Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 424.62 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Андрей Белянин - Ааргх

Год выпуска: 2008
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Андрей Зарецкий
Жанр: Фэнтези
Издательство: СиДиКом, Эксмо
Тип: Аудиокнига (M4B)
Продолжительность: 10 часов 56 минут
Аудио кодек: Nero AAC Encoder
Битрейт аудио: VBR 100 kbps
Источник:
Описание: Я – ааргх. Будем знакомы. Сижу в харчевне старины Трувора за столом, тихо, мирно, ничего не делаю, не шалю (разве что примус не починяю!) – читаю книгу. И тут ко мне, разумеется, пристают, машут мечами, ругаются вслух, а некий столичный задохлик мнит из себя графа… Результат предсказуем: я всех бью, получаю новую работу, лишние шишки – и лезу за нанимателем в самое пекло. Гр-р-р! Чувствуете полный набор фэнтезийных штампов? А потом ещё и гномы с эльфами полезут, и Тайная полиция Империи, и лесная нечисть, и самая уродливая наёмница, и контрабанда ведьм, и сплошные тайны, и… Но давайте по порядку. Итак, я – ааргх… Запомнили? Продолжаем…
"Ааргхи - немногочисленный народ, проживающий на окраине Империи. Они отличаются высоким ростом, чудовищной силой, отталкивающей внешностью и полным отсутствием элементарных манер. Неотесанный ааргх абсолютно неуправляем, кровожаден и подвержен необузданным страстям". Знакомьтесь! Перед вами - главный герой нового романа-фэнтази Андрея Белянина. Любимый автор предстает во всем блеске своего неуемного воображения и феерического юмора. Гномы и эльфы, Тайная полиция и лесная нечисть, контрабанда ведьм и сплошные приключения - слушайте и наслаждайтесь!

Доп. информация: Книгу делал для себя, так что сделано по уму. Одним файлом в формате m4b (Nero AAC Encoder) с чётким разделениям по главам внутри. тоже уже вставлена. Качество отличное, позже понял, что битрейт можно было сделать и ниже. В общем, потратил на это достаточно времени, пользуйтесь на здоровье. Надо будет - залью другие книги для iPod. Только напишите, какие и какой хотите размер, а я к ним выложу семплы. Там и определимся с пропорцией размер/качество

Мои раздачи аудиокниг в формате m4b:
Андрей Белянин - Ааргх
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.07 КБ / Просмотров 46 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  424.62 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!