Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 960.25 МБ | | Скачали: 535
Сидеров: 57  [0 байт/сек]    Личеров: 14  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Тайм Аут


Жанр: Мотологический Рок || Страна: Россия || Год выпуска:: 1989-2007 || Битрейт аудио: 128-320kBit/s

Цитата:

Цитата:
«Тайм-Аут» — русская рок-группа, основанная в начале 1987 г. Павлом Молчановым (Торвлобнор Петрович Пуздой) и Александром Минаевым (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн), по ошибке Владислава Зорина (Зопуха). Группа является родоначальницей изобретённого ими культа мотологии.

01 - Rock-Woman.mp3
02 - Дай Мне Уйти.mp3
03 - Осколки Зла.mp3
04 - Пружина Дней.mp3
05 - Судьба.mp3
06 - Мир Афиш Витрин.mp3
07 - Флаг Кораблю.mp3
08 - Только Вдвоем.mp3Цитата:
Цитата:


Первый альбом Тайм-Аутa как мотологического ансамбля. Записан в 1989 году на киностудии имени Горького, издан на виниле, а позже выпущен на кассетах. Содержит, помимо всего прочего, старую версию песни «Дай мне уйти», а также композиции «Rock-women» и «Осколки зла», которые были включены в 1995 году в альбом «Ёхан Палыч Forever». «Осколки зла», кроме того, можно признать самой старой композицией, которую Ансамбль исполняет на концертах в настоящее время.

Состав:

* Александр Минаев — бас, вокал; и.о. директора;
* Павел Молчанов — вокал;
* Андрей Антонов — гитара;
* Владимир Павлов — гитара (в композиции «Только вдвоем»).
* Дмитрий Шараев — соло-гитара;
* Юрий Шипилов — ударные.

* Алексей Струков — технический директор.

#777
Где-то за лесом кактус гниет
Шигидарупупай
Где мои винтики?
Самый лучший день
Два года / Памяти П. Ж.
Ветер дальних стран
Милая ночь
Я с тобой
Сумочка-нора
Ненавижу
Дай мне уйти
Квачи прилетели
теинг суткак мосел аз от-едГ
Код:
Цитата:
Цитата:

«Медицинская техника» стала более мотологическим, нежели предыдущий, альбомом. Записана в 1992 году на тон-студии «Элиас». Изначально издавалась на пластинках. В 1996 году выдержала переиздание на дисках и кассетах.

Состав:

* Павел Молчанов (Торвлобнор Петрович Пуздой) — лидер-вокал, клавишные, акустическая гитара, мотологические дудки, саксофон;
* Александр Минаев (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) — бас-гитара, вокал, и.о. директора;
* Владимир Павлов (Ёхан Палыч Павлóвич) — 6—12 струнные гитары, вокал;
* Андрей Родин (Архимандрей Кислородин) — барабаны.

* Ирина Епифанова — бэк-вокал в песне «Милая ночь»;
* Николай Шестов — звукорежиссер.

#777
Rock-women
Я люблю кататься
Сумочка-нора
Осколки зла
Шигидарупупупай
Песня Сухэ-Батора
Рыббацко-охотничья
Блинчики со сметаной
Желтые качели
Ёхан Палыч
Код:
Цитата:
Цитата:

Сборник, выпущенный в 1995 году фирмой «Coda». Перемастеринг: студия «Гранд». Из ранее не издававшихся песен на сборнике появились «Блинчики со сметаной», «Желтые качели», студийные «Я кататься» и «Ёхан Палыч». Остальные композиции выходили на LP «Мы вас любим» и «Медицинская техника». Еще две композиции — «Песня Сухэ-Батора» и «Рыббацко-охотничья» взяты с изданного в 1994 году диска «Квачи прилетели Live».

В оформлении альбома использованы фотографии Ансамбля Тайм-Аут с концерта на Северном полюсе 21 апреля 1995 года, а также со съемок клипа «Осколки зла» после пожара в клубе «Sexton Fo.Z.D.». Кроме того, на обложке присутствуют картины Павла Молчанова «Петух на насесте», «Ласточка» и «Рыбба поверхностного наблюдения».

Состав:

* Павел Молчанов — вокал, клавиши, акустическая гитара, бубен, соло-гитара;
* Александр Минаев — бас-гитара, вокал, треугольник;
* Андрей Родин — барабаны.

В разное время в записи и исполнении композиций принимали участие:

* Андрей Антонов — гитара;
* Юрий Шипилов — барабаны;
* Роман Мухачев — клавишные, компьютер;
* Сергей Степанов — гитара, бас-гитара;
* Владимир Павлов — гитара.

* Хор радио «Ракурс», художественный руководитель Б. С. Колесняк;
* Роберт Редникин — звукорежиссер;
* Эркин Тузмухамедов — директор.

#777
Песня про ежа
Песня про яму
Про лысых
Саша, я хочу стать космонавтом
Плюц про цацета
Коммерческий вальс
Кантри
Голос
Романс
Монгольское море
Самолет
Дуся
Повесть о деревянном человеке
Споемте, друзья
Код:
Цитата:
Цитата:

Диск с большим количеством известных вещей, сведенных в отличном качестве звука и аранжировок. Издан в 1996 году на студии «PolyGram Russia». Запись альбома проходила на студии «Лига».

Состав:

* Александр Минаев — вокал, художественное руководство, Russtone Bass Special For Minayeff, Gibson;
* Павел Молчанов — вокал, рояль, клавиши на электроприводе, виолончлен, сделанный на заводе им. 50-летия Построения пути социализма, скрипка Cremona 1617 года (в «Романсе»), губные гармошки, акустические и электрогитары, желтая пластмассовая флейточка;
* Сергей Степанов — гитары Hohner 1957 года, Hohner Gold 1990 года, Gibson Les Paul 1974 года, Ibanez 650 Roadstar;
* Андрей Родин — барабаны, тамбурины и колотушки Sonor.

* Роберт Редникин — звук и отключение телефонов;
* Роман Шалуновский — камера и видеоклипы, когда трезв, и общее мешание процессу всегда;
* Эркин Тузмухамедов — пиво и подпевки, директор.


#777
Океан
Альпинист-вололаз
Жертвы научной фантастики
Осень
Мрачная песня
Предательская песня
Человек-амфибия
Буратино
Стих про дятла
Незванный гость
Ода мне
Как прожить без зла
Желтые рыббы
Песня про навоз
Яблочко (народный матросский танец)
Пиэса для акустической гитары с нейлоновыми струнами
Код:
Цитата:
Цитата:

Альбом записан и сведен на студии «Лига» с 17 марта по 3 апреля 1997 года. Релиз состоялся 25 апреля 1997 года в ДК «Фили» на праздновании Юбилея мотологического движения. Альбому, как и своей песне, дал название С. Степанов. Кроме того, на этом диске появились студийные версии песен «Буратино» и «Желтые рыббы».

Состав:

* Павел Молчанов — вокал, акустические гитары Epiphone Ice, Morris, бас-гитара, балалайка, клавиши Ensonic TS 10, Hammond Organ, желтая пластмассовая дудка;
* Александр Минаев — вокал, акустическая гитара, cowbell, бас-гитара Ibanez Blazer Bass Series Custom Made, Russtone Special For Minayeff;
* Сергей Степанов — вокал, гитары Fender Stratocaster, Fender Electronic-acoustic, тамбурин, балалайка;
* Андрей Родин — барабаны Tama Starseries, бэк-вокал, перкуссия.

* Роберт Редникин — советы в студии и звук на концертах;
* Роман Шалуновский — кино- и видеосъемки;
* Эркин Тузмухамедов — директор начальства.

#777
Клоуны
Страданья
Вот мое весло
Про пиво
Весна
Башня
Ло-э
Сосулька
Маразматические догоныыы
Брелок
Коровье вымя
Опять султан объелся
Бонус осень (ремикс)
Код:
Цитата:
Цитата:

Альбом записан и сведен за 47 часов конспиративной секретной работы на тон-студии «Элиас» («2С») в 1999 году. Релиз — 24 апреля 1999 года на Юбилее мотологического движения в Лужниках. Составлен, в основном, из обновленных версий старых и известных песен: «Про пиво», «Про башню» и др.

Состав:

* Александр Минаев — бас, вокал, акустическая гитара, перкуссия, карнай, ковбел;
* Павел Молчанов — вокал, акустическая гитара, гитара, бас, аккордеон, домра-прима, мандолина, кашгарский рубаб, кобыз, гиджак, клавишные;
* Сергей Степанов — гитара, вокал;
* Андрей Родин — барабаны, бубен.

* Сергей Педченко — пульт, ручки, обработка, стирание, запись, сведение;
* Алексей Каневский — директор.

#777

Возьми мое сердце
Шире шаг
Пьяная песня
Летчик
Школьница
Будет еще круче
Look
Dым
Время полночных снов
Taxi
Не тормози
Автономное питание
Код:
Цитата:
Цитата:

Студия «Мистерия звука», 2001 год. Все композиции были представлены задолго до релиза, также присутствует видео: клип «Шире шаг», фильм «Квачи прилетели» в четырех сериях и исполнение «Ёхана Палыча» на Северном полюсе.

Диск выпущен в двух вариантах. Один из них «Не для продажи в Москве», о чем гласит надпись на желтой полоске в нижней части обложки. Внутри второго не обложка, а небольшой буклет с фотографиями музыкантов. Что касается содержания, то оба варианта абсолютно одинаковые.

Состав:

* Александр Минаев (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) — бас, вокал, бубен;
* Павел Молчанов (Торвлобнор Петрович Пуздой) — акустическая гитара, вокал, электрогитара, клавиши, бубен и маракас;
* Сергей Степанов (Гагей Гагеич Сикорский-Конченый) — соло-гитара, вокал;
* Андрей Родин (Архимандрей Кислородин) — барабаны, тарелки, вилки, рюмки и больше ничиво.

* Сергей Педченко — звук;
* Алексей Каневский — директор.

#777
Дуся

Желтые рыббы
Я кататься
Шигидарупупупай
Песня Сухэ-Батора
Рыббацко-охотничья
Стих про Зопуха
Где мои винтики?
Плюц про цацета
Дай мне уйти
Песня про ежа
Сумочка-нора
Ёхан Палыч
Буратино
Код:
Цитата:
Цитата:

Жывой концерт. Записан 20 февраля 1994 года в славной памяти клубе «Не бей копытом» на оборудовании и при содействии студии «Лига». Мастеринг — студия «III Рим». На этой пластинке присутствуют так и не выпущенные в студийном варианте композиции «Песня Сухэ-Батора» и «Рыббацко-охотничья».

В оформлении использованы стилизованные портреты квачей: музыкантов, звукорежиссера и директора. Авторы портретов — Алексей Угринович, Ксения и Зоя Угер. На развороте буклета размещена картина Анны Курдюковой.

Состав:

* Александр Минаев (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) — бас, вокал, акын (народный сказитель), монгольский контрыббас;
* Павел Молчанов (Торвлобнор Петрович Пуздой) — во-кал, акустическая гитара, 13²-струнная мандула;
* Сергей Степанов (Гагей Сикорский-Конченый) — лидер-гитара, гусли, балалайки, дутарки;
* Роман Мухачев (Терминатор Куклачёв) — клавиши, повелитель кошек;
* Андрей Родин (Архимандрей Кислородин) — барабаны, погремушки.

* Роберт Редникин (Мольберт Ред-Ни-Кинг) — звукорежиссер, звук на концертах и в студии, род занятий: руль;
* Эркин Тузмухамедов (Хоттаб Петрович Эркинтуз) — директор начальства.

#777
Где-то за лесом кактус гниет
Я кататься
Навоз
По барабану
Песня про лысых
Романс
Пьяная песня
Ло-э
Песня карточного короля
Осень (вокал: Александр Ф. Скляр, клавиши: Александр Белоносов — Ва-Банкъ)
Осколки зла (соло: Александр Марченко)
Никто меня не любит (клавиши: Александр Белоносов — Ва-Банкъ)
Шире шаг
Начало
Код:
Цитата:
Цитата:

Студия «Мистерия звука», 2003 год. Альбом записан на праздновании Мотологического Нового года 9 ноября 2002 года в ДК Горбунова. Концерт был также приурочен к празднованию 15½-летия Ансамбля. В качестве гостей и соисполнителей песен присутствовали: СерьГа, Александр Ф. Скляр, Несчастный случай, Запрещенные барабанщики и Александр Лаэртский. Однако в альбом вошла только «Осень» с Александром Ф. Скляром. Остальные же, как было объявлено, «по техническим причинам», на данном альбоме отсутствуют.

Широкой публике были представлены новые композиции, три из них есть и на диске: «По барабану», «Песня карточного короля» и «Никто меня не любит», которая на тот момент уже много раз игралась на различных выступлениях.

Состав:

* Александр Минаев — бас, вокал;
* Павел Молчанов — гитара, вокал;
* Андрей Родин — барабаны.

* Александр Ф. Скляр (Ва-Банкъ) — вокал;
* Александр Белоносов (Ва-Банкъ) — клавишные;
* Александр Марченко — гитара.

* Сергей Педченко — звук;
* Алексей Привалов — директор.

Цитата:
Цитата:
Квартирник На O2TV 15.07.2007г.

#77701 - Никто меня не любит
02 - Стих про гвоздь
03 - Гвоздь-2
04 - Увезу тебя я в тундру
05 - Разговоры
06 - Гутаперчевая
07 - Разговоры
08 - Про лысых
09 - Разговоры
10 - Буратино
11 - Разговоры
12 - Ночь-луна
13 - Разговоры
14 - Про Баха
15 - Разговоры
16 - Я улетаю
17 - Разговоры
18 - Клоуны
19 - Разговоры
20 - Я люблю кататься-2

Дополнительная информация: Оф. сайт группы и Неоф. сайт группы

История образования

Владислав Зорин объявил выступление рок-группы «Тайм-Аут» в нескольких городах. Были напечатаны афиши и билеты. Однако, команда для которой Зорин готовил выступления, внезапно распалась. Зорин обратился к Молчанову и Минаеву с просьбой выступить под названием «Тайм-Аут», и турне удалось — на тот момент группа играла востребованный и плотный советский хард-рок, а текст соответствовал поэтике перестройки. Так группа обрела своё современное название.
Радио

30 мая 1991 вышла первая радио-передача на радио SNC, которую вели Молчанов и Минаев: «Здрастенафиг, квачи прилетели». В рамках передачи музыканты погружали радиослушателей в дискурс квачей — так и позже стали называться поклонники группы.

После закрытия радио SNC передача пыталась обосноваться на радио «Ракурс», а после обрела истинную вторую жизнь на радио «Серебряный дождь». Сейчас передача закрыта.
Дискография

* Мы Вас Любим (LP, MC) — 1989
* Медицинская Техника (LP, MC, CD) — 1991
* Тайм-Аут в Sexton’e, часть I,II (MC) — 1993
* Квачи Прилетели (Live), (MC, CD) — 1994
* Ёхан Палыч Forever, (MC, CD) — 1995
* Му-Му, (MC, CD) — 1996
* Жертвы Научной Фантастики (MC, CD) — 1997
* Живая Коллекция (MC, CD) — 1998
* Погоня За Длинным Рублем (MC, CD) — 1999
* Хорошая — 2001
* Мотологический Новый год. Нам 15½ лет — 2003
* Тайм-Аут — mp3-коллекция — 2004
Состав

В настоящее время:

* Александр Минаев (Акакий Назарыч Зирнбирнштейн) — бас-гитара, акустическая гитара, вокал;
* Павел Молчанов (Тровлобнор Петрович Пуздой) — акустическая гитара, электрогитара, клавишные, вокал;
* Андрей Родин (Архимандрей Кислородин) — ударные.

В 2002 году покинул группу Сергей Степанов (Гагей Гагеивич Сикорский-Конченый).
Мотология

Павел Молчанов нашёл на помойке табличку с надписью «Стоматолог» и решил повесить её на дверь своей комнаты. Табличка была шире двери в комнату Молчанова, поэтому он отрезал приставку «Сто». Так родилась мотология и мотологи. О чередовании о-а, мотологи умалчивают.Нет,не умалчивают.В начале своего пути мотологам задавали вопрос:"Вы ругаетесь матом?" Предполагается что сработал словообразующий закон полногласия[источник?].
Занятные факты

Слово «Зопух» родилось, как транслитерация фамилии «Зорин»: 30PUH. Развеселившийся Минаев прочитал написанную на афише фамилию художественного руководителя так, будто она написана латиницей.
Все записи в 320 получены с использованием: foobar+Lame 3.97 (кроме альбома Мотологический новый год (320kBit/s), спектры проверены. Не супер, но и не апконверт.
Все треки имеют адекватные ТЭГи. Вшиты обложки альбомов.

Друзья, помните, что из дискографии можно скачать любой альбом и даже песню!(с)

Релиз от группы:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 35.45 КБ / Просмотров 347 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  960.25 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  535
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!