Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.13 ГБ | | Скачали: 24
Сидеров: 31  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Бранимир - Живые выступления 2005-2011
Жанр: Acoustic Rock/AntiReggae/Dark Chanson
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Год: 2005
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 80:10
Трэклист:1. Бабка
2. Или Или Лама Савахфани
3. Народная
4. Молоко
5. Никогда
6. Пиздим да скулим
7. Сыновья
8. Beautiful life (strange version)
9. Кто-то
10. Моноплан
11. Расстриженный
12. Над могилкою Жар-птицыной
13. Птица
14. Снег
15. Сокол
В слегка изменённом виде эта запись известна как альбом "ЗеЛенО"
#777Год выпуска диска: 2006
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 142:15
Трэклист:01-Его Сыновья
02-Бьютифул Лайф
03-Разговор
04-Миру Насрать
05-Разговор
06-Президент И Жиды
07-За Забором Так Страшно
08-Господи На Кого Ты Меня Оставил
09-Нет Джа(Бабка)
10-Тополиный Пух
11-Детство
12-Еще И Еще
13-Про Пузо Мое
14-Так Не Хочется Помирать
15-Я Молодой
16-Пусть Все Будет Так Как Есть
17-Станция Не Замытых Моторов
18-Чукча
19-Пьяный Сраный
20-Верная Спутница Жизни
21-Хлобысь
22-Придет Мой День
23-Шрек
24-До Опизденения
25-Дети Нашли Гранату
26-Зоопарк
27-Разговор
28-Тяряп-Тяряряп
29-Пошла Вон
30-Забудем Грусть
31-Рваные Джинсы
32-Про Сестру
33-Осенняя Песня
34-Глеб Иванов
35-Крылатые Крысцы
36-Господа Хотят Есть
37-Все К Е*ени Матери
38-Кивай Головой
39-Безумный Мир (cover "Тёплая Трасса")
40-Додескаден
41-Дядя Ваня
42-Царь Батюшка
43-Про Колбасу
44-Братушка
45-Морковь
46-За Оптом
47-Странная Привычка
48-Разговор
49-В Волгограде Рока Нет
50-Пусть Хватит Хлеба
51-Стандартный Мотивчик
52-Память
53-Самые Светлые Дни
54-Судьба Такой
55-Там Где Холодная Зима
56-В Клетке Моей
57-Кому Че Кому Не Че
59-bonus-Утятьниться
60-bonus-Разговор
61-bonus-2006
Бранимир - (1 - 11)
Ентеткрыт - (12 - 37), (53 - 57)
АХН (49 - 52)
59 - 61 - коллективное безумие
#777Год выпуска диска: 2007
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 72:08
Трэклист:01 - Мангал
02 - Дети спят
03 - Семейный шансон
04 - Орлики
05 - Агнец
06 - Отцвели глаза твои
07 - Бабка
08 - Печка
09 - Вот и будет счастье мне
10 - Можжевельник
11 - Зубы
12 - Beautiful life
13 - Народная
14 - Сука
15 - Ибица

Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 106:26
Трэклист:01 - Intro
02 - Мангал
03 - Агнец
04 - Зубы
05 - Яшенька (Ёгова)
06 - Отцвели
07 - Орлики
08 - Сука
09 - Семейный шансон
10 - Жази
11 - Печешь
12 - Плачь, бэйби
13 - Печка
14 - Можжевельник
15 - Выл
16 - Сонечка
17 - Про говно Малежика
18 - Народная
19 - Ибица
20 - Моноплан
21 - Бабка
22 - Во мне зреет птица
23 - Сыновья
…Из Ростова до первопрестольной добирался на автобусе. В дорожку с собой взял стограммовую плоскую бутылочку коньяка «Московский». Изумительное ростовское изобретение, кстати, - все музыканты носят такие бутылочки у себя в кармане, чтобы постоянно держать себя в тонусе или с кем-нибудь клюкнуть за встречу, или в чаёк добавить. Лепота! Плюс ещё эта весна с её авитаминозом. Короче, эту ростовскую фишку взял себе на заметку, и весь оставшийся тур ежедневно покупал себе небольшой фуфырик-соточку «Старого Кенигсберга», «Киновского» или «Московского». Тем и жил, собственно говоря…Итак, я приехал в Москву в половине восьмого утра. Доехал до какой-то станции метро, где меня встречал Джек – мой хороший друг, замечательный московский автор. Жил я у него все три дня в деревне в Наро-Фоминском районе. Джек, спасибо тебе огромное за гостеприимство! Тебе и Маше! Дай Бог вам здоровья! Вечером был концерт в «DOOLIN HOUSE», который состоялся благодаря стараниям моего друга Пита. Пит, огромное тебе спасибо! В зале было человек пятнадцать – все в основном, свои. Мой старый друг Саша Яковенко сотоварищи, Рус Давлетов, моя боевая подруга Люба Ерохина и др. Был даже Кама из френд-ленты. Первым выступал Джек: сыграл очень хорошо, всем моим друзьям понравилось, недавно звонили, спрашивали записи. Меня же привел в неописуемый восторг шансонный блок – «про педрилу» и «про ад». Вообще мне очень нравятся песни Джека. Очень хорошие песни! Волгоградцы, обращайтесь: нарежу абсолютно бесплатно!
Потом играл я. Хуячил два часа без перерыва. Играл свою самую жесткую и бескомпромиссную программу. Вообще, я везде играл ее. Но в большинстве случаев заканчивал ее двумя добрыми песнями – «Можжевельник» и «Папа, я к тебе вернусь!». Сначала – ад, потом – просветление. По атмосфере в «Дулине» мне все очень понравилось - публика реагировала хорошо. Правда, раскачивался я очень долго. Настолько привык к квартирникам, где контакт идет намного быстрее, где нет барьеров и границ между мной и слушателем. Выкладывался на все сто, впадал в неистовство, прыгал на стуле, раскачивался как вековой дуб от урагана. Штырило меня по полной. Бесы проснулись и пели.
После концерта познакомился с Сергеем Крюковским – арт-директором «DOOLIN HOUSE». Хороший парень, душевный! Очень хорошо пообщались.
После концерта поехали к Джеку. И тут произошло для меня еще два очень полезных открытия в области «Хозяйке на заметку». Во-первых, это виски «BLACK VELVET», и во-вторых, одноразовая посуда. Теперь использую в быту и то, и другое! Охуенная штука – этот «черный бархат»! Выпили с Джеком его почти поллитра и – никакого похмелья! Красота!!! Вот что значит «человеческое пойло»! «Вот что значит «напиток, сделанный для людей», а не для люмпенов, гяуров, говнарей и прочей пролетарской гадины. Вы будете меня ругать: чё, мол, выёбываешься! Не для всех же, мол, такие напитки по карману! Отвечу: не факт! Дай какому-нибудь люмпену семьсот рублей на поллитру «блэк вельвет»– он купит себе ящик кабардинского дерьма. А бомж купит себе три ящика средства для ванн или трехдневный запас аптечного ламивита. Да и среднестатистический гражданин по вискарю не приколется, а возьмет себе 0,5 «немировской» и закуси с соком – и это, в общем, тоже правильное решение. Всё дело в психологии. Никакой культуры потребления, бля! Лучше растянуть на неделю 0,5 «Бакарди», чем ежедневно травить себя литром «Пшеничной» или «Коленвала». Одним словом, плебею – плебейские напитки. И пусть дохнут от своего мерзкого сивушного пойла. За хуй их на тот свет никто не тянет.
Что-то я опять отвлекся…25-е марта я отдыхал, стирался, нарезал у Джека интересующую меня музыку. Вообще у Джека очень хорошая коллекция. И Psyhic TV, и ранний Третьяков, и масса интересного видео! Спасибо, генацвали!!! Джеку могу говорить «спасибо» непрестанно – это мировой человек! Человек с большой буквы!...
Вечером приехала «Адаптация». Уставшие. Тур как никак…
#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 81:25
Трэклист:01 - Intro
02 - Мангал
03 - Был
04 - Ёгова
05 - Отцвели
06 - Печка
07 - Семейный шансон
08 - Народная
09 - Агнец
10 - Ибица
11 - Зубы
12 - Бабка
13 - Плачь, бэйби
14 - Орлики
15 - Разговор
16 - Сука
17 - Можжевельник
18 - Папа, я к тебе вернусь
От Москвы до Тулы всего два с половиной часа езды на маршрутке. Всю дорогу переписывался с чудесной юной журналисткой Аней Алфёровой. Аня, ты - золото!..Программа пребывания обещала быть очень плотной - так оно и получилось. Съездил в Тулу по спринтерски - города ни хрена не видел, т.к. приехал в 4 часа дня, в пять с Вовой Грёзовым только допилили до места проведения квартирника (предварительно затарившись в магазине "Киновским", оливье, окорочком), а в шесть уже начинался концерт. С Вовой Грёзовым я очень давно хотел познакомиться, ибо очень уважаю пассионариев, которые тянут мазу за андеграунд, делают концерты, просвещают народ и делают всё, чтобы движение было! Вова, спасибо тебе огромное за концерт - очень тёплые впечатления остались! Дай БОГ тебе здоровья!
Концерт начался часов в шесть. Первым выступал авторитетный тульский футбольный хулиган и охуенный пацан Лёха Троицкий - он же Долбатор. Первые две песни мне не понравились. Но вот когда он начал начитывать рэп под акустическую гитару - меня по-настоящему вштырило. Очень хорошая читка, отчетливо слышно все слова, потрясающая дикция и интересные тексты в рамках жанра. Вторым был Дима Иванов. Вокал у него просто изумительный. Запомнилась песня ""Окурок". Третьим был ещё один Дима - Инсаров. Про него мне говорил, по-моему, Манагер - очень хвалил. У Димы мне очень понравились тексты, а недавно прослушал его альбом. Сильно!
Потом вывступал я. По-моему, херово сыграл - на обморозе и недрайвово. После Москвы не осталось энергии. Но вроде кому-то понравилось. Особенно приятно было, что меня в Туле уже кто-то знал по песням. Правда, очень приятно. После концерта - сразу на поезд до Питера. Чуть не сел в "этапный вагон", пытался разбудить соседку по купе - очень понравилась. Но - тщетно. Энта мамзель дрыхла как утопленная Разиным княжна на дне Волги. А у меня были вполне серьёзные намерения. Очень уж она была красивая...Я не смог её разбудить и лёг спать!
Дорогие туляки! Спасиьо вам за хлебосольство!
Год: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 56:27
Трэклист:01. Дети спят
02. Клаустрофобия
03. Гном
04. Небоёб
05. На мангале
06. Маме
07. Можжевельник
08. Колыбельная
09. Ибица
10. Папа, я к тебе вернусь
+ Дети спят (АпокрифЪ)

#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 34:33
Трэклист:01 - Сука
02 - Зубы
03 - Ёгова
04 - Можжевельник
05 - Бабка
06 - Гном
07 - Сыновья
4 октября играл на фестивале "Пепел". Состав участников был достаточно внушительный - "Манагер", "Теплая Трасса", "Карамазов Драмс", "Резервация здесь". И я тут, бля с боку припеку! Хуй ли было мне рыпаться-то? Они ж все легенды! А я хуй с горы! ))) Шучу!
Фест получился знатный. Смоленские ребята задали жару - "Карамазов Драмс" были на высоте. Манагер сыграл как обычно - не лучше не хуже... "Трассу" послушать не успел - уезжать надо было - и очень об этом жалею. Единственное что подпортило впечатление от фестиваля - инцидент на сцене. Меня с нее согнали - произошла путаница, кто и за кем выступает. Глупая лаэртская "делёжка сисек" была неуместна, поэтому я предпочел уступить. Некрасиво очень всё получилось: когда ты уже стоишь на сцене, тебя объявили, а тут приходит другая команда и тебя со сцены сгоняют. Если бы все решалось вне сцены - хотя бы за несколько секунд до моего выхода на сцену и до объявления - я бы и слова не сказал. А так - некрасиво. Обида осталась. Ну и ладно... Зато своим выступлением я остался доволен... Зрители вообще кайфовые были - если бы не их поддержка, ничего бы не получилось....Уезжал с феста злой, но довольный..Такой вот оксюморон.
#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 60:51
Трэклист:01 – Сука
02 – Яшенька
03 – Как прекрасен этот мир
04 – Танцуй!
05 – Можжевельник
06 – Босяцкий вальс
07 – Жили-были, да молчали
08 – На мангале
09 – Гном
10 – Ибица
11 – Папа, я к тебе вернусь
12 – Бабка
…В СПб прибыли в 10 утра. Встретил нас лидер великолепной группы «Дарайда» и мой старый друг Саня Власов. По традиции «право первой ночи» моего приезда досталось «Дарайде». Вписались у Санька на Васильевском – узкой компанией посидели, попили коньяку, душевно пообщались на всевозможные философские темы. В этот раз погуляли без особой доли ожесточенности – никто не вываливал голую балалайку на тарелку, никого не ебали в толчке (ибо ебать было некого), случайных гостей тоже не зашло – все инородные элементы были отписаны. Выпили прилично – ночью гуляли по парку, подъехал главный судебный пристав Петербурга и почетный гражданин Байконурско-Жасминской республики Дэн Белоконь. Прекрасно усугубили ситуацию. Ни холод, ни запрет на продажу коньячка после 23.00 не стали помехой прогулке романтиков! Коньяк я таки выклянчил у армяночки-продавщицы, врубив свой могучий пиздобольный аппарат и подключив все зачатки актерского мастерства и остатки мужского обаяния. Выпили немеренно, попели под гитару Барыкина, кайфанули по полной! 10-го утром убрались восвояси к Юре Батискафу – моему старому другу. Отдыхать перед концертом… Вечером добрались пешком (благо 15 минут ходьбы) до «причинного места». Встретили Серегу – почетного оператора всея Руси. Великолепнейший человек! Он-то и запечатлел весь концерт на камеру. Качество отличное! Первыми играли саратовцы «Рубикон». Но поскольку я встретил своих старых и новых товарищей – Серегу «Бороду», Юльку Коренную и непосредственно организатора наших питерских гастролей Женю Васильеву -, а также совершенно случайно под руку попались крепкие алкогольные напитки – выступление группы «Рубикон» наглым образом пропустил. Равно как и половину выступления старины-Джека. Каюсь, на страшном суде зачтется! Потом подошел Вовка-Квадрат – суперчеловечище из Азова, и мы усугубили нашу встречу распитием коньяка. Пили втроем – Квадрат, Юлька и я. Не мудрено, что к своему выступлению я был готов изрядно – Вовкин коньяк, Женькин бальзам, Серегин коньяк, Фирсовская водка. Чувствовал себя вполне сносно. Отыграл тоже очень хорошо. Спел всего песен десять или двенадцать. На ура прошел мой новый издевательский римейк «Как прекрасен этот мир». Но более всего меня удивило, что в зале присутствовали три барышни-москвички, которые были на двух предыдущих московских концертах. Очень приятно, когда люди приезжают тебя поддерживать! Аж жить хъочется, любить и творить! Как пел незабвенный Павлиашвили: «Будем ми ещо любить, будем музыку дарыть!»!. А еще среди зрителей странным образом затесался великий Олег Гаркуша – тот самый плясун «АукцЫона».
Я офигел! После выступления наконец-то нормально познакомились с Сергеем Фирсовым. Полтора года назад нормального знакомства не состоялось – а в этот раз пообщались отлично, выпили знаменитой камчатской водки. Была на концерте и Катя Волга, чей вклад в андеграундную культуру безмерно уважаю! Действо получилось шикарным, впечатления остались самые что ни наесть благоприятные. После «Камчатки» пошли продолжать веселье и предаваться добровольному сумасшествию. Заходим с Юлькой в магазин – купить алкоголя. Время – двенадцать ночи. Говорю невозмутимо: «Дайте бакарди блэк, коньяк московский, кока-колу, шоколад». Продавщица смотрит на меня а-ля «ты чё с дуба рухнул» и говорит: «Мы после одиннадцати не продаем алкоголь». Я начинаю ее распедаливать: «Девушка, ну неужели я похож на мента в штатском? Продайте, очень надо!». Уговоры не особо действовали, и я опять привел в действие своё помело: «Понимаете, мне брата помянуть надо – вместе воевали. Сегодня годовщина». Она помялась и сжалилась. Пиздец, потом долго ржали – какой дурак поминает братана таким откровенно праздничным набором? Корефана надо поминать только пшеничной водкой, малосольным огурцом и черным бородинским хлебом. Короче, гламурные поминки у меня намечались, видимо!... Охуенно посидели у Вовки-Квадрата. Так посидели, что стоя у 16-го дома были не в силах вычислить, где находится 2-й. Были полностью деморализованы, дезориентированы и беззащитны пред силами капризной Судьбы. Спасти нас мог только по-настоящему трезвый человек – и имя ему Рыжий Супермен. Юра, прости нас грешных!
#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 32:12
Трэклист:01 - Никогда
02 - Агнец
03 - Надейся
04 - Народная
05 - Бантики
06 - Гном
Сгонял в деревню-к-тетке-в-глушь-в Саратов и в Самару-городок. И вернулся неспокойныя я! Масса позитивных впечатлений!
Дорога была легкой - ибо во всех трех случаях всю дорогу проспал. После жуткого и бурного уикэнда (31-го надизелили в "Рассвете" на "Антимузыке", 1-го был квартирник Ермена), в восемь утра 2 ноября выдвинулся в Саратов. Приехал в 2 часа дня. Меня встретил мой старый дружбан Паша, и мы направились к другому моему старинному другу - Стасу. Между прочим, Стас - основатель автономной республики счастья "Нижний Санкт-Петербург" и известный на всю Россию саксофонист, объездивший всю Европу. Живет он в коммуналке - изумительном мамлеевском месте в центре Саратова. Там же, собственно говоря, находится и Нижний Санкт-Петербург. Не смущайтесь, друзья! Стас, подобно Булгаковскому Воланду, умеет расширять границы своей квартиры настолько, насколько ему заблагорассудится.
Выпили с Пашкой и Стасом на троих пузырь хохлячьей перцовочки и пошли в клуб "Мэджик". Концерт мне делал мой новый хороший друг - Слава Ивенин. Очень перспективный автор, лидер группы "Апокрифъ". В клубе встретил много своих ЖЖ-френдов и старых знакомых. Был несказанно рад встрече! На разогреве играла группа "Апокрифъ". Очень хорошо выступили! Готичный скрипач добавил колорита!
Я вышел во вполне приподнятом настроении и охуел - зал был полный! Приятно было видеть столько народу. Славе за это отдельное спасибо!
Начал играть с новой песни - "Никогда никого не люби". Я ее одной девушке посвятил, сказочной просто! Энергообмен пошел сразу - ребята меня поддерживали очень горячо, поэтому со сцены уходить не хотелось. Играл вплоть до закрытия клуба. Спел несколько новых песен - "Не люби", "Надейся!", "Как прекрасен этот мир", "Брёвна". Старое пел по заказу - всё что просили исполнить, то и пел. Своим выступлением остался доволен- весьма доволен! Народ вообще кайфовый в Саратове - очень хорошие, добрые, общительные ребята! И играть было одно удовольствие. В марте обязательно приеду!
После концерта изрядно употребили, и чудом не проебали мой 2-хчасо-ночный поезд на Самару...
#777Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 128:31
Трэклист:01 - Вступление
02 - Не люби
03 - Общение
04 - Евангелие от Макиавелли
05 - Клаустрофобия
06 - Общение
07 - Отцвели глаза твои
08 - Как прекрасен этот мир
09 - Надейся
10 - Общение
11 - Жили-были да молчали
12 - Общение
13 - Детская
14 - Бабка
15 - Йегова
16 - Никогда
17 - Агнец
18 - Общение
19 - Ах, зачем
20 - Народная
21 - Ибица
22 - Общение
23 - Можжевельник
24 - Брёвна
25 - Общение
26 - Гном
27 - Мангал
28 - Общение
29 - Папа, я к тебе вернусь
30 - Общение
31 - Орлики
В понедельник рано утром вернулся из Москвы. Тоску разогнать удалось - даже более чем!
Ездил в столицу не просто так - с целью дать камерный концерт. Поначалу намечался Питер - но всё слетело по независящим от меня причинам. Да и чорт бы с ним - значит не судьба! По весне постараюсь нарисоваться и в СПб.
В Москву ехал в пятнадцатом поезде. Очень милый новый вагончик. Соседство попалось не самое обременительное, но и не самое лучшее. Честно скажу: не люблю общаться в поездах со случайными попутчиками - они мне неинтересны. Перетирать темы о погоде, вести душевные беседы о жизни и о географических точках тоже мне не по нутру. В ЖД/поездках мне более всего нравится читать книги и отдыхать от работы, общения и людей (на работе мне всего этого по гроло хватает!). И в этот раз садился в поезд с тем же святым намерением - перечитать "Золотого теленка". Ан-нет! Попались мне две попутчицы - работницы банка. Как романтично, роза в банке! )) Всю дорогу предлагали мне коньяк и пытались завязать со мной беседу - я любезно отказывался и из вежливости багагурил с-легонца. Они долго и нудно и наперебой рассказывали, наскоько актуально сейчас банковское дело и насколько он умны по жизни. Одна из них - в кофте "Редскинс" - даже демонстрировала свои глубокие познания в области русского рока. Но мне было неинтересно - ШевГЕК лучше чем ШевЧУК, а Псой мне гораздо милее Цоя, а католический андрогин Укупник мне во сто крат милей амбициозного крестоносца Панфилова. Симпатичные барышни, но нет огня в глазах и харизмы - не в моем вкусе. Можно было бы заморочиться, выпить коньяка. Они действительно из той породы скучающих домохозяек, жаждущих всяческих дорожных приключений и краткосрочных романов в тамбуре или толчке. Одна из них достала меня своими вопросами и заискивающими интонациями. Но я весьма избирателен - если мне девушка не нравится и неинтересна. Тем более у меня были голодные сутки - раз в нелелю я сутки голодаю: ничего не ем и не пью. Худею, бля! А посему ехал я в прескверном настроении: 24-часовая аскеза очень сильно повлияла на мой моральный настрой. Хотелось спать и тишины... Но увы...
...В Москве с барышнями трепетно распрощались, обменялись телефонами. Пообещали прийти на концерт - и слава богу не пришли... На вокзале меня встретил Саша Лавр - старый мой кореш, не видались с ним давно. Последний раз - когда он дембельнулся. Доехали до Варшавской, не без труда нашли "Нору Сурка" - место где должно было проходить квартирное камлание вашего покорного слуги и великого Джека - Медведя-Шатуна. Хозяева Сергей и Лиза встретили нас с распростертыми объятьями. Шатун уже был на месте и "обживал-обхаживал нескладные хоромы" Сурка. За час до концерта подгребли Ваня Калиничев и правление ННТК в полном составе: Дима Огнеев, Даня Тихонов и Антон Ермолаев. Последний был в изрядно приподнятом настроении после посещения какой-то кофейни, в которой ненароком в меню оказалось некупажированное виски... Пошли за коньяком. По дороге встретили делегацию из метро - Сергей вел народ со стрелки в метро. Во главе крестного хода был дискордианский епископ Преподобный Сантим, что меня весьма обрадовало. А я уж было приготовился жлобануть на Илюху: перед отъездом договорились повидаться, звоню ему а у него в телефоне сидит какая-то марцифаль и своим томным суккубическим голоском вещает: "абонент временно недоступен". Так нифига ж! Илюха материализовался. "Заговори о Дьяволе - и он придёт!"...
...На хате перед концертом начался разгон: вскрывались бутылки с коньяком, тут же поглощались, трепетные встречи, радостные очи, стремительно промокающие глотки, и здоровый анакреонтический румянец! Пришло на концерт много друзей и знакомых: Валентина, Айша, Пит, земляк Гелион, Стас, Катя, Аня и мн.др. Пришла Люба - моя будущая жена. Расцеловались как перед войной! Кстати, обилие выпитого молдавского и армянского коньяков в душевной компании московских друзей никак не сказалось на качестве моего выступления. Даже если учесть тот факт, что коньяк я запивал шампанским. Поступок, достойный провинциального дегенерата!
Джек сыграл хорошо! Правда, половину выступления прослушал! Зато на свой любимый шансонный блок и на "Москву-Бардак" поспел. Народу очень понравилось!
Сам я сыграл на три с плюсом. Спел несколько новых. А в одного зрителя уже на середине концерта вселился бес. Об этом мне в Контакте Серега Петров написал, и я сам это тоже видел.
...После концерта рванули к Джеку. Всю дорогу беседовали о мировом зле и Ховринской больнице, в частности о жертвоприношениях. По дороге высадили мою будущую жену Любу. Когда вышли из машины перекурить, обнаружили вокруг себя множество тайных знаков и каббалистических соответствий. Вывеска "Центр тибетской медицины" и дом с дискордианским номером 23 (привет Сантиму!), парикмахерская "Астер" (не правда ли, созвучно со словом "Алистер"? - посвященные знают это имя) и на вывеске светящимися буквами номер телефона: "548-76-42". А теперь, мои юные каббалисты, сложите эти числа! Что получите? Правильно, число Зверя... Вот так и живём!
У Джека на троих с Сантимом усугубили дело вискарем, сыром с благородной плеснью и забугорной минералочкой. Посидели наидушевнейше, посмотрели видео Сантима с "Сибирского вторжения" - впечатления от просмотра достойны отдельного поста! Сибирский рок умер! Настало время более прогрессивного искусства!
Утром похмелились, поехали в пельменную, встретились с Валентиной. В пельменной случайно встретили Пита - мир тесен, оказалась тесной и Москва. Потом меня погрузили в автобус. Я внаглую разлегся на задних сидениях и уснуд младенческим сном. Пробудился от криков в телевизоре - транслировали сериал "Гаишники" (я его обзывал по-разному "ГаШишники", "Яишники" и т.п.). Через полчаса просмотра моя бошка чуть не лопнула - как люди эту хуйню смотрят? Сразу рвать потянуло, и я не нашел лучшего выхода чем лечь спать и продрыхнуть до самого Волгограда. ышел из автобуса и сразу пошел на работу: выспавшийся и довольный!

Спасибо огромное: Лизе и Сергею, Джеку, Гае, Сантиму, Лавру, Валентине, Дане, Ване и всем-всем-всем! Низкий вам поклон и с наступающим!
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 59:51
Трэклист:1. Мангал
2. Не люби
3. Гном
4. Умирает старый Бог
5. Как прекрасен этот мир
6. Орлики
7. Агнец
8. Егова
9. Ибица
10. Можжевельник
Трое суток пилил по заснеженным сибирским степям в компани с директором какого-то узбекского дома культуры, дюжиной гастарбайтеров и работягой из Балаково. Узбек-культрист оказался очень хорошим человеком - в общении просто душка! Рассказывал про мир во всем мире, про то, как письмо Медведеву написал! И очень было стыдно за наших шакалов-погранцов, обувших на деньги этого бедолагу. Так во мне было посеяно зерно жалости к многострадальному узбекскому народу.
В Красноярск прибыл 13-го ночью. Андрюхе Сковородникову огромный респект! Все было организовано очень грамотно - я ни минуты не напрягся, все было продумано до мелочей. Играл на фесте памяти Башлачева. Публика очень тёплая. Жаль, что не удалось послушать местные группы. Я бы зависнул в Красноярске ещё бы на денёк. Очень понравилось, надеюсь на очередной скорый приезд.
#777Год: 2009
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 117:37
Треклист:01. Саундчек
02. Не люби
03. Мангал
04. Гитара
05. Выбор не велик
06. Гитара, разговоры
07. Как прекрасен этот мир
08. Гитара, разговоры
09. Печка
10. Егова
11. Разговоры
12. Надейся
13. Гитара
14. Бабка
15. Разговоры
16. Сука
17. Разговоры
18. Орлики
19. Разговоры
20. Шансон
21. Разговоры
22. Народная
23. Зубы
24. Гитара
25. Агнец
26. Никогда
27. Разговоры
28. Ибица
29. Спасибо, Томск!
30. Можжевельник
31. Разговоры

#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 76:02

Вопросы Религии на Диком Радио, ч.2
Приглашённый эксперт - Бранимир.
Эксперт без приглашения - Православный Пингвин.
Раскрываем темы сисек, Бога и топинамбуров.
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 79:45
Трэклист:1. Ева ела
2. Небоёб
3. Никогда
4. Орлики
5. Печка
6. Надейся
7. Агнец
8. разговоры
9. Евангелие от Маккиавелли
10. Мангал
11. Как прекрасен этот мир
12. Можжевельник
13. Зубы
14. Ибица
15. Папа, я к тебе вернусь
16. Егова
Виталик и Кузьма встретили меня на перроне, покормили домашними вкусностями. Хорошие ребята! Концерт проходил в арт-кафе «Папарацци» - весьма уютное место, эклектично оформленное. Мы на пару с организаторами переживали, придет ли кто-нибудь во вторник? Опасения оказались напрасными - зальчик был почти полный. Пришла Маратовна сотоварищи. Суперские люди – было приятно пообщаться. Уезжать не хотелось, но увы – тяжела и неказиста жизнь народного артиста.
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 91:00
Трэклист:01 - Ева ела
02 - Небоёб
03 - Евангелие от Макиавелли
04 - Как прекрасен этот мир
05 - Христос
06 - Отцвели глаза твои
07 - Никогда никого не люби
08 - Крест
09 - Треноги
10 - Орлики
11 - Про жидов
12 - "Проникновенный" романс
13 - Сонечка
14 - Про какашку попадьи
15 - Покойся, сука, с миром
16 - Жози
17 - Вот и будет счастье мне
18 - Можжевельник
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 45:24
Трэклист:1. Евангелие от Макиавелли
2. Стали детские штанишки коротки...
3. Народная (Песня Рабочих Кварталов)
4. Про говно Малежика
5. Бьютифул Лайф
6. На Горбах Матрёны и Терезы
7. Орлики
8. Надейся
9. Зубы
#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 31:27
Трэклист:01 - Агнец
02 - Христос
03 - Ибица
04 - Никогда
05 - Отцвели
06 - Во мне зреет птица

#777Год выпуска диска: 2009
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 55:59

+ Мамлеев и Шатунов одно лицо
+ Подробности гигиены сомалийских пиратов
+ Сколько стоят почки ребёнка
+ Еврейский вопрос
+ Торговля поскрёбышами
+ Альтернативная мораль
+ Легко ли на зоне без петуха
+ многое другое.
#777Год выпуска диска: 2010
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 44:59
Трэклист:1. Гори, братан, гори!
2. Одинокие сосны сутулятся...
3. Жюстина
4. Лили Марлен
5. Поровну (Заходите к нам на огонек)
6. Не люби
7. Евангелие от Макиавелли
8. Как прекрасен этот мир!
#777Год выпуска диска: 2010
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 178:23
Трэклист:Хлам:
01-Не брани этот мир
Бранимир
02-Про чертей
03-Горбы Матрёны и Терезы
04-Посадили белу птицу на перо
05-Лили Марлен
06-Жюстина
07-Заходите к нам на огонёк
08-Дама моего сердца
09-Жили-были да молчали
10-Памяти Паши Клеща
11-Новый год
12-Надейся
13-Как прекрасен этот мир
14-It's a beautiful life
15-Не люби
16-Гном
17-Мангал
18-Евангелие от Макиавелли
19-Орлики
20-Сыновья
21-Можжевельник
22-А мог бы проснуться
23-Как я выйду с куря
24-Яшенька
25-Вот и будет счастье мне
26-Cерые глаза
27-Финал
28-Печка
Организатор концерта - Егор Римшин
Запись - Игорь Новиков
Сведение - Селезнёв Василий
Взято на Bootlegs.su
#777Год: 2010
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 28:37
Трэклист:1. На перо
2. Лили Марлен
3. Гори
4. Новый год
5. Ибица
6. Счастье
Спасибо PetyPEN!
Акустический концерт Волгоградского барда Бранимира, состоялся в студии "Битпром" 22 апреля 2010г. Концерт был в двух частях. Вторая половина концерта была отдана Олегу Михайловичу Судакову. На концерте было около 50 человек.
Из видеоархива Волгоградских квартирников и концертов.
Видеосъёмка и монтаж PetyPEN.
#777Год выпуска диска: 2010
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 192.06
Трэклист:01-Рождество
02-Вступление
03-На перо
04-Черти
05-На горбах Матрёны и Терезы
06-Снежанна
07-Беседа
08-Гамбринус
09-Беседа
10-Прешбург
11-Гори
12-Новый год
13-Беседа
14-Орлики
15-Беседа
16-Про песню Лили Марлен
17-Лили Марлен
18-Жюстина (Джон Ливингстон мёртв)
19-Лопнули треноги
20-Беседа
21-Бантики
22-Как я выйду с курня
23-Беседа
24-Бабка
25-Евангелие от Макиавелли
26-Про Не люби
27-Не люби
28-Клаустрофобия
29-Рождество (стих)
30-Беседа
31-Надейся
32-Беседа
33-Можжевельник
34-Прощание
Организация концерта - Иван Аксёнов
Запись - Игорь Новиков
Сведение - Григорий Селезнёв
Оформление - Василий Селезнёв
Взято на Bootlegs.su
Год выпуска: 2011
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 25.18
Трэклист:1. На перо
2. Нули
3. Прешбург
4. Можжевельник
5. Ибица

Год выпуска: 2012
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 92:18
Трэклист:01. Разговоры
02. На перо
03. По шпалам
04. Разговоры
05. Гималаи
06. Разговоры
07. Брёвна
08. Разговоры
09. Несси
10. Разговоры
11. Иуда
12. Разговоры
13. Жюстина
14. Роботы
15. Разговоры
16. Прешбург
17. Разговоры
18. Лили Марлен
19. Разговоры
20. Неистовый зверь
21. Разговоры
22. Евангелие от Макиавелли
23. Разговоры
24. Орлики
25. Разговоры
26. На горбах Матрёны и Терезы (a capella)
27. Разговоры
28. Лешему знается (a capella)
29. Разговоры

Год выпуска: 2012
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 34.26
Бранимир стал гостем Андрея Бухарина в его программе "Родная Речь" на Нашем радио
В эфире прозвучали четыре песни:Лили Марлен
Проснуться
Или или лама савахфани - новая аранжировка!
Раны

Веред
Корабли
Посадила девка яблоко
Птица
Распятое Солнце
Сокол
Убегай от людей

Вера
Зареница
Светлое

Счастье

Зубы
Куклы
Орлики
Про говно малежика

Евангелие от Маккиавелли
Не люби

Крот

Зубы
Клаустрофобия
Мангал
Можжевельник
Орлики
Печка

Лили Марлен

Гном
Гори
Дама моего сердца
Евангелие от Маккиавелли
Зубы
Лили Марлен
Треноги
На горбах Матрёны и Терезы
Я куплю тебе новую жизнь

На перо

Снежана

Снежана (192 kbps)
Чайная церемония (Бранимир и ивановские шаманы) (32 kbps)

Гамбринус
Спасибо за весну
Твои волшебные и честные глаза
Я бы любил тебя...

Прощальный танец ерша (128kbps)

Лешему знается (128 kbps)
Матрёна и Тереза (320 kbps)
Праздники (160 kbps)
Гамбринус (160 kbps)
Снежана (192 kbps)
На горбах Матрёны и Терезы (128 kbps)
Ваши уточнения по файлам, находящимся в папке "Bonus", приветствуются![/spoiler]
Александр Паршиков (Бранимир):
http://vkontakte.ru/club2165468
http://sasha-parshikov.livejournal.com/
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 83.11 КБ / Просмотров 75 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.13 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  24
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!