Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 203.56 МБ | | Скачали: 23
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

А. Барыкин + Карнавал: 30 лет Вместе (полная саунд-версия)
(Москва, ГЦКЗ "Росия" в Лужниках; 20.11.09г.),
Юбилейный Концерт


#777(Постеры из Фото-Сессии, послужившей Основой для Офиц. Афиш - >> )
Жанр: New Wave
Страна: Росия
Год издания: 2009
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:29:00
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист (Номеров - Больше! 17.Спасательный Круг ~плавно перетекает в Джем-Сейшн и Предст-е Артистов; на 10:35мин!!):
01 Ты Увидишь Карнавал
02 Внезапный Тупик
03 Я Знаю Теперь
04 Рыбка *
05 Русский Снег *
06 Звёздный Корабль
07 Чудо-Остров
08 Джамайка *
09 20-00
10 Дождь и Снег
11 Сбежало Молоко
12 Май
13 Дай Мне Руку, Сестра
14 Поверь В Себя
15 Аэропорт
16 Букет
17 Спасательный Круг ~Джем-Сейшн / Представление Музыкантов

--------
* 04, 05 и 08 - предположительно, в Таком виде входят в CD "Я знаю теперь.."(2004). Догадки - под Спойлером:
О Качестве - пониже, Открыто!

Прежде всего, Интереснейшая Особенность этой версии обнаружилась!!! Подсказали - Здесь:
http://forums.vladimirkuzmin.org/viewtopic.php?f=35&t=323&start=280#p13286Цитата:
Цитата:
Рыбка, Русский снег и Джамайка - точно взяты с альбома "Я знаю теперь" 2004 года ! 100%

Оказалось... Действительно, так!!!! На мой дилетантский взгляд. (но, голову - пеплом не посыпаю..; ниже - поясню.)
Cравнительные графики Уровней:
1.Рыбка 2.Русский снег 3.Джамайка (наверху, везде - мп3-треки с CD "Я знаю теперь..." (2004); внизу - с этой раздачи!)

я и, прослушал их неоднократно, совместно и прознь - НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ, даже, в Возгласах, Фирменно-Барыкинских!! И, на мой взгляд, самый удачный Масштаб. Вот, не строго Синхронизировать волновые колебания(Фазы), одна под одной; а, неск. - вбок, со смещением наблюдать Повторяемость Изгибов!

Фазы - Синхронные, как Видите, Колебания Уровней!!! Значит и... Звук - один и тот же!!!
(Различия, по Сути - Единственные: в ВЕЛИЧИНЕ УРОВНЕЙ ЗВУКА или Амплитуде Колебаний Уровня: видите - на верхних треках - Шире, чем на нижних?? Это может означать одну очень Хорошую Вещь... но, мне надо время - проконсультироваться с Понимающими Людьми!! /Здесь я... НИХТ ФЕРШТЕЙН!!!/ Сообщу - дополнительно, позже...)
Предположения, в связи с Этим. Их - два:
1. Конечно же, это - Может быть "Конструкором-Самосборкой", - добавочки Эти!! (Надо отдать должное, тогда: УМЕЛОЙ Сборкой, Тогда!!! Не отличаются - файлы от других, ни на Слух, ни Тест-Программами. При моей НЕ_ОЧ.Умелости, правда....)
Но и, в этом случае - я НЕ обескуражен!!!! КАРНАВАЛ-Праздника-то - хочется побольше!!! Вот и... добавочки. / Хотя, точность, конечно, важна: ЧТО ИМЕННО - ИСПОЛНЯЛОСЬ на Концерте, а, что - нет!

2. А, может быть... другой вариант! (Пошире помыслим...) Нам невольную подСказку даёт этот Релиз:
Как видите, тоже: 30 ЛЕТ ВМЕСТЕ, только, Перво-Концерт, в Туле, от 30 октября 2009, за 20 дней до Московского, этого! (Вообще, кстати, 19 песен..)
Там происходит такая Вещь: Вышли-Поприветствовались взаимно... Первую песню(эту же!) - сыграли! Саня - уже объявил следующую:
- Сейчас, с первого миньончика будет "Внезапный тупик".

И..... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!! Кроме: Барыкин на Гитаре поигрывает, произвольно... Паузу - Заполняет! А, Пауза - затягивается... И, поясняет в микрофон, ничуть, конечно, не растерявшись - ПРОФЕССИОНАЛ ДО КОРНЕЙ ВОЛОС:
- Так! Мы тут установиться толком не успели... Техническая заминка у Нас. Ну, у Нас тут всё - на КОМПЬЮТЕР Увязано! Значит, я Вам Балладу сейчас спою. Она - Вам очень понравится!

И, начинает петь: ОБЛАКА... Вживую, конечно!!! Да и, Инструменты все сыграли втечение - Песни... Но, вот, для "Тупика" - что-то "вылетело" в области Пульт-Компьютер!!! (За песню - Техники-Звуко-Режиссёры всё наладили.. После Этого - ВНЕЗ.ТУПИК, уже!!!)
***
Давайте, Другую ситуацию представим... Если "вылетело" не в той области, а, на Участке: Сцена-Инструменты - до Пульта-Компьютера??? (Да, сколь угодно раз - Такое бывает!!) При этом, Участок: Пульт-Компьютер, до Колонок - В ПОРЯДКЕ, РАБОТАЕТ!!!
Что - Делать в Этом случае Звуко-Режиссёру и Музыкантам?? Особо, когда ~10 тыс. Зрителей Ждут продолжения КАРНАВАЛ-Праздника, опять же???
"Подскажу": Режиссеру надо включать "запасные" треки (и, в это время - заниматься Налаживанием!), Музыкантам, соотв. - имитировать Игру и Пение!! Более того, Плох тот Режиссёр и Музыканты, у кого - нет "запасных", вот на такие случаи!!!

Входят ли они в Программу-Концерт? Для понимания - следующий Образ-Аналогия... Ну, "например", Всеми Уважаемые... СИНХРОНИСТКИ (Синхро-Пловчихи)!.. "например", выступление Группы = 8 Чел. Но, это не Всё! Всегда забывают, что 2е - Запасных!!! Нет, они - не выступали... Пальчика - на Ножке, даже, не замочили в Воде! Тренировались, наравне с Выступавшими и ту же самую Программу. И, на том же - Уровне(наших, конечно, имею в виду!!)...

Риторический Вопрос. Являются ли Запасные:
а) Членами Сборной Команды;
б) Принадлежниками к той же Программе Выступления;
в) Олимпийскими Чемпионками - ?!?!? Если НАГРАЖДАЮТСЯ И ЧЕСТВУЮТСЯ - Наравне с Выступавшими!! (Кому ближе - Футбол-Хоккей или другой вид: Пожалуйста - то же самое, Осн. и Запасн. Игроки! С Синхронистками - нагляднее: ПРОГРАММА - ОДНА...)

Вот - Вам и, Ответ на вопрос...

Могут - возразить: "да, это, он так - всё повключает в 1 концерт!" С удовольствием бы, но... НЕТ! Тут мне придётся сознаться... То, что это - Уникальная версия, Источником - я понял совсем по другому Показателю!! (ссылку прямую не имею права дать - на закачку, сверить.) Мне пришлось после Букета секунд 13 ... отрезать!!! Нет, не только - тишины... Во время неё 2 характерных Компьютерных Звуковых Сигнальчика!!! (Вот, здесь я - тоже не Мастак...)

Это - или Режиссёрские меточки, для себя, что трек - окончен и надо другое ставить (на страховку, например, поставлены были!!).
Или, при Записи на Пульте, что: ОДИН КОЛЛЕКТИВ - ЗАПИСАЛСЯ!!! (на каких-то Прогах у меня есть такие звуки: знакомы они мне; не вспомню...)

Так, и, то, и, Другое - попадает под Схему окончания концерта!!! Сзаду-наперёд выстраивается легко. Последним был - Номер 17(Здесь) - СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ, Переходящий в Джем-Сейшн - Представление Музыкантов и Финальные Барыкинские Слова! Не забудем, были группы "Нелли и "Ранетки"... Где они выступали?? В Начале, в Средине?? Вообще-то, Все - на Юбилей КАРНАВАЛА пришли... Они - выступать могли только, ближе к Концу, но не в самом Конце!! Т.е., после - Букета, ном.16. Потом - они и, достаточно объёмно, по Фото-Сессии... А, после них, уже - Вышли Все, вообще, Кого - Саня Представляет в ном. 17!!
И, вот эти меточки - Исключительно Логичны, после Букета, перед др.коллективами!!

Вот, теперь я жалею, что - отрезал их... (Но, перезаливать - не стану!) По ним, Саунд-Профи определили бы, восстановлением, по цепи: Что это - НЕ РИП с Диска и Конверт из него!!! А, Источник, предположительно, Находится...э... Поближе к Пульту-Компьютеру, как раз, на Том Концерте (чем - куда-то ещё..)...

Вот, теперь, наверное, НУЖНА ПОМОШЬ - Действительно Понимающих Людей: ОДИН - ИСТОЧНИК У ВСЕХ ФАЙЛОВ??? Или, 3 указанных ("запасные") - Грамотная добавочка, для Массовости?? (Это - скорее, для Пунктуальности, просто!
Пока, в трек-листе, до Экспертного выяснения, укажу, что - входят в CD-2004; без перезаливки.)

P.s. Обратите Внимание - что под Раздачей написали... Там, вон - ещё Песни с Концерта "всплывают"!!! Уточнять - надо...
P.p.s. С КАРНАВАЛОМ - Всегда Так... Это же - ЧУДО = ОСТРОВ!!!

(Редактируется: Обдумывается и Уточняется, параллельно!!!)
Все Участники Юбилей-Концерта (Маэстро-Именинник, именно так - Указал!)

Гр. Карнавал:
Александр Барыкин
Андрей Выпов (соло-гитара)
Сергей Пахотин (гитара)
Пётр Макиенко (бас-гитара)
Валентин Ильенко (Духовые)
Константин Сторожук (клавишные)
Александр Филоненко (БАРабаны)
Андрей Антонов-Важный (звуко-режиссёр)

+ "Гости":
Юрий Вильнин (гитара; гр. Карнавал / экс-, очевидно и гр. Цветы)
Григорий Безуглый (гитара; гр. Круиз)
Валерий Гаина (гитара; экс- гр. Круиз; в США и Росии проекты)
Геннадий Мартов (гитара; гр. Земляне)
Игорь Сандлер (конферанс)

+/ Отсутствуют в Релизе - Группы:
"Нелли"
"Ранетки" /
Доп. информация: Просьба: Поддержать!!!
(Тэги новые прописал, для воспроизведения и ещё кое-что, мелкое... но):
Величайшая Благодарность: Kattars - за позавчерашнюю публикацию Такого Аудио!!!
и: ostsl - за предоставление Редкой Офиц. Фото-Сессии.

Качество - .... ОБАЛДЕННОЕ, даже, для mp3!!! Просто, "теряюсь в догадках" об Исходнике для ТАКОГО Конвертирования... Качество и, на Слух, в Наушниках... и, на любимом TheKMPlayer, обычно, незначительно отклоняющаяся от Прямой линии, Осцилограмма... Статическая, по-Частотная (АЧХ - отражает, по средней, в принципе, простейше, синхронно, со звуком...), Здесь - Прыгает-Танцует, как Зайчики-Кенгуру!!! Что - говорит об одном: о Высочайшем Качестве Исходного материала и этого Релиза!!!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.42 КБ / Просмотров 85 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  203.56 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  23
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!