Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 86.94 МБ | | Скачали: 1052
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Casual / 242 грамма

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 2014
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:37:54
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. 242 грамма
02. Хокку (Беги, Лёша)
03. Зима
04. Может быть (Дудка) (feat. Алёна Roxis)
05.Замечательно всё
06. Он при встрече… (feat. Цуканова)
07. Где были мы (Пиши)
08. Почтальон
09. Между твоим и моим (feat. Алёна Roxis)
10. Не осталось
11. Я буду ждать (Ванильное небо)
12. Не надо (P.S.) (feat. Цуканова)
Напомню самое важное альбом "Casual" - "Все время люди шли" стал победителем хит-парада радиостанции «Наше радио» "Чартова Дюжина 2014" (победитель по итогам за 2013 год) Номинация - Альбом.

CASUAL - группа, имеющая доступ к закрытой информации о музыкальной гармонии.

Музыкальные критики пытаются сравнивать стиль исполнения харизматичного Яшина с другими известными коллективами, однако у группы нет стремления, кому-либо подражать или «выезжать» за счет чужой славы - они самобытны и узнаваемы! Каждый из участников коллектива хорошо известен аудитории: Алексей Яшин в 90-х играл в популярной группе «Hellraiser»; Александр Самойлов - известный аранжировщик и композитор, написавший не один хит для популярных артистов сегодняшней сцены; Николай Сафронов - ударник коллектива, известный участник группы «Рондо» и многих других. В итоге каждый нашел друг друга.
Группа Casual выпустила свой первый акустический альбом «242 грамма» и третий в дискографии коллектива. В него вошли 12 песен, многие из них слушатели знают по «электрической» программе группы. «242 грамма» — вес сердца лидера коллектива Алексея Яшина, из чего сразу можно предположить, что каждая из композиций — эмоциональный выстрел, здесь нет места равнодушию. Впервые в музыке Casual зазвучала виолончель, скрипка и саксофон, партию которого сыграл Владимир Петрович Пресняков, не говоря уже о таком инструменте как кахон. Именно его звучание придало теплоту к записанным песням. Альбом вышел очень искренним и камерным. Все треки слушаются на одном дыхании.
«Наш новый альбом — это довольно смелый шаг для нас и результатом мы очень довольны. Его скорее можно назвать моей сольной пластинкой. «242 грамма» — некий штрих к моей жизни, может быть даже флёр, это мои переживания и откровения, новые песни, а так же взгляд на песни, которые были созданы ранее и которые мне особенно дороги! Идея выпустить unplugged пришла сама собой, так как нужно срочно было высказаться», — о новом альбоме рассказал Алексей Яшин.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.94 КБ / Просмотров 30 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  86.94 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1052
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!