Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 329.08 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Мёртвый Континент - Коллекция магнитоальбомов
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 1988-1992
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps

Группа «МЕРТВЫЙ КОНТИНЕНТ (МК)» одна из культовых ухтинских бесбашенных групп конца 80-х. Появилась в 1987 году в г. Ухта.
Участник группы «ВалКим» Вадим Теблоев примкнул к школьной банде музыкантов (Яковлев Андрей, Наджарян Михаил). Чуть позже к группе присоединились Сергей Гнатенко (бас гитара) и Рома Рыбин (соло гитара). В этом составе и давали несколько концертов в стенах родной школы №3.
Название было придумано под стать музыке (играли популярный в те годы хард-рок). Параллельно играли акустику.
Все песни на этом альбоме оцифрованы с магнитофонных лент, чудом оставшиеся "в живых" у Мефодия (Мефодий Рекордс http://www.mefodiy.ru). Записи датируется 1987-92 гг., когда дома у Миши Наджаряна записывали данные творения на бобинники "Эльфа" и "Нота" путем многократного наложения звука и используя все подручные средства.
Помогали в этом многие музыканты и хорошие друзья: Олег Кирсанов (гитара), Сергей Дехтерев из группы «Немезида», Руслан Ващук (губная гармошка), Миша Генг (флейта), Джон (единственный в то время в Ухте панк), первые шаги в музыке делал Саша Александров, особенно хотелось отметить Андрея Воропаева и Влада Новоселова. Они пытались из дрянного аппарата выудить хоть-какое-нибудь пристойное звучание...

Все, что оказывалось в руках музыкантов должно было играть, или по крайней мере, издавать звуки. В песне "Налей мне еще…" Козьма (Саша Кузьменко) переливал воду из стакана в стакан. Во многих песнях звучит флейта, купленная по случаю за 70 копеек Андреем Яковлевым в магазине "Детский мир". Что самое странное, хоть она была и пластмассовая, но строила очень даже неплохо… Гитары использовались преимущественно свердловской фирмы "Урал", акустические - те, что продавались в магазине, которые толком никогда и не строили…
Но все-таки было в то время самое главное - большое желание творить и приносить себе и окружающим людям радость...
Группа участвовала в первом Рок-Фестивале в г. Ухта «Мухомор-88», давала концерты на фестивале «Акустика» (запись, к сожалению, не сохранилась).
Распалась в 1992 году.
Запись по качеству от очень плохой до терпимой
Записано на студии "Мефодий" на бобину с наложением. Магнитофон Нота-205Треклист:
1. Твои Корабли
2. Пьяный рок-н-ролл
3. Новая игра
4. Ты зашла на пять минут
5. Звезды с ним говорили на "Ты"
6. Последний корабль
7. Гимн Козьме
8. Я смотрю на асфальт
9. Она хороша, когда спит лицом к стене
10. Я люблю тебя весна
11. Металл не умрет
12. Кто из вас может?
13. Налей мне еще
14. Теплое море
15. Будем вместе
16. Анекдот
17. Дождаться весны
18. Странно все это..
19. Ты была рядом
20. Пока не выброшен флаг
21. Мертвый Континент
22. Она не придет
23. Ты была для меня свечой
24. Радиоактивная пыль
Записано на бобину с наложением. Магнитофон "Эльфа-201".
Запись 1991 Mefodiy Rec. (май-июнь 1991г). Звукорежиссёр Михаил Наджарян.
Состав:
Теблоев Вадим - вокал, акустическая гитара (7)
Кирсанов Олег - бас, гитары, бэк-вокал
Ващук Руслан - губная гармонь (1,5)
Яковлев Андрей - блок-флейта (1,5,)
Дехтерев Сергей - барабаны (1-5)
Наджарян Михаил - перкуссия (6)Треклист:
1. Я люблю тебя весна
2. Уходи
3. Ты была рядом
4. И так долго стоит…
5. Хочется поверить
6. Ночь
7. Он уже не придёт никогда (памяти В. Цоя)
Записано на бобину с наложением. Магнитофон "Олимп-005".
Запись 1992 Mefodiy Rec. Звукорежиссёр Михаил Наджарян.
Состав:
Теблоев Вадим - вокал, акустическая гитара
Кирсанов Олег - лидер гитара, акустическая гитара (9)
Яковлев Андрей - блок-флейта (2,3,7,9), клавиши (6), бэк-вокал (1,2,9)
Гнатенко Сергей - бас гитара, бэк-вокал (1,2,4,5,7-9)
Наджарян Михаил - драмс-машинаТреклист:
1. Мы останемся здесь навсегда - 7:18
2. Она не придет - 4:34
3. Ты была для меня свечой - 4:57
4. Пока не выкинут флаг - 3:22
5. Самая нудная вещь - 5:38
6. Бхакта - 2:21
7. Радиоактивность - 5:08
8. Кто из вас может - 4:10
9. Колыбельная - 2:19
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.35 КБ / Просмотров 18 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  329.08 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!