Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 961.42 МБ | | Скачали: 82
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

=БоБРы= - Дискография
Обновлено 21.10.2014
Страна: Россия
Жанр: Rock / Reggae
Год выпуска: 2003-2013
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256, 320 kbps





Треклист:

1 - День Рождения
2 - Krul My Lyaly
3 - Bulivok
4 - Бальник
5 - Моя Семья
6 - I Don't Love You
7 - Баб Маша
8 - Трава У Дома
9 - Игрушка
10 - Ковбой
11 - Позавчерашняя
12 - Жинка
13 - Пьяная Любовь
14 - Капель

1. Бальник
2. Бардак
3. Без Припева Песня
4. В Небо
5. Вброд По Болотам
6. Закаленный Парень
7. Индейское Лето
8. Инна
9. Калмык
10. Ковырялка
11. Королева Мытищ
12. Музыку Давай
13. Оля Лукойе
14. Она Была Красива
15. Песня-Песенка
16. Эй, Музыкант!
17. Юра Едет В ЮАР
18. Я С Тобой

01 Два парохода
02 Дырявенький
03 Люба
04 Павлик
05 После 11
06 Туман
07 Растабайк
08 Сеточка
09 Цака-цака
10 Виски-леди (посв. Диме Ли Куперу Попову)
11 Голливуд
12 Порушка

1. Теплая зима (RADIO EDIT)
2. Снегурочка (FEAT. МАША МАКАРОВА)
3. ЛИСИЙ ДIДЖЕЙ
4. Кыти-кыти
5. Теплая зима
6. Снегурочка (DRAFT VERSION)
7. ЛИСИЙ ДIДЖЕЙ (LIVE SESSION 2002)

1. лисий дi-джей
2. теплая зима feat. олег грабак
3. (test)
4. кыти-кыти
5. снегурочка feat. маша макарова
6. (test)
7. думаю всё feat. сергей попов
8. капитан
9. (test)
10. тихой сапой feat. олег грабак
11. кольцевая
12. лалапоп
13. противоположный пол
14. (test)
#7771. Bu Ga Ga (04:22)
2. Картонка (04:10)
3. Девочки & Мальчики (Бренды) (04:42)
4. Парень из Москвы (04:40)
5. Москва - Париж (04:12)
6. Земля мечты (04:19)
7. Серый кардинал (04:24)
8. Pop and Rock (03:41)
9. Егорка (03:26)
10. Нина (03:33)
11. Питерская (04:15)
12. Cheremounyoba (03:37)
Программа 'Живые' на 'Нашем Радио' (11.06.2013)
Александр Демидов ('Квартет И') & =БоБРы=

1. Золотые Города - 4:24
2. Свои Заботы... - 2:24
3. Не Виновата - 3:18
4. Река - 3:23
5. Старый Мотив (feat. Нонна Гришаева) - 5:01
6. Одиночество - 2:37
7. Завывает Ветер - 4:04
8. Баба Галя - 3:21
9. Я Погиб На Войне... - 3:24
10. Любовь - 4:25
11. Молись За Меня - 4:34
#7771. Зима (05:50)
2. О Чем Говорят Мужчины (04:25)
3. Милая Моя (03:26)
4. Игнатий (04:16)
5. Обними Меня (03:42)
6. Иван-Дурак (03:52)
7. Ёлка (04:47)
8. Середина Ft. Аристарх Венес (04:30)
9. Золотые Города Ft. Би-2 (04:16)
10. Обними Меня (Акустическая Версия) (03:42)




Доп. информация:
"Собрались ребята в 2000 году на ремонте плотины, потому и назвались Бобрами...
Играют уже 7 лет.Сначала их было 4 человека, потом присоединились барабанщик и бас гитарист. Бывший барабанщик увлекся перкуссией, а гитарист взял в руки баян, на котором он научился играть в детской музыкальной школе. Таким образом, коллектив пополнился еще двумя музыкантами" - рассказывает организатор группы Андрей.
Такого как в Бобрах нет ни где. Это очень особенная группа. И не потому, что мы хуже или лучше. Нет. Мы странный эксперимент: сошедшихся случайно, при случайных обстоятельствах. Или оказавшиеся в нужное время в нужном месте? Каждый в свое и в своем:)
Я не претендую на новый миф:) Я просто говорю о том, так как я вижу это изнутри. Мы абсолютно разные. И возникнуть как коллектив с одной задачей просто не могли. У нас было несколько легенд посвященных общему сплочению коллектива. Одна из которых про подводную лодку.
Мне представлялась уютная но нелепая субмарина, в которой существует три главных отсека. И несколько не очень главных. Машинное отделение, рубка, торпедно-аппаратная и GPS спутник в космосе:)
Другая легенда родилась под воздействием первых подъемов. Были придуманы творческие корпорации: Леннон & МакКартни, Айхальские Близнецы. Был профессиональный рецепт алкогольного коктейля от Володи: На дне крепкое, чуть выше настроение и слегка посыпать сахарной пудрой. Легенды жили и уходили, уступая свое место новым. Многое изменилось. И если взять за основу проект с подводной лодкой, то можно смело сказать: похоже она модернизировалась. Теперь это не тот дизельный утюг прошлого века. Это новейшая спиртовая субмарина внутреннего и внешнего сгорания, типа – Rock. До класса Rock-a-Pop's не дотягивает по своим техническим и эстетическим параметрам, но превосходит по пробиваемости, глубине сарказма, как всегда не подвержена форматности, но имеет легкий налет депрессива. Изменения произошли в связи с принятием на борт пополнения. Еще одна случайность:) В машинное отделение был оформлен матрос Сухотин. У наших Техников появился самородок-жестянщик. И субмарину кое-где основательно залатали. На лодке возникли волнорезы. Устойчивость и энергетика повысились. Стали доступны новые возможности осваивать свежие глубины. И мы их осваиваем:)
Единственный вопрос, на который не может точно ответить ни один матрос на этой лодке: Куда мы плывем?
Для этого вопроса у нас существует спутник GPS, который наводит нас на конкретную цель. И мы идем. Обо всем об этом Жак Ив Кусто когда-то снял пророческий фильм. Но не успел его смонтировать. Монтаж пророчества сейчас идет полным ходом. Возможно мы презентуем кино вместе с альбомом, а может чуть попозже в Каннах:)
У нас нет никакой позиции. Мы пилигримы. Мы ищем. Самое смешное, заключается в том, что мы сами не знаем что нам нужно. Поэтому мы обречены на вечное скитание:). Но так как люди мы грешные, скитания наши будут не тягостными:) О своей доле мы обязательно будем информировать. Будем так сказать корреспондентами с места событий. Ведь не все же могут всю жизнь скитаться, но многим интересно, а как это? Вот мы и расскажем:). А если возникнет вопрос – почему это может быть интересно? Так я отвечу: потому что мы пишем песни в движении и о нем. Посему ждите нашего следующего отчета.

Остаюсь преданный делу Вокально Инструментальной Субмарины.

P.S. Мы не будем ждать милости от публики. Взять ее – наша задача!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 30.81 КБ / Просмотров 449 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  961.42 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  82
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!