Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 126.18 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Pr-Mex - 2012

Жанр: Rock
Страна: Россия, Нижний Новгород
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 54:58
Цитата:
Цитата:
Pr-Mex - музыкальный коллектив, создающий музыкальные пародии разных жанров, но предпочитает панк, рок & хеви, как отечественный, так и зарубежный.
Начиная с 2004 года группа периодически выпускала песни не объединяя их в какие либо альбомы или сборники.

В 2012 группа выпустила полноценый интернет-альбом, состоящий из 15 треков.
В него вошли песни по мотивам творчества таких групп как Skillet, OffSpring, Ария, Тараканы, Linkin park, Cranberries, Ляпис Трубецкой. Так же группа впервые представила свои серьёзные треки.


1. 2 Heroes
2. БрюNETки
3. Спамерская
4. Дамп
5. А я люблю айтишника
6. Разрыв
7. Юзер
8. Пиво и мясо
9. Рульная прога
10. Интернет-парень
11. Я верю
12. 2012
13. Загляни ко мне в глаза
14. Огонь внутри
15. Пиво и мясо dubsteb haduken mix


Состав:
Pr - Паутов Леонид, 1С, гитара, аранжировка, тексты
Mex - Ерёмин Артём, 1С, голос, тексты
Skel - Бажухин Алексей, DBA, гитара
Shtafan - Кирилл Штефан, аранжировка, сведение

Спасибо:
1. Бажухину Алексею - за предоставленные для записи инструменты.
2. Вере Палаш (ex Ершовой) (звукорежисёр записи голоса) - за терпение и понимание.
3. Shtafan - за множество музыкальных идей и их реализацию.
4. Федановой Насте (голос), Ивану Темруку (аккордеон) за запись песни "А я люблю айтишника".
5. Обратно Бажухину Алексею - за то, что теперь мы понимаем что любые две ноты поставленные рядом, на самом деле, хорошо звучат )))
6. Анатолию Rock Jocker Ефремову - за обложку
Вот и наступил долгожданный 2012-й год. А поскольку в том, что после него наступит 2013-й, до сих пор есть большие сомнения, мы решили записать альбом сейчас. Как говорится, чтобы не было мучительно больно за бесцельно непрожитые годы.

1. 2 Heroes (Skillet, Hero). Продолжаем традицию бездумного восхваления игр нашего детства.

2. БрюNETки (Звери, Брюнетки и блондинки). Посвящается борцам невидимого сетевого фронта. Перед прослушиванием этой песни убедительно просим вас убрать от компьютера детей, подруг и жирных 40-летних мужиков с женскими никами.

3.Спамерская (песня из кинофильма "Приключения Буратино"). Автор текста - Николай Соколов. Кто к нам без спроса входит в дом? Задумались? Слушаем песню!

4. Дамп (Jay-z And Linkin Park, Numb Encore).
под крик антивиря,
под ламеров визги
спою я вам песню
о жизни админской

5. А я люблю айтишника ("Огней так много золотых" из кинофильма "Дело было в Пенькове").
У тебя есть девушка, жена, любовница, кошка? Дай ей послушать эту песню! Пусть она знает с кем живёт!

6. Разрыв (Linkin Park, One Step Closer). Группа Pr-Mex всегда пытается быть актуальной, поэтому не стукнуло и 10 лет знаменитому случаю с Антоном Уральским, как у нас уже готова песня.

7. Юзер (The Cranberries - Zombie, Breed 77).
Чтобы не сыпался с шерсти пух
Каждому зомби нужен пастух
К чему бы это?

8. Пиво и мясо (Ария - Воля и разум) Как-то Skel наигрывал хроматические гаммы, а мы его подслушали и записали - так появилось соло в этой песне. Но так как без пива и мяса это в принципе не воспринимается, то пришлось быстренько сваять текст. Смотрим что из этого вышло

9. Рульная прога (Hallgrim - Metal Scrab). Вы слышали что-нибудь о нижегородской группе Hallgrim? Не стоит мучить свой моск - она давно распалась. Но музыка из их композиции "Metal Scrab" была нагло заюзана нами для новой песни про всеми любимый 1С.

10. Интернет-парень (Тараканы - Русский рок). Как-то у нас всё не дотягивались ноги до великой русской панк-группы "Тараканы". Но мир не ползёт на месте. Всем блогерам - посвящается.

11. Я верю (Ляпис Трубецкой - Я верю). Интернет без единого разрыва существует, кризис придумали инопланетяне, мой голос что-то решает - вобщем Я Верю!

12. 2012 (Оригинал вы все помните с детства). Если бы древние майя услышали эту песню, они бы сами без всяких календарей устроили конец света, не откладывая это на 2000 лет.

Bouns.

13. Загляни ко мне в глаза. (Pr-Mex - Загляни ко мне в глаза). Внимание! Это НЕ юмор!!! P.S.: и это не юмор )

14. Огонь внутри (Offspring - Race Against Myself). Группа до сих пор недоумевает, как в список песен попала неюмористическая песня на чужую музыку.

15. Пиво и мясо dubsteb haduken mix. Мы понятия не имеем что такое dubstep и каким местом к этой композиции относится haduken, но если кому-то всё ещё мало пива и мяса, то предлагаем вот такой ремикс от нашего звукорежиссера Shtafan-а.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 21.02 КБ / Просмотров 35 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  126.18 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!