Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.57 ГБ | | Скачали: 4
Сидеров: 7  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Алексей Калугин Вестник Смерти

Год выпуска: 2009
Автор: Алексей Калугин
Исполнитель: Дим Димыч
Жанр: Фантастика
Издательство: Самиздат
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 256 kbps
Описание: Калугин, Алексей Александрович (род. 11 июля 1963 в Москве) — российский писатель-фантаст.
Автор более тридцати книг - романов, сборников рассказов и повестей. В 2004 году за рассказ
«В саду», опубликованный получил премию «Бронзовая улитка» в номинации «Малая форма». В 2006
году за роман "Линкор "Дасоку" получил премию "Лунная Радуга".
Родился я 11 июля 1963 года в г. Москве. Ну, так уж случилось. Вот уж к чему я не имел ни
малейшего отношения, так это к факт своего рождения. Все произошло не то что без моего на то
согласия, но даже и без моего ведома. Меня даже не сочли нужным поставить в известность о
времени, когда я появился на свет. Говорят, что где-то под утро. Но похоже на то, что точно
зафиксировать час моего рождения никто не потрудился.
Следующие несколько лет для меня так же погружены в пучину неведения. Факты о том, что
происходило в это время весьма противоречивы, а потому я не считаю нужным их пересказывать.
Первое осмысленное действие, которое я предпринял в этой жизни, - научился читать. Не помню,
как именно это произошло, и кто приложил руку к сему славному дару, но только сколько себя
помню - все время в руках у меня была какая-нибудь книга. Взрослые, которые всегда все знают
лучше детей, частенько предпринимали попытки лишить меня книгу, используя для этого как
силовые методы, так и откровенный шантаж, но, судя по тому, к чему я все же пришел, у них из
этого ничего не вышло.

ВЕСТНИК СМЕРТИ
В руки Антипа, деревенского парня из Белоземья, случайно попадает обладающий магической
силой нож, принадлежавший когда — то вестнику смерти, представителю могущественного клана
беспощадных убийц. Эта находка в корне меняет жизнь Антипа. Под угрозой неминуемой расправы
он вынужден пуститься в странствия по Бескрайнему миру, в ходе которых знакомится с историей
своей планеты, пережившей ужасный катаклизм из — за прорыва запредельной реальности. Антип
общается с хранителями древних тайн, постепенно овладевает боевой магией попавшего в его
руки страшного оружия и сам становится его очередной жертвой...
Аналог на рутрекере mp3:
Оригинал WEB
Продолжительность: 14:15:27
Доп. информация: Файл обработан с оригинала MP3 программой MarkAble2, поделен на 3 части для удобства прослушивания.
Скрин с Тунца:
Внимание! Торрент-Файл перезалит!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.32 КБ / Просмотров 35 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.57 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!