Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 107.78 МБ | | Скачали: 77
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

гр. Карнавал (В. Кузьмин + А. Барыкин) /
Концерт (LIVE) 1981 - Янв.
Предлагается к Пополнению mp3-Дискографии, с условием...ниже!

Жанр: Rock, Pop
Страна: СССР
Год издания: 1981, Январь
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:47:02
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Приветствие-Поздравление с Нов. Годом
02. Я Играю для Вас
03. Ты Только Рискни
04. Я Знаю Теперь (на Англ.яз.!)
05. Звёздный Карнавал
06. Спортлото
07. Тень Печали
08. Мама (на Англ.яз.!)
09. Представление Состава

10. Лёд Слёзы Льёт
11. Сказочная Леди (Нету на Свете)
(10-11 - предположительно из Студийного "Супермен"(1981), дописка)

(Более подходяшего фото (с А. Лемберским (Бас), заместо Жени Казанцева, Ц.Н.!) - не нашёл, пока... Найду - Заменю. Другие - Этого Концерта Состав!! ->)
История гр. КАРНАВАЛ для Сопоставления о Дате Записи:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB_(%D...%BF%D0%BF%D0%B0)
Совершенно незнакомые Аранжировки песен! + на 2 Голоса раскладывают, в осн.
Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ и МАМА (Широко Известная, как Кузьмин+Динамик) - на Англ.яз - Слышали когда-ниб.? Это - Здесь.....
ЗВЁЗДНЫЙ КАРНАВАЛ, Привычно, "Фирменно-Барыкинский" - Анлогично, на 2 голоса + по Куплету на Брата... Это - Здесь же!!!!!
ТЫ ТОЛЬКО РИСКИНИ, Кузьминскую Пеню, я, наприм. Никогда, Нигде и, НИ в каком кач-ве НЕ СЛЫШАЛ Ранее... Здесь - Есть!
Здесь... НЕ Поётся Устойчивое и Крылатое: "НОМЕР 1й - КАРНАВАЛ"!!! Что - поётся? Слушайте...
В Представлении Музыкантав, Кузьмин 1 раз Называет Саню, Ц.Н. = БАрыкин, 2й раз = БЫрыкин (по паспортному)... (Или у меня со Слухом - что?!?!?
И, ещё Много-Много Чудес, Небывалых!!!!!

Концерт - Цельный, без добавочек-примесочек... Единств., 2 Последник трека, Предположительно(!!!!!) - из Студийных Записей, Их же, из Тех же Лет!!!! (Рука не поднялась - отделить... Как - пересылали, раздача! Если будет Нужно, с обсуждения и Аргументации - впоследствие уперу и перезалью.)

Никак не возражаю против включения в Дискографию (Ксати, ОБОИХ!!!!!!!!).... Единственное условие: принесение - написание Благодарностей, вот, Указаному, Сохранившему!!!! (Качество, Кстати, Замечательное для 31+ Годиков)... Эх, Ма!!!! Хорошо бы - отреставрировать ещё.......
(Здесь):
Владимир Кузьмин - Худ.рук, композитор, поэт, вокал, гитара, клавишные, флейта, скрипка и т.д.
Александр Барыкин - композитор, вокал, вокодер, гитара и т.д.
Владимир Болдырев - барабаны
Анатолй Лемберский - бас-гитара
Доп. информация: Нижайший Поклон некоему Сергею из Сафоново (Смоленской), за Сохранение и Донесение до сего Времени (31+ Лет)!!!
Сопоставлением Истории и Произносимого (Нов.Год Наступил, уже!) + Состав.... Это - Может быть Только Январь-1981г.!!!!!
(На Кузьминском форуме, Кстати, обширное обсуждение-сопоставление-анализ, уже 3и Сутки...)

Просьба: Поддержать Раздачу!!!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.07 КБ / Просмотров 151 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  107.78 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  77
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!