Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.27 ГБ | | Скачали: 4
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Бранимир - Официальные альбомы

Жанр: Acoustic Rock/Dark Chanson
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
#777Год выпуска диска: 2005
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 69:51
Трэклист:01. Бабка
02. Или Или Лама Савахфани
03. Молоко
04. Сыновья
05. Никогда
06. Расстриженный
07. Пиздим да скулим
08. Народная
09. Beautiful life
10. Над могилкою Жар-птицыной
11. Кто-то
12. Моноплан
13. Птица

Год выпуска диска: 2006
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 37:17
Трэклист:Бантики
Жази
Ибица
Как я выйду с курня
Колыбельная для змейки
Кто-то
Народная
Полено
Кто сможет подсказать правильный порядок треков, тот - молодец
#777Год выпуска диска: 2006
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 66:03
Трэклист:01 - Счастье
02 - Пиздим да скулим
03 - Бантики
04 - Господи, На Кого Ты Меня Оставил?
05 - Жази
06 - Колыбельная для змейки
07 - Зубы
08 - Молоко
09 - Мангал
10 - Бьютифул Лайф
11 - Народная
12 - Кто-то
13 - Орлики
14 - Про говно Малежика
15 - Ибица

#777Год выпуска диска: 2006
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 58:09
Трэклист:01 - 18.10.2005
02 - Сыновья
03 - Ева ела...
04 - Или Или лама савахфани
05 - Никогда
06 - Как я выйду с курня
07 - Ибица (I)
08 - Расстриженный
09 - Над могилкою Жар-птицыной
10 - Моноплан
11 - Орлики
12 - Ибица (II)

Год выпуска диска: 2006
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:54
Трэклист:01. Печка
02. Печёшь
03. Пропадом

Год выпуска диска: 2007
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 37:42
Трэклист:01. Мангал
02. Клаустрафобия
03. Можжевельник
04. Печёшь
05. Печка
06. Агнец
07. Какашка попадьи

#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 51:09
Трэклист:01 - Мангал
02 - Агнец
03 - Отцвели глаза твои
04 - Печка
05 - Егова
06 - Был
07 - Сука
08 - Можжевельник
Наконец-то я записал новый альбом!!!
Камрады!!!
Лично для меня это очень значимое событие! В течение трех с поовиной лет я всё зрел и зрел для того, чтобы зафиксировать свои песни в нормальной студии. Но как-то не складывалось - то не было желания, то не было возможности. По народу ходит куча всяких бутлегов, записей с квартирников. А два альбома, которые я распространял и тиражировал ("Песни для Мамы" и "Бранимир"), вышли в начале 2006 года. Даи представляют собой сборники концертных и квартирных записей. 3 июля 2007 года я записал в ВолГУ-шной общаге альбом "Атавизмы доброты". Писали на какой-то самопальный микрофон и играл я на боббровских дровах. Потому по качеству звучания (и исполнения) работа меня не устроила, и распространял ее я неохотно. По "саунду" очень сильно напоминало записи Муцураева...
Долго хотел засЕсть в нормальной студии и записать альбом в нормальном качестве - без шорохов, фонов и лишнего шума. И только 12 февраля сделал это. Студию Green Go! мне порекомендовал Вадик Radiowarhait еще в апреле прошлого года. И я решил записаться там. Работать мне очень понравилось - звукарь Дима "Хэш" прекрасно знает свое дело! И пластиночка была готова за три часа...
Хотелось бы выразить свою благодарность Вадику за ценную рекомендацию и Диме "Хэшу" за великолепное "соло на пульту"! С удовольствием буду записывать на Green Go! и следующий альбом!
Немного о новом альбоме. Называется он "Отцвели глаза твои...". В него вошли 8 песен (половина из них с альбома "Атавизмы доброты"):
1)Мангал
2)Агнец
3)Отцвели глаза твои
4)Печка
5)Ёгова
6)Был
7)Сука
8)Можжевельник
Все песни на альбоме посвящены одной, особенно волнующей меня теме - "ужас в глазах ребёнка". Весело и страшно.
Блин, рад до жути!!! Скоро буду устраивать презентацию
#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 59:07
Трэклист:01 - Рождественское
02 - Жили, были да молчали
03 - Над могилкою жар-птицыной
04 - Клаустрофобия
05 - Плачь, бэйби
06 - Мы люди
07 - Гном
08 - Бабка
09 - Небоёб
10 - Про какашку попадьи
11 - Дама моего сердца
12 - Папа, я к тебе вернусь
Не прошло и полгода как я записал новый альбом! Опять на студии "Гринго" - в очередной раз огромное мерси Диме Хорунжему! Серёге Сиверсову тоже низкий поклон - было клёво работать на "Мартинесе".
Немного об альбоме. Называется "Папа, я к тебе вернусь!". В нём два стихотворения и десять песен. Все очень добрые и светлые. Обыгрывается библейский эпизод "возвращения блудного сына" - долгий и тернистый путь к Папе. Long Hard Road Out Of Hell... На обложке изображен младенец, отсасывающий у старика. Таким я вижу слово "покаяние"...
Песни в нём очень разные - есть и социальные ("Жили-были да молчали"), есть и тема детства ("Над могилкою Жар-птицыной"), есть и тема смерти ("Дама моего сердца"), есть и тупые шансончики ("Про какашку попадьи"), есть и песни, которые мне приснились - "Гном", "Небоёб". Заглавная песня альбома - "Папа, я к тебе вернусь!" - далась мне очень сложно. Чтобы её написать, я не жрал и не спал трое суток... Получилось всё весело, короче!
На днях альбом появится в сети.
Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 26:17
Трэклист:1. Ева ела
2. Орлики
3. Зубы
4. Ибица
5. Печёшь
Сегодня мой друг Сергей Князев выложил в сеть сингл "Ева". Спасибо ему огромное и человеческое!

Записано в рождественскую ночь 2009 года на студии "Green GO!".
Запись и сведение - Дмитрий Хорунжий
Все песни и инструменты - Бранимир

Комментарий Сергея Князева:
"Ну, а история такая. В далёком 2006 году у Бранимира вышел альбом "Песни для мамы", который ознаменовал переход в творчестве от неоязычества к сознательному богоборчеству. Творчество уже было наполнено не древнеславянскими, а (анти)христианскими аллюзиями. Альбом получился мощным по содержанию, но несколько неадекватным по качеству записи. Поэтому в начале 2009 года Бранимир решил переписать этот альбом. Работа пока не закончена, поэтому решено было представить вниманию публики макси-сингл "Ева". Лично мне понравилось, при всём несогласии с идеологией автора."
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 50:27
Трэклист:01 - Ева ела
02 - Сыновья
03 - Орлики
04 - 24.11.05
05 - Никогда
06 - Как я выйду с курня...
07 - Моноплан
08 - Зубы
09 - Ibiza
10 - Печёшь
Потихоньку заканчиваю работу над новым альбомом. Точнее, заново переписанным старым. Называется "Песни для Мамы". И первоначально он "выходил в свет" и распространялся еще три года назад - в 2006 году. Но представлял собой не что иное, как нарезки из квартирников, концертов и дилетантских посиделок в самопальной студии. Звучало всё это ужасно. И я перестал этот альбом распространять уже месяца через четыре. Слишком оскорбительно все это слушалось - материал требовал повторной перезаписи и более серьезного осмысления. Основная тема альбома очень интимна, и переделать альбом было для меня (не побоюсь высокопарных слов) жизненно важно.
В начале декабря я наконец-то разродился и понял, что время пришло. Когда я сел в студию и готовил материал, то выработал совершенно иную концепцию. На пластинке будет одиннадцать композиций - ультразлых и депрессивных. Пришлось убрать некоторые песни ("Над Могилкою Жар-Птицыной" и "Плачь, baby!") в силу того, что они уже зафиксированы в альбоме "Папа, я к тебе вернусь!" и не совсем вписываются в новый творческий замысел. Добавилась песня "Печёшь".
В этот раз я решил поработать в студии добросовестно и изменить "традиции записи альбома за три часа". Спел почти без запинок, прописал дополнительные шумы, гитары, вибрафон, псалмы, барабан. Но звучит всё очень аскетично. Определенное влияние на меня оказало прослушивание нормальной человеческой музыки - Death in June, Angels of Light, Current 93, Sol Invictus, Glenn Branca -, и захотелось попробовать выйти за рамки пресловутой "бардовской песни".
Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 15:40
Трэклист:01 - Не люби
02 - Пепел храмов золотых (инструментал)

#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 64:17
Трэклист:01 - Как прекрасен этот мир
02 - Бревна
03 - Евангелие от Макиавелли
04 - Не люби
05 - Первое апреля (Никому не верь)
06 - Надейся
07 - Пепел Храмов Золотых. (Coda)
08 - Ночь времён - бонус 2011
09 - Убит твоим Сном - бонус 2011
10 - Хуею - бонус 2011
11 - Крес - бонус 2011
Наконец-то всё готово! Записал новый альбом. "Евангелие от Макиавелли". Семь композиций - время звучания чуть меньше часа. Он не акустический. Много я там всего понамутил - и с шумовыми гитарами, и с электроникой, и со всем прочим. Играл как умел - просьба не стрелять... Вчера всё свели - слушал результат. Местами похоже на Джиру, местами на "Торбу-на-круче", местами на авант-фолк...Много всяких еле уловимых звуков. Горловое пение, клавиши, гонги, гитары, пьяный рёв...
#777Год выпуска диска: 2010
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:11
Трэклист:01 - На горбах Матрёны и Терезы
02 - Прешбург
03 - Лили Марлен
04 - Солдат и горбун
Спасибо всем, кто прослушал сингл. Меня очень порадовали ваши теплые отзывы. Низкий вам поклон, друзья.
И некоторые из вас мне в личных месседжах задавали вопросы по песням. Отвечу на некоторые из них.

ЧТО ТАКОЕ ПРЕШБУРГ?
"Прешбург" - это потешная крепость, которую построил Петр Первый для своих воинских забав. Сам образ Прешбурга многогранен. и ВСЕ СМЫСЛЫ ЛЕЖАТ НА ПОВЕРХНОСТИ.
Ещё раньше Прешбургом называлась Братислава. Про танки все помнят)

КТО ТАКИЕ МАТРЕНА И ТЕРЕЗА?
Матрена - праведница, героиня произведения Солженицына "Матренин двор".
Тереза - общеизвестная благодетельница Мать-Тереза

ПРО ЧТО ПЕСНЯ "СОЛДАТ И ГОРБУН"?
"Солдат и Горбун" - образы взяты из сочинений Алистера Кроули. Но наиболее наглядно их символика объясняется в произведении РОберта Антона Уилсона "Маски Иллюминатов". Если не хотите дико париться, вглядитесь в эти знаки:
! ?
Бранимир
#777Год выпуска диска: 2010
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 79:49
Трэклист:01. Черти
02. Прешбург
03. Гори
04. Лили Марлен
05. Враги сожгли родную хату
06. Твои волшебные и честные глаза
07. Солдат и Горбун
08. На горбах Матрены и Терезы
09. Жюстина
10. Проснуться
11. На перо
12. Черти (feat Matod) - бонус 2011
13. Солдат и Горбун (by ChildrenSlyness) - бонус 2011
Альбом записан в 2010 году в студии OneSide Records.
Запись и сведение - Дмитрий Хорунжий
Трек 6 записан в студии БитПром.
Запись и сведение - Антон Маловичко

Бранимир - вокал, бэки, гитары, шумы, бас, перкуссия
Андрей Сиволоцкий - варган (5)

Все песни - Бранимир.
Кроме 5 - (М.Исаковский - М.Блантер)

Спасибо: Дмитрию Хорунжему, Антону Маловичко, Андрею Сиволоцкому, Сергею Петрову, Алексею Березовому, Олегу Кондрашову, Сергею Игнатову, Сергею Князеву, Сергею Панфёрову, Илье Щеголькову, Степану Сиротину, Евгению Бедареву, Алесу и ?Выргороду?, чертям, ангелам и всем богам космоса

Посвящается всем, кого она не дождалась у фонаря… Псам войны, которых будут ждать чертоги Вальгаллы и собесовские костыли… Всем, кто потерял свою любовь…
#777Год выпуска диска: 2011
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:01:44
Трэклист:01. Снежана
02. Лопнули треноги
03. Роботы
04. Му-Му
05. Мальвина
06. Спасибо за весну
07. Вот и нет любви
08. Пропадом
09. Гамбринус

#777Год выпуска диска: 2012
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 60:24
Трэклист:1. Несси
2. Раны Поют
3. Прощальный Танец Ерша
4. Иуда
5. Пощады Нет
6. Или Или Лама Савахфани
7. По Шпалам
8. Праздники
9. Kaput Macht Frei
Песни про Рай и Ад, про подводников-альпинистов, про скрюченные ла-манши и темные тоннели реальности, про утопающих рыб и чистую любовь...
Спасибо за .
#777Год выпуска диска: 2013
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:02
Трэклист:1 Рождественское
2 Плачь, Baby
3 Жили были и молчали
4 Гном
5 Над могилкою жар-птицыной
6 Папа, я к тебе вернусь
7 Дама моего сердца
8 Крот
9 Клоустрофобия
10 Ревизор
11 Мы - люди!
Эта работа основана на материале 2008 года, который ранее был записан на демо-альбоме "Папа, я к тебе вернусь" - втором номерном, саморезе. Все композиции переписаны полностью, с новыми силами. И новым месседжем. Старый репертуар нуждался в переосмыслении и новой интерпретации... Добавилась только одна новая песня - 2013 года. "Ревизор". Её не хватало очень для полной картины раньше. Это история возвращения к Отцу. Long hard out of hell...
Спасибо за .
#777Год выпуска диска: 2014
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:49:03
Трэклист:01 - Стройдеталь (3:25)
02 - Подруга Юности Моей (7:50)
03 - Терпеть Рожать Работать Умереть (5:35)
04 - Бантики (4:20)
05 - Катой (3:38)
06 - Проебал (5:28)
07 - Два степных орла (5:04)
08 - Forest Gump (7:01)
09 - Клопы (6:42)
Пластинка получилась лирическая, спокойная, нежная. В ней рассказывается история жизни среднестатистической провинциальной нашей женщины, ее судьба со всем трагическим размахом. Дворовая лирика, смешанная с дарк-фолком. Попсовые мелодии с жесткими текстами. Всё на контрастах... Песни о жизни. О жизни на низших чакрах, об инертном движении к заветному кладбищу с потухшими глазами. Все не слава Богу...Хочется Канар и южного берега - но кругом развалины и зассанные подъезды. Хочется тепла и поддержки - но кругом лишь пьющие имбецилы. И вечно что-то стоит на пути у невысоких чувств. Мечты о счастье, которого не будет никогда. Потому что счастье надо заслужить. Оно не дается просто так. И не надо его просить у Бога, не надо обвинять окружающих... Меняй себя - и счастье придет. Хочешь ебать королеву - сам становись королем... Хочешь прекрасного принца - сама становись принцессой... Вот...
Спасибо за .
#777Год выпуска диска: 2014
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:57:14
Трэклист:1. Приветствие от ансамбля "Мелодии наших лет"
2. Романс про таджика и Серёжку
3. Легенда о котовском баянисте, который поехал в Пермь ебать детей
4. Про говно малежика
5. Проникновенный романс
6. Команды молодости нашей и боги шашлыков
7. Народная
8. Из истории Волгобастардтреста
9. Босяцкий вальс
10. Немного о литературе
11. Соня
12. История о Елене Прекрасной и её жестоком суициде
13. Якубы
14. Научала Ленку мать
15. Семейное
16. Покойся с миром
На лейбле "Огни" вышел в свет альбом прожекта "Бранимир и Кали-Югенд" - "Вечер мерзкого шансона".
Это лайв, живое выступление в Питере. Здесь собраны в кучу очень старые песенки - я их писал еще лет десять назад, а некоторые и раньше. Телеги концертные адовые. И прочий скам. Который раньше ни в какие цивильные альбомы мои не вписывался. Свое нынешнее отношение к этим песням я уже обозначал ранее. Многое поменялось, но альбом пусть будет.
Когда-то я был скромным и мрачным, десять лет назад. И у меня не получалось общаться с публикой. А в основном репертуаре были мрачные экзистенциальные баллады... И чтобы как-то людей разгружать, я специально написал несколько шансончиков веселых - такой вот контрастный душ. И некоторые из них стали пользоваться большей популярностью. Про президента и малежика, например...
Наконец-то на этой шансоновой истории можно поставить точку и крест. В виде этого альбома) Всем шансон, пацаны!
Спасибо за .
#777Год выпуска диска: 2014
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:31:34
Трэклист:1. И бегут к тебе деревья (Крымская)
2. Красный мёд войны...
3. Музыканту
4. Пойдём на войну
5. Малыши
6. Уже поздно
7. Чёрный ворон
Это внеплановый альбом. Записан в едином порыве, быстро и от сердца... Все собранные средства с него мы отдадим в фонд помощи детям Донбасса - есть фонд, который вывозит детей с матерями из зоны боевых действий.
Песни на концертах исполняться не будут принципиально - кроме народного "Черного ворона". Они все почти абсолютно новые. Посвящены страдающим от войны чистым сердцам. Влюбленным и детям...
Никакой политики. Никакого принятия сторон.
Меня спрашивали об Украине.И я неоднократно говорил: из музыкантов плохие политики. А из меня тем более. Если ты не примыкаешь открыто ни к одной из сторон - то это не значит, что у тебя нет гражданской позиции. Гражданская позиция - это не только орать на баррикадах, воевать в интернете и заниматься холиварами и обличениями. Гражданская позиция - это стремление быть полезным для общества. Что-то делать хорошее, не оставаться равнодушным и безучастным... Что я могу сделать? Моего слова недостаточно, чтобы останавливать вооруженные конфликты. И ничьего слова из музыкантов недостаточно - даже Шевчук и Боно этого сделать не могут.
Дети - самые беззащитные существа пред лицом войны. Им приходится хуже всего... Мне жалко только их - ибо они больше всего страдают от действий и от тупости взрослых баранов...
Больше я сделать ничего не могу... Мира всем... Надеюсь на участие и понимание
Спасибо за .
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 42.67 КБ / Просмотров 148 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.27 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!