Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.18 ГБ | | Скачали: 5
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Аль-Бус - Дискография 9 альбомов, 1 сингл (2008-2011), MP3, 128-320 kbps

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 2008-2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 10:05:00

Альбомы:
Дети Комитета
Инфинитивный Мир – 2CD
Космос
Третий рейх – 2 CD
Шестой Город
Белые Земли Эмпатики
Осенняя Рапсодия (недописанный)

Совместные альбомы:
Звездные Герои
Пираты Каллисто

Синглы:
Смирённые Сёстры Элурии

01. Дети Комитета
02. Король во Всём Мире
03. Выходной
04. Из Другой Системы
05. Смотрящий
06. Самурай
07. Солярис
08. Самолёт летит в Питер
09. Самая Обаятельная Малышка в Мире
10. Реанимация
11. Синестезия
12. Понедельник
13. Совсем как Джон Леннон
14. ...И Врут Синоптики

01. Инфинитивная Зона
02. Кысь
03. Странные Дети
04. Сказка Странствий
05. Белый Джинн
06. Обрезки
07. Танго Некроманта
08. Вера, Надежда, Любовь
09. Колыбельная
10. Завтра будет лучше...
11. Мистер Монстр
12. Остров Забытых Мальчишек
13. Метаморфозы
14. Моя Семья
15. Гадание
16. Не Кысь
17. Outro. Радиовойна

01. Серое
02. Валл-И
03. Реквием по Детству
04. Ближе, чем Ты Думаешь
05. Телепатетик
06. Панихида
07. Я просто Пел
08. Если Ты идёшь по Улице
09. За Буйки
10. Романс о Мечте

01. Герои
02. Звёздные Берега
03. Чёрная Дыра
04. Космические Школьники
05. В Тылу Врага
06. 2000 Световых Лет
07. Холодные Звезды
08. Космический Десант
09. Сатурн Зовет Тебя
10. Между Ангелом и Бесом
11. Как Пылинка
12. Ты Боялась Неба
13. Save Our Souls

01. Космос
02. АнтиКосмос
03. Счастливый Билет
04. Когда Ангелы Ломают Крылья
05. В Последний Раз
06. Питер Пэн
07. Ты
08. Изгой
09. В Плохую Погоду Выходят Они
10. Фиолетовая Бяка
11. Гремлины (feat. Gremlins)
12. Сравнительно Недавно
13. Колосс

01. Иное Небо
02. Ангелы и воины
03. Шпионские Записки
04. Хрустальная Ночь
05. Холокост
06. Бухенвальд
07. Песня о Фрицах
08. Аушвиц
09. 871 День
10. Триумф Воли
11. Операция "Валькирия"
12. Рота, в Бой!

01. Дезертир
02. Эвтаназия
03. Ангел Смерти
04. Ахтунг, Вольфшанце
05. Мастер Гестапо
06. Гитлер
07. СС
08. Блицкриг
09. Вервольфы
10. Auf Wiedersehen, mein Fuhrer
11. Das Ist...
12. Побег из Вольфшанце
13. Сколько Их?...

01.Яркий Знак
02.Новые и Сверхновые
03.Магия
04.Затмение
05.НЛО
06.Я - Бог
07.Меня Шатает
08.Одиночество
09.Психоз
10.Умирая, Мы меняемся
11.Шестой Город

01. Пространство
02. Шардик
03. Мутанты-Недоумки
04. Вечность на Реке
05. Девар-Тои
06. Стрелок
07. Блейн
08. Вес`-ка Ганн
09. Мордред
10. Данделло
11. Великая Комбинация
12. Рунт
13. Северный Центр Позитроники
14. Кхеф
15. Ломатели
16. 19
17. Позвоните ХОуситоник
18. Кан`-ка Ноу Рей. Алое Поле
19. Падение Башни

01. Блах-блах-йак-йак
02. Доктор Финли О`Тего
03. Ыш Начеку
04. Груда Поврежденных Изваяний
05. Тандерклеп
06. Каммала
07. Ка

01. Легенда о Ллойде (intro)
02. Космические Пираты
03. Гонки вокруг Юпитера
04. Альфа-Центавра
05. Дитя из Тёмной Энергии
06. Калисто
07. Полёт Навигатора
08. Астронавт
09. Антисущность
10. Небо Уснуло
11. Москва-Кассиопея
12. Через Тернии к Звёздам
13. День Независимости
14. Легенда о Ллойде
01. Полет
02. Я не Волшебник
03. Белое Озеро
04. Ребенок Войны
05. Киндер-Рок Попса (участвует группа Аль-Бус)
01. Аль-Бус feat. Сплин_Скажи
02. Аль-Бус feat. Nautilus Pompilius_Живая Вода
03. Аль-Бус feat. Rammstein_Du Hast
04. Аль-Бус feat. Агата Кристи_kill-love
05. Аль-Бус feat. Агата Кристи_Любовь Идет на Дело
06. Аль-Бус feat. Би-2_Сердце
07. Аль-Бус feat. Кино_Группа Крови
08. Аль-Бус feat. Сплин_Выхода Нет
09. Аль-Бус feat. Тату_Нас Не Догонят
01. Ящер feat. Демон Тюнякин - Телепатетик (club-mix)
02. Ящер feat. Демон Тюнякин - Золотая Рыбка
01. N.C
02. Чужие Провода
ИСТОРИЯ ГРУППЫ "Аль-Бус"

История Демона Тюнякина, История Даши Гойдиной,

История Марины Высоцкой

ИСТОРИЯ ГРУППЫ "АЛЬ-БУС"

КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ

2 ноября 2007 года на сцене ДК "Молодёжный" города Оренбурга появилась группа детей, которую объявили как "Аль-Бус". Их было трое: мальчик посередине и две высокие девочки по бокам от него, одна из которых играла на бас-гитаре, другая - на клавишах. Это был дебют группы "Аль-Бус", именно этот день и считается днём рождения группы. С тех пор группа "Аль-Бус" начала жить.

КОГДА ПРИХОДИТ ОН

В конце сентября 2007 года Ван Хаос, бывший солист группы "Климбатика", привёл в студию "Киндер-Рок" мальчика и сказал, что он хочет петь. Как говорит Алекс Белов, генеральный директор клуба: "Честно, я с первых секунд испугался. Я мало знал класс Ягуара и Вана. И тогда, на линейке первого сентября, фотографирофал героев "Климбатики" и парочку ребят запомнил. Так оказалось, что в кадр, сразу слева от ребят попался их одноклассник, который вообще никак не вписывался в кадр. Мне он показался настолько нефотогеничным, да и вообще, я подумал: блин, вот ребёнок не получился. И вдруг в конце сентября он появляется на пороге моей студии. Он хочет петь! Вот и всё. А потом я его послушал и понял, что голос Демона просто невероятный. Я подумал: это бред какой-то, так звонко петь мало кто может. Я начал ломать голову над тем, что же с ним делать?

Поначалу я хотел создать Демону его собственный репертуар песен и сделать его солистом-одиночкой. Я продумал ряд песен, определённого рода направление, стиль и решил, что это будет лирика в аккустическом формате. Но Демон хотел тяжёлой музыки. Я думал делать ему минусовую фонограму, и всё..."

Малахова Марина, менеджер клуба "Киндер-Рок" говорит: "Я очень хорошо знаю класс моего сына, и я знаю Демона уже давно. Это был такой серый и непримечательный мальчик, что я не думала о том, что он когда-то будет на сцене. Он действительно не выделялся среди остальных детей, сливаясь с серой массой. Однако был момент, когда у нас проходило большое мероприятие. Как раз тот самый фестиваль боевых искусств, на котором выступала первый раз группа "Аль-бус". Мы не могли найти мальчика на роль факелоносца, и Демон Тюнякин как раз вовремя оказался под рукой. Кроме работы в группе он очень много помогает не только клубу "Киндер-Рок", но и всем дуругим отделам дополнительного образования, сотрудничающими с клубом. И вообще он оказался очень талантливым и творческим."

Ящер - солист группы "Кроатон": "Тюнякин всегда хочет петь. Его можно не останавливать, он будет петь и день, и ночь. Но я сразу понял, что голос у ребёнка идёт откуда-то свыше. Так как такой диапазон и такая гибкость свойственна не многоим детям".

Скример - ударник группы "Кроатон": "Я когда услышал песню "Самая Обаятельная Малышка в Мире", я подумал: блин, бред какой-то, неужели так визжать можно".

Марита - детский психолог: "Первым делом, когда я услышала конец песни "Самая Обаятельная Малышка в Мире", я спросила Алекса: это его настоящий голос? ты на компьютере ничего не подтягивал? И когда он уверил меня в том, что это реальный голос Демона... мда..."

Полковник - солист группы "Берег Тишины": "Первый раз я узнал про группу, когда заглянул на сайт "Киндер-Рок", в дальнейшем видел их живьём на концертах "Новогодняя Меланхолия" и трибьюте группе "Агата Кристи". Отмечу неплохую сыгранность, весьма приличные вокальные данные при отсутствии каких-либо признаков самой опасной для начинающих музыкантов болезни - звёздной. Так держать!!!"

КОГДА ПРИХОДИТ ОНА

Алекс Белов: "В октябре, когда у меня расписание было переполненно детьми, ко мне пришла девочка. Такая большая, на вид лет пятнадцать. Попросила помочь занятиями на гитаре. Я тогда подумал: куда же мне её ставить? И тогда я состроил кислую рожу: типа, у меня нет времени и попросил её прийти через три дня. Я подумал, когда посмотрел на девочку, что она не захочет прийти через три дня, тем более, мне показалось, что это такая стеснительная и замкнутая девочка, которая пришла в мой клуб потому, что вот все о нём говорят и просто попробовать себя. Но прошло три дня, и она пришла. Оказалось, что она уже играет на гитаре, вдобавок - неплохо. Она слушала постоянно "Наутилус", "Кино". И начались у меня с ней занятия. Я думал просто давать ей уроки игры на гитаре, со всеми вытекающими отсюда песнями групп Сплин, Наутилуса. А потом всё изменилось. И изменилось по одной маленькой счастливой случайности. Марина Высоцкая сказала, что живёт по соседству с Демоном Тюнякиным и что они друзья".

Малахова Марина: "Самое интересное, что Марину можно уже ставить практически администратором клуба. Помнится, когда мы ездили на гастроль на Белое Озеро, она мне очень помогала в организации дисциплинарного порядка в среде наших мальчишек клуба".

КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ

Алекс Белов: "Я понял, что можно создать группу, объединив хотя бы этих двух детей. Но что делать. На первых фотографиях они оба выглядели, мягко говоря, непрезентабельно. И я начал работать с их стилем. Марине мы меняли одежду. Демону мы меняли всё! Даже внутренний мир. Я точно знал, что ребятам нужны лиричные песни, что-то близкое к русскому року, они сами стремились к этому. Так я их и просил следовать выбранному стилю. А потом уже началась моя работа не как руководителя, а как стилиста".

Малахова Марина: "Ребёнок превратился из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. Я никогда не думала, что такое случиться с этим ребёнком. Я помню его по старым фотографиям и вижу на новых".

Алекс Белов: "Изменилось всё, даже поведение ребёнка. Раньше он приходил в студию и садился в уголочек, чтобы его никто не заметил. А сейчас он приходит и уже решает, кому возле микрофона стоять. Первую песню, которую мы записали с Демоном, не заметил никто. Даже мне она казалась пробной. Это была песня "Полёт". Хотя позже оказалось, что поклонники выделяют её особо. А когда я написал песню "Самурай", которая была второй, я не знал, что Демон сделает вот так вот припев на октаву выше. Тогда он не смог сделать это отточено, как сделал бы сейчас, но размах голоса меня поразил. Хотя... тогда я ещё не придумал "Самую Обаятельную Малышку в Мире"

А потом Демон уже позвонил своему другу Джо Савинову, которого пригласил в группу ударником. А Марина Высоцкая пригласила свою подружку Дашу Гойдину. Так начала жить новая группа...

КОГДА ПРИХОДИТ ОНО

Алекс Белов: "Очень долго думали над названием. Я никогда не предлагаю название детям и даю им подумать над этим. Я предупреждал, что все хорошие названия уже явно заняли другие группы. В итоге получилось, что придуманные им названия были уже заняты кем-то. Приближалось второе ноября. Они не могли выйти на сцену без названия. И тут мне звонит Демон и говорит: "Аль-Бус". Название он объяснил, но это осталось втайне между мною и ребятами группы. Но слово было выдуманным, а значит полные права на это слово, как авторские, так и имущественные, принадлежат исключительно Демону Тюнякину"

КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ

Алекс Белов: "Желаю им расти, развиваться дальше. Что я могу сказать о каждом из них? Демон, он очень чувствительный и меланхоличный. У него легко вызвать слёзы. Я был изумлён тому, что он такой, потому что мальчишки обычно стараются выглядеть воинствующими и грозными. Марина ВЫсоцкая, очень преданная музыке, за наш клуб она готова порвать кого угодно. Она как раз таки решительная девочка. Джо Савинов, вот кто действительно показывает чудеса на своём инструменте. Поначалу мне казалось, что из него вряд ли получится хороший ударник, но теперь он настолько чётко держит ритм, что даже я изумлён. Он не любит отклонений от нормы, ему больше подходит более спокойное и размеренное творчество, чем что-то страшное, агрессивное. Даша Гойдина, молодец, знаток своего дела. Клавиши ей просто подчиняются. Я верю в этих ребят, у них всё получится".
Альбом "Дети Комитета"

Год выпуска: 2008
Мы с вами ходим рядом с удивительным, неизведанным и мистическим. Мы не знаем, кто живёт за стеной и кто прошёл мимо нас на улице. Если этот мир был создан, и он основан на каких-то невиданых силах, то почему мы их не видим? Именно из этих вопросов и выросла идея Комитета.

Идея Комитета возникла у Алекса Белова много лет назад. Комитет Сумеречных Сил это некая организация, которая следит за этим миром, хранит Равновесие и не допускает в этот мир магию. Она охраняет людей от воздействия потусторонних магических Сил. Агентами Комитета могут стать любые люди любого возраста. О Комитете Алексом было написано несколько рассказов, которые рассказывали о деятельности этой организации. Сборник этих рассказов Алекс назвал "Дети Комитета".

В 2007 году вместе с Демоном Тюнякиным решено было написать альбом "Дети Комитета", в котором были отображены все аспекты бытовой мистики.
Главные герои альбома являются людьми с необычными способностями, которые служат на Комитет. Там есть герой, который поёт героине об открытии новой жизни; другой герой становится свидетелем преступной разборки, но он уже знает, кто из преступников когда умрёт; парень, живущий в обычном доме, среди обычных людей является Смотрящим, которому приказано следить за человеком, который для Комитета особо опасен; другой герой мстит своей подружке и, захватив разум таксиста, пытается сбить её на бешеной скорости. Бытовой мистикой пропитана практически каждая песня альбома.

Сам Алекс говорит, что стезя Комитета, наверное, будет свойствена "Аль-Бусу", как группе, теперь навечно. Какую бы тематику альбома группа не взяла, бытовая мистика с их агентурой и мелкими магическими способностями будет невидимой тенью проходить через все песни.

Альбом-2 "Инфинитивный Мир"

Год выпуска: 2009

Изначально руководителем группы Алексом планировалось написать небольшой альбомчик о героях фильмов, мультфильмов, книг, сказок и прочих художественных произведений. Однако в работе над альбомом произошло два события. Как только участники группы начинали работать над той или иной группой песен, они рассматривали их идею через объективную призму поступков, которые совершали эти герои. Так родились совсем не позитивные песни: Кысь, Валл-И, Сказка Странствий. Вторая проблема: эти песни цепляли за собой других героев, на которых в книгах и в фильмах не заостряют внимание. Так родились ещё более депрессивные песни: Обрезки, Не Кысь, Реквием по Детству. И альбом из маленького превратился в большой. Авторов невозможно было остановить, и они вышли за пределы одного CD диска.

Альбом решили назвать Инфинитивный Мир. В переводе с английского Infinity означает Бесконечность. В альбоме показан бесконечный мир героев художественнвх произведений. Позитивные ноты базируются в песнях: Белый Джинн, Телепатетик. Так что, все двадцать семь песен альбома получились пёстрые и разноцветные.

Из всего вороха песен было выбрано десять особо меланхоличных и грустных. Их и объединил к бонус-сингл к альбому, который назвали "Серый Город Меланхолии".

Альбом-3 "Третий Рейх"

Год выпуска: 2010

Одним из самых рискованных проектов для Алекса явился проект третьего альбома "Аль-Буса" - "Третий Рейх". После выпуска Инфинитивного Мира, руководитель группы задумался над тематикой следующего аьлбома. Очень давно в его голове вертелась тема Второй Мировой, но всякий раз он откидывал эту мысль, боясь затрагивать такую серьёзную тему. Его пугал размах проекта. Обсуждение сюжеты Второй Мировой, как прогулка по лезвию бритвы. Качнёшься в одну сторону - и получится наивный детский лепет, тем более из уст ребёнка. Качгёшься в другую сторону - и затронешь личные ценности какого-нибудь народа и перейдёшь на уровень цинизма.

И вот, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, Алекс взялся за написание альбома на тематику Второй Мировой. И не зря. Некоторые песни из этого альбома тут же стали известными в кругах патриотических песен, например такие как: Ангелы и Воины, 871 день, Иное Небо. И именно эти песни прорвали пелену крупного Воронежского отборочного тура фестиваля Шурф-2009 и вывели "Третий Рейх" Аль-Буса на второе место.

Одним из основных элементов скандала стала перевёрнутая фашистская символика на обложке второго диска "Третьего Рейха". Первоначально она была прямой. Алекс изменил направление лучей в фашистском знаке, считая, что это показывает современный взгляд на события прошлых времён. Стоит так же отметить, что на обложке второго диска "Третьего Рейха" красуется кадр из фильма режиссёра Лени Рифеншталь "Триумф Воли", который был заснят в 1934 году и смонтирован в 1935-ом, в котором показан съезд НСДАП в Нюрнберге. В фильме снимались настоящие Адольф Гитлер, Йозеф Геббельс и Мартин Борман.

Альбом "Третий Рейх" так же как и "Инфинитивный Мир" разделён на два диска. Только теперь это разделение более тематическое. В первом диске описываются армии повстанцев, советского союза, страдание еврейского народа. Во втором диске проложен взгляд фашистов на происходящее вокруг. А также освещено несоклько альтернативных концовок Второй Мировой, которые неожиданно высказал в своих записках личный дантист Адолфа Гитлера Йоганнес Блашке.

Возможно, кто-то скажет, что для четырнадцатилетнего ребёнка петь песни на подобную тематику - слишком рано, однако, как и руководитель, так и солист "Аль-Буса" Демон Тюнякин понимают серьёзность освещаемой ими проблемы в тематике этого альбома. И Алекс, и Демон являются убеждёнными противниками фашизма и считают, что подобный ход в истории человечества повторится просто не имеет права.

Альбом-4 "Шестой Город"

год выпуска: 2010

Альбом "Шестой Город" долго искал своё название. Музыка к некоторым песням этого альбома была написана ещё во время записи альбома "Третьий Рейх". Однако основная часть альбома писалась в период: январь-февраль 2010 года. В то время творческая Муза, видимо часто посещала создателей альбома, так как утром была написана песня "Я-Бог!", следующим днём она была записана и сведена, вечером была выложена в интернет, а на следующее утро Демон Тюнякин проснулся ещё более известным. Потому что песня "Я-Бог!" звучала на следующее утро из всех телефонов подростков его района.

Альбом "Шестой Город" повествует о необычных детях, рождённых на планете Земля. В альбоме показаны их мысли, чувства и размышления о жизни людей. Из-за подобной тематики, Алексом Беловым изначально хотелось назвать альбом: Четвёртый Рейх. Он долго колебался, и в конце концов выдал совсем иное название: "Шестой Город". Что именно его подтолкнуло на данную фразу остаётся неизвестным. Но то, что к созданию альбома приложили руки Силы извне, чувствуется при прослушивании всех песен альбома. Почти каждая из них звучит очень качественно и практически является хитом.

Альбом-5 "Космос"

год выпуска: 2010

Альбом "Космос" был задуман сразу после альбома "Шестого Города". В ту весну у Алекса было много идей для нового диска с космическими песнями. Он расчитывал скрестить обычный русский рок с монотонными клавишными аранжировками. Летом 2010 года Алекс вместе с Демоном долгое время н аходится в Москве. К тому моменту альбом был записан лишь наполовину. О записаной половине очень тепло отозвались несколько музыкальных деятелей столицы. По возвращению домой Алекс и Демон дописали альбом.

Альбом "Космос" стал как будто "взрослее" по сравнению с другими альбомами. В этом альбоме уже не по-детски охвачены многие проблемы современного человека. В альбоме поднимаются вопросы ценности человеческой жизни, противопоставление своего внутреннего мира - внешнему, проблемы взросления человека, поведения человека в обществе. Однако есть и просто шуточные весёлые песни ни о чём, например песня, написанная по старому американскому фильму "Гремлины".

Посреди записи альбома "Космос" у Демона начал трансформироваться голос. Алекс уже думал, что проект провален. Однако им удалось выкрутится из ситуации редкими, но меткими репетициями. И теперь вашему вниманию будет представлен новый голос Демона. Особенно в следующем альбоме.

Альбом-6 "БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ ЭМПАТИКИ"

год выпуска: 2011

БЕЛЫЕ ЗЕМЛИ ЭМПАТИКИ

Стивен Кинг написал.
Кроатон обыграл.
Демон спел.
А что делал Алекс?

Итак, недалече, как вчера стало известно, что шестой альбом продуктивной подростковой рок-группы "Аль-Бус" называется "Белые Земли Эмпатики". Что это такое, чья это идея и как с этим справится Демон с поломанным голосом? На эти вопросы сегодня отвечал администрации веб-клуба Киндер-Рока руководитель группы "Аль-Бус" Алекс Белов.

- Начнём с общего. Что особенного в этом альбоме?

АБ: Да, в нём есть что-то особенное. Просто иногда сидишь, пишешь-пишешь и понимаешь, что это просто песни, когда написал их от нефиг делать, для свободного времяпрепровождения. Знаете, когда сидят вот парни, рубятся в покер, а на фоне что-то играет. Они в суть песни не вникают, но лишь бы что-то играло. Вот таким был альбом "Космос". Когда я его писал, я понимал, что не будет там вещей, которые прямо "ух", зацепило и сразу на "Европу плюс". Это были песни для фона. Такие обязательно нужны. Ибо иногда хочется расслабится и включить что-то, что не будет загружать тебя смыслом. А есть так называемые "узловые" альбомы, на которых зацикливаешься и думаешь: Вот оно! Если брать аль-Бус, то такими альбомами у них были "Третий Рейх" и "Шестой Город". Я, конечно, очень люблю так же "Инфинитивный Мир", но он идёт какой-то необычной историей, рассказывающий о разных людях и разном времени. "Третий Рейх" - объединён темой Великой Отечественной Войны, "Шестой Город" - темой необычных сверхъестественных детей. В этих альбомах чётко прослеживается глубокая история. Именно таким альбомом будет и готовящийся "Белые Земли Эмпатики".

- Какой общей нитью объединены песни этого альбома?

АБ: Тем, что их праткически написал Стивен Кинг. Однажды этот великий писатель ужасов сотворил свою первую книгу эпопеи "Тёмная Башня", которая называлась "Стрелок". После чего понеслось по накатной семь книг. Семь книг, повествующих о том, как одинокий стрелок Роланд из Гилеада стремится найти Тёмную Башню - центр мироздания. А ищет он её в своём мире, который очень похож на наш, только умирает. Умирающая цивилизация, мёртвые роботы. И на обломках этой цивилизации живут практически средневековым строем горстка людей: больных, умирающих, мутированных. Да и сам мир доживает свои последние года. В этом безысходном месте и разворачивается борьба добра и зла: Роланда и Алого Короля, который стремится уничтожить Башню. Об этом мы и будем петь в стихотворной форме.

- Как ты комментируешь авторство музыки в этом альбоме? Ведь, насколько нам известно, в своё время группа "Кроатон" сотворила два диска электронной музыки, которые назывались "Тёмная Башня: Северный Центр Позитроники" и "Тёмная Башня: Белые Земли Эмпатики".

АБ: Да-да, именно так. В состав этих двух дисков входило 32 электронных композиции, в которых не было слов и только очаровательная музыка. Из тридцати двух композиций было выбрано девятнадцать. Их мы переделали в рок-жанре и теперь готовы исполнить.

- То есть, по сути, автор музыки в этом альбоме не ты. А как группа "Кроатон" смотрит на подобную акцию?

АБ: Положительно во всех смыслах этого слова. Они даже наблюдали за мутацией их песен. "Кроатон" по сути является андеграундом сцены города Оренбург. Становиться известными у них сейчас нет желания, поэтому им лестно видеть, когда их песни исполняют други группы, заработавшие себе более высокий титул.

- В альбоме невероятное количество песен для одного диска. Как с этим всем справится Демон?

АБ: Да песен много, чудовищное количество. Почему чудовищное, ведь в "Третьем Рейхе" песен вообще двадцать пять. Но третий альбом и поделён на два диска. Каждый из дисков имеет логическую концовку и логическое начало. Тут же мы стремимся уложиться в один диск, и сделать это сложно. Все девятнадцать песен пронумерованы именно так, что имеют логические начало и конец единым блоком. Разбивать альбом на два диска мне не хотелось бы. Пользователю придётся вытаскивать диск на середине истории и ждать, пока подгрузится второй. А так в прослушивании альбомов делать нельзя. И длинна уже написанных сейчас песен меня только удручает. Композиции длятся по четыре-пять минут. Композиция "Шардик" вообще доходит практически до шести. Альбом очень мелодичный, мы пытались на гитарах изобразить почти все соло исходной версии группы "Кроатон". Именно поэтому не получается делать песенки по две-три минуты. А если мы выбьемся из хронометража, то придётся либо разбивать альбом на два диска, либо искать более объёмный носитель. Песен девятнадцать не просто так, от фонаря. Девятнадцать было магическим числом как во все саге Тёмной Башни, так и в жизни писателя Стивена Кинга.

- Так к вопросу о солисте. Он легко споёт все композиции с его нынешним состоянием?

АБ: Да куда ж он денется. Хотя, состояние его голоса сейчас в действительности оставляет желать лучшего. И на записи вы уже не услышите старого Демона. Не пугайтесь, когда услышите то, что услышите, это правда ваш любимый Димка. Да и мой тоже.

- Что ж, если слова написал Стивен Кинг, музыку - группа "Кроатон", а петь будет наш любимый Димка, то чем ты занимался весь альбом?

АБ: Руководством (смеётся). Я писал стихи ко всей этой шараге и строил рок-версию песен. Так что, без режиссёра кина не будет.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 31.65 КБ / Просмотров 18 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.18 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!