Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 553.8 МБ | | Скачали: 31
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Esthetic Education - Дискография
Обновлено 17.12.2014
Страна: Украина
Жанр: Rock/BritPop/Indie
Год выпуска: 2004-2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Cканы: да





.
.
.
.

Треклист:
#7771. Gonzo the Clown (02:43)
2. Beautiful (03:23)
3. War (04:52)
4. Mr President (03:02)
5. Sweet Jesus (04:33)
6. Horrible Disaster (04:37)
7. Paris la Nuit (02:57)
8. Guravli i Korabli (02:25)
9. Love (04:02)
10. Get Yourself Together (04:43)
11. I Would Die for You (04:41)
12. Walking in the Forest (04:42)
13. Thank You (06:24)
14. Love (Video Version) [Bonus] (04:48)
15. Horrible Disaster (Lucha Libre Mix) [Bonus] (04:39)
16. Get Yourself Together (Zhiguli Mix) [Bonus] (06:54)
#7771. Machine (03:23)
2. Leave Us Alone (03:02)
3. Leave Us Alone (акустична версiя) (02:54)
4. Soul Soldier [бонус] (02:43)
5. Machine (Remix by Шура Molotov 20) [бонус] (04:33)
6. Machine (Remix by Шуров&Хусточка) [бонус] (03:06)
#7771. Machine (03:58)
2. Ordinary Saturday (03:32)
3. Ejik v Tumane (00:36)
4. Wind in the Willows (03:56)
5. I Would Die for You (05:23)
6. Get Yourself Together (03:20)
7. War (07:08)
8. Love (04:33)
9. Mr President (03:19)
10. Soul Souldier (03:16)
11. Communist Manifesto (04:29)
12. Horrible Disaster (04:16)
13. Juravli i Korabli (03:05)
14. Mary-Anne (03:25)
15. Leave Us Alone (08:08)
#7771. Vasil Vasiltsiv (04:14)
2. In bed with you (04:24)
3. LaLaLa (04:09)
4. Vasil Vasiltsiv Force Minor FS RMS (04:54)
#7771. Unbelieveable (03:25)
2. Crucify (04:15)
3. Wind in the Willows (04:04)
4. Regret (04:28)
5. Mercury Rising (04:13)
6. Shedry Schedryk (04:24)
7. Ordinary Saturday (03:30)
8. The King is Dead (04:03)
9. Resonance (03:46)
10. Butterfly (03:02)
11. Broken Arrow (05:08)
12. Werewolf (08:03)
13. Vasil Vasiltsiv (bonus) (04:12)
Доп. информация:
Iura Khustochka - Bass
Юра Хусточка родился во Львове, в декабре 1975 года в семье директора львовской торгово-промышленной палаты. Его мама - домохозяйка. Закончил львовский экономический институт, специальность - финансы и кредиты. Юра взялся за гитару в 14 лет, однако после первой же репетиции его первой группы перешёл на бас. Было это в ноябре 1991. С 1991 по 1994 год Юра играл в группе «Клан тишины» (группа исполняла депрессивный арт-рок). В 1994 году не без Юрыного участия была создана группа «Океан Эльзы», которая стала самой популярной и комерчески успешной группой Украины (и завоевала популярность в России). 2003 год - Юра уходит из Океана Эльзы в группу Esthetic Education.
Tolya Sheg - Drummer
Родился-9 мая 1969 года,г.Бийск, Алтайский край, Россия. Когда мне было 7 лет, моя семья переехала на Украину,Запорожье. Начал играть на ударных когда мне было 13-14 лет(1982).В это же время начал пробовать играть на гитаре. Мои первые «концерты»-танцы в местном доме культуры.Каждую субботу мы играли часов до 2х ночи,причем абсолютно бесплатно и это был настоящий кайф! 1986-провалил экзамены в местный политех и пошел работать на завод токарем.Очень,кстати творческая специальность. 1987-1989 два года в Советской Армии,радист. 1989-местный пед.университет,факультет физики.В это же время выступаем со студенческой самодеятельностью на различных вечеринках 1990-бросил универ,женился,поступил на 2 ой курс музыкального училища. 1993-закончил училище,сыграл конкурс в Запорожский симфонический оркестр,где проработал почти 10 лет.В это же время поступил в Киевский университет культуры(заочный факультет)
1999 поступил в Университет искусств г.Арнем( Голландия) к преподавателю РенеКремерсу,где проучился первый курс.
2001 был приглашен друзьями в группу Т.Повалий в качестве перкуссиониста. Так я переехал в Киев!
1990-2004 принимал участие в различных фестивалях,концертах,проэктах и проч.
Dima Shurov - Keyboardist
Дмитрий Шуров родился 31 октября 1981 года в Виннице - тихом, зеленом и немного странном украинском городе. Странность его состоит в том, что город невероятно богат разнообразными талантами, которые, впрочем, в этом городе почему-то не приходятся ко двору.
Дима родился в семье филологов-музыкантов. Это в итоге и решило его выбор: музыка и лингвистика. Дирижерско-хоровое отделение музыкалки помогло Диме достаточно глубоко окунуться в тонкости сольфеджио, а творческая атмосфера в семье - закалила его артистическую свободу.
Знание французского и английского языков отправило Дмитрия «в люди». Три месяца учебы в лицее имени Огюста Ренуара во французском Лиможе, а затем год учебы в США, куда Дима попал, пройдя сложные этапы тестирования. Штат Юта, городок Прово, в тридцати километрах от Солт-Лейк-сити, многодетная семья мормонов, в которой Дима прожил этот год, многочисленные путешествия по горам, каньонам и рекам самых диких и самых красивых на свете национальных парков Америки…
Именно здесь, в Штатах, началось настоящее увлечение джазом… Вернувшись из Америки, Дима поступил в Киевский лингвистический институт. Однажды в его квартире раздался телефонный звонок. Звонил Юра Хусточка, басист группы «Океан Эльзы». Группе нужен был сессионный клавишник и кто-то из знакомых порекомендовал Диму Шурова. Так в жизни Димы начался этап «Океанов». Его творческая манера серьезно повляла на стилистику группы. «Океаны» зазвучали «по-взрослому». Знакомство с английским режиссером и музыкантом Луи Франком, который снял один из клипов «Океана», открыло для Димы новые горизонты творчества. Вскоре Шурову становится тесно в «Океане». Новые музыкальные идеи привели к совместной работе Димы и Юрия Хусточки с Луи. Параллельно с работой в «Океане», ребята дегенерируют по полной программе, погружаются в творчество, создают группу Esthetic Education и выпускают первый альбом.
Несмотря на сумасшедший темп жизни Диме посчастливилось жениться на очаровательной Ольге Таракановской. Ольга - шеф-редактор «Экспресс-газеты». А в августе 2003 года в их семье появился сын - Лев Шуров.
Louis Franck - Lead Vocals
Я родился в Цюрихе. Мой отец - торговец предметами искусства, мать раньше занималась PR в Sotheby's. Всю мою жизнь я погружён в разные формы искусства. Как актёр и режиссёр я прошел театральную школу в московском МХАТе и Питтсбургском Carnegie Mellon. В Америке я побывал в множестве знаменитых клубов, к примеру, в The Loft Дэвида Манкузо, на вечеринке, по поводу годовщины смерти Larry Levan. Какое-то время я поработал в рекламном отделе компании Polygram Records. Затем я три года актерствовал и ставил театральные постановки в Монреале, а также сочинял музыку к пьесам труппы «Ensemble Sauvage Public», которую основал с друзьями. Однажды, решив, что профессия актёра не для меня, я снял в Белграде свой первый короткометражный фильм «КартинаЛ. После этого я работал копирайтером в рекламном агенстве Cossette и зарабатывал деньги. В один прекрасный день я бросил всё ради любви и переехал в Москву. Там я работал фэшн-фотографом и срежиссировал фильм. Ну а потом я встретил Юру и Диму и отправился в Киев заниматься музыкой и петь в группе, о чём мечтал с детства.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.67 КБ / Просмотров 25 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  553.8 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  31
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!