Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.32 ГБ | | Скачали: 1
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Палево / Дискография (40 релизов)
Жанр: КСП, Psychodelic, Rock
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 1999-2015
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 32:00:54
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
#77701.Когда мы уходили в походы
02.Печаль
03.Последний день в лагере
04.Январская вьюга
05.Надо проверить, как записалось
06.Японская песня
07.Блюз Морских Рачков
08.Кругом кровь!!!
09.Злая колдунья
10.Параллельно костру
11.Мысли.Ощущения
12.Открой... И снег войдёт...
13.Три серых мышонка
14.Плюшевый зайчик
15.Зимнее поле
16.Начало войны
17.Двое в разных галактиках
18.То туда, то туда
19.Никитин
20.Люди-деревья
21.Большая Медведица
22.Мысли.Ощущения-2
В августе 1999-го года мы с Андрюшей Крыгиным и Сашей Мининым на две недели поехали на Селигер, на остров Хачин. Взяли с собой палатку, гитару, диктофон, батарейки, 7 кассет и пол стакана ) Каждый вечер мы садились у костра, курили и записывли по альбому. Соответсенно, за 2 недели записали 14 альбомов импровизаций. Ни одна песня, естественно не повторялась. Сегодня я хочу вам предложить один из таких альбомов (он был записан примерно на середине поездки). Обратите внимание на "Блюз морских рачков" - ту песню, которую мы исполняем на концертах. Здесь вы услышите её первоначальный вариант, родившийся именно как импровизация. От окончательного варианта её отличает две или три фразы, всё остальное осталось без изменений. Состав:
Сурков - вокал,
Минин - бэк-вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков

Продолжительность: 00:45:33
#77701.Это было все дело осенью
02.Пинать... Играть
03.Зарница
04.Крыгин! Почему неправильно маршируешь?!
05.Ох, ты струнка!
06.Песня древнерусских моряков
07.Дождь в Париже
08.Танцующий медвежонок
09.Арлекин, Петрушка и Панч
10.Озера твоих снов
11.Пни тягали...
Из "селигерской" серии. Следующий после альбома "Параллельно костру". В тот день мы переместились на внутреннее озеро острова Хачин. Озеро называлось Щучье, отсюда и присутсвие его в заглавии альбома. Многие туристы знали о существовании на острове системы внутренних озёр, но мало кто догадывался, что озеро Щучье, являвшееся первым в этой цепочке, соединяется с Селигером едва заметной протокой. Протоку за год до этого случайно обнаружил Саша Минин, когда оказался в грозу прямо посредине Селигера. Спасаясь от дождя он прибился к камышовому берегу. Там-то и обнаружил заветную протоку. На Щучьем мы провели прекрасную неделю. Кроме нас там ещё, помнится, находился мобильный детский палаточный лагерь, но детишки свалили на следующий же день (и не удивительно, вы послушайте, что мы там пели в первую ночь, расположившись от лагеря метрах в 50-ти; послушайте, допустим, композицию "Крыгин! Почему неправильно маршируешь?") и мы остались втроём посреди соснового леса, в тишине, у костра и, конечно же, на пнях, благоразумно захваченных нами с места предыдущей стоянки. Состав:
Сурков - вокал,
Минин - бэк-вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков

Продолжительность: 00:22:19
#77701.Вступление
02.Улетая к звездам
03.Когда поют друзья
04.Учись, ребенок
05.Такие, как мы
06.Бортпроводник 10
07.Весной
08.Сумасшедшая песня
09.Черные задвижки
10.Такие, как у всех котят
11.Не спи!
12.Сумасшедших и здоровых
13.Инструментал
14.Песню
15.Am, Dm
16.Обида и дрема
17.А где солома?
18.Не своди меня с ума
19.Джа-Джа Ганьжда
20.Ландыши
Пожалуй, первая электрическая запись группы "Палево". Писали у меня дома на один микрофон, впхнутый в музыкальный центр. Отсюда и соответсвующее качество записи. В то время, в зависимости от настроения участников группы, мы могли произвольно изменить ее название в рамках какого-то отдельно взятого альбома. Так получилось и с "Залом ожидания детства". Название группы поменялось с "Палево" (а может и не с "Палево" а с "Недвижат и Княже") на "Красную белку". Во время следующей записи мы уже назывались "Таинтсвенное трио", потом "Палево", потом "Приэльбрусье", потом опять "Палево"... Забавные были времена. Начиная с этого альбома в записи стал принимать участие Герман Александров. Я всегда мечтал о роботе бас-гитаристе и вот моя мечта наконец-то осуществилась. Герман играл нечеловечески! Про сам материал моуг сказать, что там определенно есть что послушать. Страшную сказку про Черные задвижки, например. Или композицию "Весной".Состав:
Сурков - вокал, гитара
Андрей Крыгин - гитара
Герман - бас
Алиса Спиридонова - клавиши (1-8)

Продолжительность: 01:01:39
German
Kaраван
Kaраван Str
Станут Словно
Фэнтези
Продолжительность: 00:13:13
#77701.Нарисуешь снег
02.Луговая Даль
03.Лавка древностей
04.Конюшня
05.Я-сверчок. Я затаился...
06.Иногда
07.Каспийская
08.Инструментал
09.Под пенье слёз
Начиная с этого альбома мы стали писаться на цифровой диктофон (до этого момента использовался пленочный "Панасоник"). За два месяца мною и Крыгиным было записано 4 альбома в жанре психоделической акустики. При сведении Крыгин наложил на каждый из альбомов свой собс-твенный уникальный аудиоэффект, в результате звучание коллектива приобрело потустороннюю окраску. Двольно спорную, я бы сказал. Предлагаю вашему вниманию первый альбом из той легендарной четверки. Дата записи: 16.10.2002/ Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:27:38
#77701.Ну что, медвежонок...
02.Туман
03.Редко встречающиеся имена
04.Лето мягкое
05.Внучок
06.Сказки костра
07.Солнце всегда одно
08.Перебирая путешествия...
Второй альбом из осеннего квадро-цикла 2002-го года. Во время записи появилась (и сразу же реализовалась) идея композиции "Редко встречающиеся имена". На альбоме присутсвтует её самый первый, так сказать, предварительный вариант. Дата записи: 30.11.2002. Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:28:54
#77701.Лунные ленты
02.Медведь
03.Старый клён
04.Я был, наверно, котёнком
05.Рыжая музыка
06.Старшина
07.Песня шёпотом
08.Перекаты
09.На дороге, придуманной небом
10.Тайна
11.На пустыре
12.Волны и Время
13.Они только и делают вид, что звонят
14.Песенка лесовика
15.У космонавтов не бывает истерики
16.Путешествие котика
Третий альбом из так называемого квадро-цикла 2002-го года. На альбоме впервые прозвучали такие композиции, как "Я был, наверно, котенком" и "Волны и время". С моей точки зрения, вполне себе достойный получился альбомчик.
Дата записи: 08.12.2002. Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 01:01:18
#77701.По лугам
02.Танец китов
03.В порту
04.Гном
05.Дети воют
06.Предметы
07.Охало пугало
08.Прощай, любимый город!
09.Сказка
10.Я стал мотыльком
11.Без единого гвоздя
12.Партизанская
13.Посвети в моё окно
14.80 минут... 120 мегабайт
15.Девушка
Заключительный альбом осенне-зимнего квадро-цикла 2002 года. В эаписи этого альбома в последний раз принял участие Саша Минин, один из отцов-основателей проекта "Палево". Дата записи: 27.12.2002. Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара,
Минин - бэк-вокал
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:47:51
#77701.Радость
02.Блюз про Эльбрус
03.Космос
04.Гармония
05.Джимми Смит построил дом
06.Эхо воды(инструментал)
07.Педро
08.Запомню
09.Песня донецких шахтеров
10.Червяк
11.Колыбельная
На данный момент, единственный альбом проекта "Приэльбрусье". По сути - тоже самое "Палево" (Сурков, Крыгин, Репьев), просто мы одно время любили при записи нового альбома, ко всему прочему, каждый раз давать ещё и новое название группе. Так что, если вдруг где-нибудь повстречаете альбомы групп "Красная белка", "Отшаренный раздел", "Таинственное трио", "НЕдвижата и Княже", то знайте, что скорее всего вам попался какой-то раритетный альбом группы "Палево”. Дата записи: 23.02.2003. Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара,
Репьев - бас
Обложка: Сурков
Сведение: Репьев

Продолжительность: 00:45:00
#77701.Интро
02.Я всю жизнь курю ганьджа
03.Дождь
04.Солнце
05.Песенка кота Леопольда
06.Блюз морских рачков
07.Гном (старинная кельтская песня)
08.Станция "Остановка
09.Массовка
10.Кошка
11.Листопад
12.Никита Михалков
13.Инна Друзь
14.Иногда
15.Фотоохота на роботов
16.Волны и Время
17.Горная походная
Самый первый квартирник группы "Палево" 8 марта 2003-го дома у Сергея и Кати Буяновых. Никого на то мероприятие специально не звали, это была какбы проба сил ну и заодно подарок Кате Буяновой на 8-е марта. Частично исполнялись уже готовые песни, частично - импровизации. Многие из ныне известных композиций впервые прозвучали именно на том квартирнике. Качество записи - цифровой диктофон. Приятного прослушивания! Состав:
Сурков - голос, гитара,
Крыгин - гитара,
Репьев - бонги, гитара
Обложка: Мокшин

Продолжительность: 00:55:48
#77701.Лунатик
02.Море
03.Песня водителя автобуса
04.Гопота заебала
05.Ха-ха-ха!
06.Дождливый Крапивин
07.Вот оно, золота, А!
08.Полонез
09.Тема Волги
10.Непрерывный поток весны
11.Инструментал
12.Деревья... Город... Весна...
13.Зеркальный рассвет
14.Пела девчонка
15.Такой уровень!
16.Елезабил
17.Потом начнется праздник
18.Голос с магнитофонных пленок
19.Море2
20.Я настрою Солнце
21.Полет над Москвой
22.За сластями
23.Волга
24.Ха-ха-ха2
Осенью 2003-года на квартире у Саши Репьева мы записали 3 загадочных импровизационных альбома. Писались на кассетный магнитофон. Кассеты были какими-то фантастически-крутыми, их берегли как зеницу ока, кассет было две. Новые не покупались, потому что наверное это было очень дорого, а может и не нужно - двух всегда хватало, при заполнении кассет информация скидывалась на компьютер, и каждая последующая запись затирала предыдущую. Для чего такие подробности? Дело в том, что предыдущей записью, которую затирала своей игрой группа "Палево", была звуковая дорожка из мультфильмов "Небесный замок Лапута" и "Науссика из долины Ветров" Хаяо Миядзаки. Записав какой-нибудь трек, мы проматывали кассету немного вперед, слушали небольшой отрывок из мультфильма и писались дальше. Зачастую услышанные фрагменты служили толчком для сочинения очередной композиции, типичный пример - 5-й трек "Ха-ха-ха" Предлагаю вашему вниманию первый альбом из этой трилогии. Альбом называется "Цветы перед гробницей". Точный состав участников в каждом альбоме я, пожалуй, не вспомню, то есть я, Крыгин и Репьев конечно же присутствовали, а вот Дима Мокшин и Герман, возможно были не везде. Сведением занимался Дима Мокшин (еще в 2003-м), Андрей Крыгин в 2008-м частично пересвёл понравившиеся ему треки ("Лунатика" и "Гопоту", например). Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Герман - бас-гитара,
Репьев - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Мокшин, Крыгин

Продолжительность: 01:11:18
#77701.В этот Рай
02.Знаю
03.Хочешь, моя внучка...
04.Мы делимся тайнами
05.Катюша
06.Где-то реки поворачивают вспять
07.Снегириный вальс
08.Облака были как ступеньки...
09.BesameM
10.Подарки
11.Город Александров Репьевых
12.Сказка после грозы
Второй альбом трилогии. Примечателен черезвычайно еб*нутым исполнением песни "Катюша"... Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Герман - бас-гитара,
Репьев - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Мокшин, Крыгин

Продолжительность: 00:45:19
#77701.Повозка в туман
02.Родниковые глаза
03.Давайте передохнём
04.Дело не в камне
05.Бьется музыка света
06.Особенная солнечная музыка
07.Он гаснет
08.Красота
09.Деревня в горах
10.Гриша, как у тебя дела?
11.Свет в другом направлении
12.Город медвежат
13.Финал
Альбом, завершающий осеннюю трилогию 2003-го года. Здесь, как импровизация, впервые прозвучала "Особенная солнечная музыка". Заметьте: ничего общего с тем вариантом, который исполняется на концертах сейчас, за исключением припева, разумеется. Также, рекомендую послушать композицию "Он гаснет". Да и вообще, рекомендую всё послушать, альбом на мой взгляд, получился очень добрым.Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Герман - бас-гитара,
Репьев - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Репьев

Продолжительность: 00:47:29
#777
00_Сейчас всё изменится
01_Пускай
02_Плыли две мышки
03_Я - робот
04_Обрастает музыка берёзами
05_Сверчок
06_Instrumental
07_YellowForrestSong
08_Письмо Царю
09_Финал
10_Лето по имени Анна Герман
11_Философ
12_Kaраван
13_Сережа
14_KaраванStr
15_Станут Словно
16_Фентези
А вот и обещанный непро*банный альбом. "Царь-альбом" называется (это потому, что частично он записывался 1-го мая 2003-го года в Царицынском парке, на природе-при погоде). Также в альбоме фигурируют композиции с проебанного альбома "Лето по имени Анна Герман" и еще откуда-то, совершенно не помню откуда.
Продолжительность: 00:50:14
#77701.Дом над горами
02.Почему?
03.Красота
04.Планета
05.Монолог грузчика Гриши
06.Ду-ду-ду!
07.Метро
08.Серёжка
09.Просто погулять
10.Ку!!!
11.Арбуз
12.Помнишь...
13.Особенная солнечная музыка
14.Чай-чай-чай!!!
Полное название альбома - "Егор Летов там в реанимации с ума сходит, а мы здесь "чай-чай-чай"... На мой взгляд, достаточно интересный альбом. Кроме "Особенной солнечной музыки" - сплошь и рядом импровизации. Композиции "Метро", "Серёжка" и "Просто погулять" здесь представлены в первозданном состоянии. Впоследствии я подкорректировал текст этих песен и мы стали исполнять их на концертах. Песня "Помнишь..." очень понравилась моему другу Славику. День, когда я дал Славе запись этой песни, был годовщиной бойни на мюзикле "Норд-ост". Мы со Славой приехали поздно вечером к зданию ДК на Дубровке. Шёл дождь. На ступенях ДК лежали цветы и детские игрушки. Мне кажется, что мы провели под дождём на площади около часа. Время в тот момент потеряло смысл. По дороге домой Слава несколько раз ставил запись песни "Помнишь..." Мы молчали. Потом Слава сказал, что в тот вечер эта песня буквально вернула его к жизни...
Продолжительность: 01:07:09
#77701.Песня древнерусских моряков
02.Горная лесная
03.Как лист...
04.До свиданья!
05.Слушай, как тут чудесненько!..
06.Дальний свет выключила мгла
07.Ристалище (инстр)
08.Мальчик Боба
09.Двое и дождь
10.Никита Михалков
Достаточно любопытный альбом. Его мы писали вдвоём с Андрюшей Крыгиным. В тот день настроение у нас было какое-то средневековое, отсюда и взялось название альбома. Позже я включил в альбом "Песню древнерусских моряков" и "Михалкова", всё остальное - импровизации.Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:38:34
#77701.Никита Михалков
02.Я был, наверно, котёнком
03.Песенка кота Леопольда
04.Редко встречающиеся имена
05.Массовка
06.Поезд до станции "Мост"
07.Фотоохота на роботов
08.Блюз Морских Рачков
09.Женя и Гриша
10.Арлекин, Петрушка и Панч
11.Я всю жизнь курю ганьджа
12.Январская вьюга
13.1000 галактик
14.Волны и время
Первое клубное выступление группы "Палево" 29-го февраля 2004-го в клубе имени Джерри Рубина на фестивале "Первомарт". Был очень теплый прием со стороны публики и вынос мозга с нашей стороны. Все остались довольны!Состав: Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Герман - бас-гитара,
Рома В.П.Р - колотушка
Обложка: Мокшин
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:48:33
#77701.Инна Друзь
02.Где Олег Сурков? (и)
03.Акустическая Космическая (и)
04.Узкие улочки Пакистана (и)
05.Куда подевалось эхо? (и)
06.Танго детских скелетиков (и)
07.Арлекин, Петрушка и Панч
08.Песенка про вирусы
09.Модель для сборки
10.Украло небо свет...
11.Перед грозой (и)
12.Атлантида (и)
13.Весёлая походная
14. Последний автобус в Марьино (и)
15.Лиду нарисовали
Альбом был записан в январе 2005-го года. Наравне с “Зимой и космосом” один из моих самых любимых альбомов. Буквой (и) отмечены импровизации. Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Репьев - гитара,
Герман - бас-гитара,
Мокшин - ударные
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв

Продолжительность: 01:15:54
#77701.Праздник(intro)
02.Надежда
03.Пакистан
04.Молдованец
05.Клопы
06.Снежинки падали парами
07.Чурики
08.Акустическая космическая
09.Инструментал
10.Казачий курень
11.Как раньше
Альбом получил такое странное название из-за того, что на запись я принёс целый пакет одноимённого печенья. Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Репьев - гитара,
Герман - бас-гитара,
Мокшин - ударные, клавиши
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв

Продолжительность: 00:45:11
#77701.Иду
02.Девочка по городу
03.Проворнее меня
04.Люди из шкафа
05.Ждем Андрюшу
06.У нас засорилась пипетка
07.Прогулка Романа Олеговича
08.Маня (песня для Коржова)
09.Шаровары Вячеслава
10.Гимн Северного Движения
11.Очень много Добрых Дел
12.Проворнее меня (2-й вариант)
13.Гриша в Хельсинки
14.Ломоносов
Альбом 2005-го года. Собран, по-моему, из двух частей. Плюс "до кучи" добавлены разные бонусы типа "Гимна Северного Движения" и песни "Ломоносов" группы "Тише пчол" в обработке Димы Мокшина. Почему-то туда еще добавлены две странные композиции "Прогулка Романа Олеговича" и "Иду". И еще "Гриша в Хельсинки" за авторством того же самого Димы. Зато имеются хитовые "Шаровары Вячеслава" и непосредственно "Очень много добрых дел". Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Репьев - гитара,
Герман - бас-гитара,
Мокшин - ударные, клавиши
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв, Мокшин

Продолжительность: 00:44:10
#77701.Второе солнце
02.Потолок ледяной
03.Застрелен Пушкин
04.Снеговик
05.Под эту музыку
06.Роботы. Дождь
07.Игрушки(jazz)
08.Древесина
09.Книжный шкаф
10.А ну, давай поедем к бардам!
11.Дедушка
Альбом был записан в январе 2006-го года, как обычно на квартире у Репьева. Довольно удачное сочетание импровизационных и заранее заготовленных текстов. Один из моих самых любимых альбомов. Состав:
Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Репьев - гитара,
Герман - бас-гитара,
Мокшин - ударные
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв

Продолжительность: 00:45:46
#77701.Голубь-Земляк (4:12)
02.Медведь и мальчик (4:22)
03.Бабушка с лицом Жана Габена (2:27)
04.Ночь летающих медуз (3:15)
05.Крыгин в Зазеркалье (рок-опера) (10:52)
06.Садилось солнце... Ехал всадник (3:08)
Странный альбом. Сначала мы неторопливо раскачиваемся, играя композицию "Голубь-земляк", потом вдруг появляется Бабушка с лицом Жана Габена, потом все успокаивается, приходит "Ночь летающих медуз", а потом вдруг - фигак! и вот уже Крыгин отправляется в Зазеркалье, в повозке, запряженной огромным ребенком, сотканым из снега, а навтсречу ему идет ветер с туристическим рюкзаком...
Состав: Сурков, Репьев, Мокшин.
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьев, Крыгин (1)

Продолжительность: 00:26:45 и 00:31:08
#77701.Перепрошить Сыроежкина
02.Яркие звёзды / Человек-обезьянка
03.Ритмическая сказка про белку-летягу
04.Призрачный поезд
05.Зима
06.Билли Йоргенсон (пиратское регги)
07.Нефритовая девочка
08.По осеннему парку (блатнячок)
09.Летучий танкист
10.Горсть земли
Альбом записан в декабре 2006-го года. Основная часть альбома, как обычно, состоит из импровизационного материала, за исключением "Сыроежкина" и "Блатнячка". Продолжительность звучания - 46 минут.
Состав: Сурков - голос,
Крыгин - гитара,
Репьев - гитара,
Герман - бас-гитара, барабаны (6, 7),
Мокшин - ударные, клавиши, гитара (6, 7)
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв

Продолжительность: 00:46:53
рип сделан в виде образа (image), на треки не разбит.
Продолжительность: 00:36:21
#77701.Жаловался тающий снег...
02.В сумасшедшем доме
03.Алеся
04.В неседой голове
05.Вальс капелек на бетоне
06.В комнате Шаинского
07.Ёлочка-ёлка
08.Звонок в голову
09.Курочки (бонус N1)
10.Дедушкины краски (бонус N2)
Ещё один альбом 2007-года. Собственно, песня "Алеся" звучит там в изначальном, импровизационном варианте. Но при некоторой сыроватости текста уже видно, что это потенциальный хит. Также, рекомендую "Звонок в голову" и "Дедушкины краски".
Продолжительность: 00:48:15
#77701.Две речные выдры
02.Монолог грибочков
03.Ненормальный Ленин
04.Львенок и Черепаха - Черные Руки - Теперь я никто
05.Челентано
06.Инструментал
07.Покурил ребенок...
08.Попьем молока
Подробностей записи этого альбома я, к сожалению, не припомню. Есть несколько еб*нутых композиций - “Ненормальный Ленин” или же “Челен-тано”. На клавишах вроде бы играл Репьев. Или Герман? Хм, забыл..
Продолжительность: 00:42:01
#77701.Два ковбоя и собака
02.Дождь
03.Кукуруза
04.Медвежонок остался живым
05.Особенной химической воды
06.Сад-огород
07.Третья бровь космонавта Титова
08.Под рождественской ёлкой
Состав: Сурков - вокал,
Крыгин - гитара,
Репьёв- гитара, клавиши,
Герман - бас, драм-машина,
Шабан - ударные
Обложка: Сурков
Сведение: Крыгин

Продолжительность: 00:38:51
#77701.Нас много
02.У Наталии
03.Луноцирк
04.Матрос
05.Есть такая страна
06.Вредина
07.В лагере
08.Скорости не сбрасывай
09.Непанк (инструментал)
Альбом 2008-го года. Ранее нигде не выкладывался. На мой взгляд, уровень бреда тут находится на среднем уровне. Больше никаких подробнос-тей, связанных с записью не припоминаю. Довольно интресными получились первая и последняя композиции на альбоме. Состав:
Сурков - вокал,
Крыгин - гитара,
Репьёв - гитара,
Герман - бас,
Мокшин - ударные.
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв

Продолжительность: 00:53:20
Pafos (03:50)
#777vers.1 ~192kbit, VBR
01.Не торопитесь...Проходите...
02.Никита Михалков (гуманоид edition)
03.Колобок и котёнок
04.Посылка из Сахары
05.Кто за дверью?
06.Берёза
07.Зараза
08.Леопольд Боярский
09.Запах чего-то сырого
10.И рождается музыка...
11.Я рассматриваю мёртвых (bonus track)
Продолжительность: 00:50:04
vers.2 ~192kbit, VBR
01.Не торопитесь...Проходите...
02.Никита Михалков (гуманоид edition)
03.Колобок и котёнок
04.Посылка из Сахары
05.Кто за дверью?
06.Берёза
07.Леопольд Боярский
08.Запах чего-то сырого
09.И рождается музыка...
10.Я рассматриваю мёртвых
Продолжительность: 00:47:48
Альбом был записан в январе 2008-года. Не знаю даже что вам рассказать про исполнение "Никиты Михалкова" гуманоидом Q. Существо явно выкладывается по полной! Песню "Леопольд Боярский" вы уже могли слышать раньше в виде отдельного сингла. Теперь же она заняла своё место в пантеоне прочих бредовых композиций, представленных на альбоме. В качестве бонуса имеется прекраснейший трек "Я рассматриваю мёртвых" с пока ещё не сведенного альбома. Автор компиляции - Герман. Состав:
Сурков - вокал,
Герман - бас,
Репьёв - гитара,
Dmok - ударные,
Славич - бонги.
Обложка: Мокшин
Сведение: Репьёв
#77701.Белочка
02.Белокурый
03.Дядя Петр(Город мой)
04.Клады
05.Альпинист
06.Учитель биологии
07.Шторы
08.Вокализ
09.Город просыпался
Альбом записан в октябре 2008-года. Здесь мы с Крыгиным решили вернуться к истокам и по старой доброй традиции записались вдвоем на диктофон. Не скажу, что получилось очень удачно, но истинным палевоманам слушать обязательно! Состав: Сурков - вокал,
Крыгин - гитара
Обложка: Мокшин

Продолжительность: 00:22:49
#77701. Воля Шахида (4:29)
02. Осенью (3:44)
03. Мальчик идет (5:16)
04. Маленькая ладошка (5:02)
05. На изумрудной планете... (4:42)
06. Просто усни (3:40)
07. Вертер медитирует (7:48)
08. Три космонавта (7:39)
Альбом записан в 19 апреля 2009 года. Заглавная композиция на альбоме получилась какой-то угрожающей. Однако никаких расистских ноток мы в нее не вкладывали, я просто-напросто на четыре с половиной минуты вжился в образ хладнокровного бескомпромиссного шахида, проникшего с бомбой на прием к президенту США. Зато все остальные композиции буквально-таки дышат позитивом и дружелюбием. Состав:
Сурков - вокал.
Крыгин - гитара.
Репьев - клавиши, гитара.
Герман - бас.
Мокшин - перкуссия, ударные.
Выстраивание звука и запись: Репьев
Музыка: “Палево” Тексты: “Палево” Сведение: Крыгин Обложка: Мокшин

Продолжительность: 00:42:21
#77701. Терминатор (7:39)
02. Сразу навсегда (6:33)
03. Долгая дорога (5:28)
04. Сторож пиз*ит слесаря... (3:40)
05. Африка (3:59)
Небольшой альбомчик, записанный 28 июня 2009 года. Точно не помню, но по-моему его запись была приурочена к моему дню рожденья. Альбом примечателен тем, что во время записи, играющий на клавишах Саша Репьев, уснул прямо на середине одной из композиций. Состав:
Сурков - вокал.
Крыгин - гитара.
Репьев - клавиши, гитара.
Мокшин - перкуссия, ударные, бас, программирование драм-машины.
Выстраивание звука и запись: Репьев Музыка: “Палево” Тексты: “Палево”
Сведение: Крыгин Обложка: Мокшин

Продолжительность: 00:27:20
#77701. Все как Бритый (3:24)
02. Вот, собственно, мы и вернулись (5:27)
03. Коля (5:47)
04. Мы падаем (9:49)
05. Черный снег (5:01)
06. Горит осенний лес (6:32)
07. Дорога домой (5:02)
08. Варенье из грибов (8:09)
Альбом от 6-го декабря 2009 года. Очень даже неплохой. Настоятельно рекомендую ознакомиться с композициями “Черный снег”, “Горит осенний лес” и “Все как Бритый”. Состав:
Сурков - вокал, стук, бас (1).
Крыгин - укулеле, бас, гитара.
Репьев - бас, гитара.
Мокшин - домбра, перкуссия, укулеле, бас (7), гитара.
Выстраивание звука и запись: Репьев
Музыка: “Палево” (кроме 8 - the Beatles), Тексты: “Палево”
Сведение: Крыгин, Мокшин (1) Обложка: Мокшин

Продолжительность: 00:49:10
#77701. Вступление (1:16)
02. Никита Михалков (3:26)
03. Я вот звоню на радио... (0:46)
04. Арлекин, Петрушка и Панч (3:04)
05. Мрачные последствия (0:26)
06. Дикий ягель (3:16)
07. Полина Алексеевна Вострякова (1:51)
08. Фотоохота на роботов (3:46)
09. В урбанистический век (0:26)
10. Я был, наверно, котенком... (4:46)
+полная версия эфира (46:46)
Дебютное выступление участников группы “Палево” Олега Суркова и Паши Ухера на радиостанции “Русская служба новостей”, состоявшееся 11-го марта 2010 года. Программа называлась “Ух, тяжело!”, вел ее Антон Королёв. Вел, надо сказать, довольно странно. Его совершенно не интересовали присутсвующие в студии музыканты, в основном он занимался самолюбо-ванием и хвастался своими глубокими культурными познаниями. Также, нам показалось, что ведущий пытался навесить на участников группы ярлычки самодеятельных второсортных дилетантов и это у него поч-ти получилось, однако блестящее выступление Олега и Павлика, сыгравших для радиослушателей пять замечательных акустических композиций, а также прирожденная скромность вышеупомянутых музыкантов, не оставили ещевышеупомянутому ведущему такой омерзительной возможности. В альбом вошло 5 треков, исполненных во время эфира. Между треками для полноты картины присутсвтуют небольшие бредовые вставочки. Состав:
Олег Сурков - вокал, гитара
Павел “Ухер” Ухин - гитара
Антон Королев - чудо-ведущий

Продолжительность: 00:23:09
01_Мама Бори
02_Редко встречающиеся имена
03_Водолазы
04_Инна Друзь
05_Клоуны
06_Ковер в плюшках
07_Мэрская
08_Веселая походная
09_Атлантида
10_Михалков
11_Массовка
12_Я был наверно котенком
13_Пипетка
14_Шаровары Вячеслава
Продолжительность: 00:59:04
#777Часть 1
01. Узкие улочки Пакистана (3:43)
02. X-files (2:24)
03. Фокусы(2:58)
04. Песенка кота Леопольда (3:27)
05. Алеся (4:30)
06. Никита Михалков (4:30)
07. Мальчик хочет в табло (3:31)
08. Обрастает музыка берёзами (3:25)
09. Лиду нарисовали (2:40)
10. Ковер в плюшках (3:03)
11. Поля-Полечка (2:58)
12. Молдованец (2:44)
13. Таёжная (3:42)

#777Часть 2
01. Под грибами (3:03)
02. Метро (3:26)
03. Все, как Бритый (2:22)
04. Ах, война, что ты сделала с Гришею... (3:01)
05. Листопад (2:21)
06. Милый Ленин (2:16)
07. С Бобом Марли (3:05)
08. Древесина (3:22)
09. Водолазы (3:33)
10. ОСМ (Особенная солнечная музыка) (3:18)
11. Барды (2:56)
12. Соло на домбре (3:04)
13. 1000 галактик (2:43)
14. Волны и Время (3:42)
Продолжительность: 01:35:37
#77701 - Древесина (03:45)
02 - Я был, наверно, котёнком (05:21)
03 - Никита Михалков (03:57)
04 - Очень много добрых дел (06:03)
05 - К бардам! (03:40)
06 - Инна Друзь (05:37)
07 - Мама Бори (04:47)
08 - Молдованец (04:19)
09 - Таёжная (05:28)
10 - Шаровары Вячеслава (07:02)
11 - Водолазы (05:02)
12 - Пипетка (04:52)
Олег Сурков — вокал, тексты;

Павел "Ухер" Укин — гитара, бузуки (8), банджо (10), клавиши (12), бэк-вокал (7, 12);
Александр Андрейчук — бас (кроме 12);
Герман Александров — бас (12);
Тимур Муракаев — скрипка (кроме 7);
Тёма Дёмин — труба (7, 12);
Вадим Караулов — барабаны (кроме 11, 12);
Владимир "Бурбон" Бурмистров — барабаны (11, 12);
Екатерина Косякова — вокал (6);
шизофреническое трио (4) — Ухин, Сурков, Андрейчук.

Записано в августе 2011.
Сведено в апреле 2012.

Сведение — Денис Надеждин.

Оформление — Наталья Платонова

Продолжительность: 00:59:47
1000 галактик
В комнате Шаинского
Волны и время
Особенная солнечная музыка
Я всю жизнь ганьджя
Проект Олег Сурков & Off Sound System
Продолжительность: 00:26:55
#77701. Возвращение
02. Небо
03. Большая рыба
04. Заклинание
05. Песня Галича про грибы
06. Открытые окна
07. Меч из ножен достаю я... (кавер на “Тише пчол”)
08. Дикие степи (кавер на “Тише пчол”)
09. Ты всё долбишь...
10. 2 тренера
11. Бялко
12. Балашова. Урок ботаники
13. Балашова. Урок труда
14. Балашова. Урок математики.
15. Балашова. Урок географии
16. Балашова. Урок истории
17. Балашова. Урок физкультуры
18. Я и облако
19. Прогулка ребенка
В декабре 2014-го года Сурков и Крыгин решили вернуться к истокам, возродив добрую традицию записи диктофонных альбомов. Первой ласточкой стал альбом “Балашова”. Центральная часть альбома отведена девочке по фамилии Балашова, которая выслушивает на уроках монологи преподавателей, страдающих различными психическими расстройствами. Также на альбоме присутствует пара коверов на песни группы “Тише пчол”, например композиция “Меч из ножен достаю я...” является кавером на песню “Лесные деревья” с добавлением атмосферы фильма “Убийца сёгуна”.Состав:
Олег Сурков - вокал
Андрей Крыгин - гитара

Продолжительность: 01:03:37
Группа "Палево" существует с 1998-го года. Идейным вдохновителем и автором песен является Олег Сурков ("Тише пчол", "НезверьЁ"). Тексты и музыка Олега являются кривым зеркалом современной реаль-ности: автор повествует всем нам о том невидимом, нелогичном и сюр-реалистичном, что, наверное, только он один и способен разглядеть через толщу своих очков. Поэтому творчество "Палева" привлекает в основном людей думающих, с неординарным мышлением - за 11 лет существования группа обросла многочисленными поклонниками в разных городах и продолжает привле-кать в свои ряды единомышленников. "Палево", как считают сами участники, - процесс непрерывного поиска, конечной точки в таком путешествии не существует, поэтому музыка группы весьма разнообразна. Большое внимание ребята уделяют импровизации, не только в плане музыки, но и в плане текста, результатом такого подхода являются более сотни альбомов, порожденных их бредовым сознанием. В 2005-м году журнал "Афиша" присвоил группе "Палево" звание "Ансам-бля Психоделической Клоунады". Сейчас же для группы "Палево" наступил новый этап творческого разви-тия - в коллектив влились новые прекрасные музыканты! Обновился основ-ной состав, появилась скрипка! С обновленным составом, новыми песнями и старыми хитами группа готова бороздить пространства клубной сцены
Официальный сайт - http://www.thepalevo.info/index.htm
Олег Сурков - вокал
Денис Факторович - гитара
Александр Андрейчук - бас-гитара
Тимур Муракаев - скрипка
Илья "Офыч" Смирнов - ударные
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 72.7 КБ / Просмотров 85 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.32 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!