимира Козлова) — успешный специалист-практик по соблазнению, один из лидеров пикап-движения в России, эксперт в области тренингов по вопросам личной жизни (более 4000 клиентов).

Он принадлежит к числу молодых профессионалов, идущих впереди своего времени. В данный момент он является одним из лидеров рынка пикапа в России.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 1005 байт / Просмотров 117 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.44 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!