Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 231.35 МБ | | Скачали: 5
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Казачьи сказки
Демон по вызову
Дневник кота с лимонадным именем

Год выпуска: 2010
Язык: русский
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Владимир Шевяков
Жанр: фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 5:05:27
Битрейт: VBR 96 kbps
Аудио кодек: AAC
Описание:
Что только ни возрождается в наше поразительное время!
Дошла очередь и до казачества. Чем только ни удивлял нас Андрей Белянин, кто только ни побывал у него в героях! В памяти невероятный карнавал Ааргхов, гномов, участковых инспекторов... Но здесь, видимо, голос крови ... И шашки наголо!!! И ведьму налево, черта направо, графа Дракулу через плечо!
А в ушах и в душе незабываемый припев: "С нашим атаманом не приходится тужить!.."-
«Трепещи, грешник, ибо имя моё Абифасдон и я пришёл за твоей просроченной душой!» Вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми. Это не я плохой, это работа такая… Я-то обычный демон, вроде судебного пристава, а жена у меня работает в отделе искушений. Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы! Да ещё когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг — ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого… Срок вышел, я иду к вам!
Думаете, коту известных писателей-фантастов живется сладко? Как бы не так! Ведь хозяевам достаются все лавры: большие гонорары, поездки на конвенты в другие города, да, наконец, премии и признание читателей?! Никто и не знает правды о том, что книги за них пишет … кот. И вы не верите, да? А зря. Безвылазная пахота за компьютером, гадость под названием «Вискас», боль в пояснице — вот таков удел литературного раба. Да еще постоянно раздражает эта наглая, тупорылая рыбка в аквариуме, которая вечно прячется у самого дна…

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Эта аудиокнига в формате mp3 .
Сказ о святом Иване, войне и разбойных казаках
Как казак с ведьмой разбираться
Как казак царевну замуж выдавал
Как черт с казаком в шахматы играл
Как казак студента спасал
Как казак графа Дракулу напоил
Как казак банницу отвадил
Как казак девицу от слепоты излечил
Как казак девицу от слепоты избавил
Как казак на том свете гостил
Сотников горем
Как черт в казаки ходил
Как бабы хивинцев отваживали
Чего хотят демоны
Ангел быстрого реагирования
Не надо, Азриэлла!
Отдел искушений
Добрый доктор
Грешница
Мама
Правосудие
Дневник кота с лимонадным именем

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.53 КБ / Просмотров 59 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  231.35 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!