Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 205.05 МБ | | Скачали: 10
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Наутилус Помпилиус - Концерты в БКЗ Октябрьский, Ленинград, 9 - 14 октября 1988 / Бонус трэки

#777Жанр: Русский Рок
Откуда: Свердловск (Екатеринбург), СССР
Год издания диска: 2011
Записанный материал датируется: 1988 (бонустрэки - предположительно)
Издатель (лейбл): Бутлег от Glebchic
Аудио кодек: МП3
Тип рипа: Tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Источник (релизер): Компакт-кассеты из личной коллекции
Наличие сканов в содержимом раздачи: 2
Продолжительность: 88:31

Трэклист:
01.Разлука [Инструментал]
02.Синоптики
03.Бриллиантовые дороги
04.Взгляд с экрана
05.Падал тёплый снег
06.Князь тишины
07.Ворота, откуда я вышел
08.Хлоп-хлоп
09.Чужой
10.Мой брат Каин
11.Стриптиз
12.Я хочу быть с тобой
13.Шар цвета хаки
14.Скованные одной цепью
15.Последнее письмо
16.Мальчик Зима
17.Казанова
18.Все, кто нёс
19.Песня в защиту женщин

Бонус-трэки:
20.Песня в защиту мужчин
21.Отход на север
22.Город братской любви
23.НикоМуникабельность

Доп. информация: Данный релиз является бутлегом, целью данной раздачи является исключительно ознакомление общественности с этими вещами в данном качестве.
Релиз состоит из двух частей, объединенных мною по следующей логике: 1-ая кассета (трэки 1 - 19) помечена как "Концерт в БКЗ Октябрьский, Ленинград, 9 - 14 октября 1988" (вся ли программа этих концертов представлена здесь или нет, мне не известно),
2-ая кассета (трэки 20 - 23) помечена как "Новый Концерт 1988" (по некоторым источникам, какие-то из этих трэков - московский концерт).

Исходники: мастертэйп (трэки 1 - 19): "хромдиоксидная" компакт-кассета
и мастертэйп или 1-ая перезапись (??) (трэки 20 - 23): "нормальная" компакт-кассета.

1-ая кассета записана прямо с пульта (писал лично знакомый человек), стереофония, качество - охеренное, про вторую сказать что-либо трудно, информация отсутствует, но тоже стереофония, качество - отличное. Трэк 13 - оборван, вероятно, случайно нажали на "стоп" во время записи.

Оцифровано мной напрямую с кассетной деки на СиДи рекордер и конвертировано в МП3, при записи кассет использовалось "Dolby C", соответственно я включил его при воспроизведении.
Лосслесс пока выкладывать не буду.

ПиЭс: Буду признателен за любую уточняющую информацию оносительно трэков 20 - 23.
Рецензии приветствуются.

МОИ РАЗДАЧИ

По всем вопросам пишите в ЛС, пожалуйста.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.28 КБ / Просмотров 30 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  205.05 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  10
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!