Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.35 ГБ | | Скачали: 2
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Белые одежды

Язык: русский
Автор: Дудинцев Владимир
Исполнитель: Терновский Евгений
Жанр: Историческая
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 96 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 34:32:52

Описание:
Не хочу заниматься перепостом "официальных" описаний. С официальной версией можно ознакомиться в педивикии, или в

Когда я был мал, я прислушивался к "официальным" описаниям. Но когда я подрос, то я понял, что мир несколько более многогранен, чем конфликт "Генетики - Лысенко". Кто хочет, тот может попробовать разобраться в перепитях тех лет. Кто не хочет, может следовать официальному толкованию сюжета.

На мой взгляд, сюжет данной книги -- конъюнктура. Об этом свидетельствуют тиражируемые Дудинцевым сюжеты в иных произведениях, которые являются калькой с "Белых одежд".

Но тем не менее, автор проявляет себя как философ. В книге присутствует несколько переплетающихся драматических линий, которые "цепляют", и удерживают внимание читателя.

Так что читать/слушать всё-таки стоит.

Чисто моё IMHO, 2medic.

Доп. информация:
Скачивающих прошу учесть несколько нюансов:

1. Книгу делал сам для себя, чтобы слушать в дороге на своём iPod.
2. Главы, на которые разбиты аудиофайлы не являются главами, как таковыми. Исходник цифровался с кассет, и каждый файл, это одна дорожка с кассеты. Поэтому главы в данной книге равны дорожкам с аудиокассет, а не главам в бумажной книге.
3. В конце последней кассеты находится дописка. Повесть Сергея Есина "Незавершёнка". Данная повесть присутствует и в этой раздаче.
4. При оцифровке кассет у цифрующего выпадали провода, поэтому имеет место быть тишина, а иногда даже и хуже. Бьющий по ушам треск и шум. Если бы я слушал книгу до её создания, я бы вырезал хотя бы данный шум. Но шум я услышал уже после сведения книги.
5. Год выпуска мне не известен. Поэтому данный атрибут раздачи и тэг в файлах оставлен пустым.
6. Вшитая обложка -- первая попавшаяся в интернете, которая удовлетворила мои эстетические потребности. Правда на ней присутствует упоминание некоего сайта, к раздаче отношения не имеющего.

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: нет. Навигация осуществляется согласно оцифровке дорожек с аудиокассет.










Исходник (ссылка):
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.16 КБ / Просмотров 76 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.35 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!