Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 99 МБ | | Скачали: 130
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

"Олеся Дицель - Прыгай вниз"

Жанр: Author's song
Страна: Россия
Год издания: 2008
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 00:37:20
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Врезаны коврики
Бонус - клип песни "Прыгай вниз"

Треклист:
01. Алмазные реки
02. Ангел
03. Душа
04. Жаль, но
05. Луна
06. Морские волки
07. Музыка ливня
08. Одинокие мечты
09. Олеся
10. Прыгай вниз
11. Слышишь
12. Фея
13. Это всё моя
Добавлены новые песни Олеси: Фея, Луна и Жаль но..
Исполнителем песни является Олеся Дицель. В инетернете очень много противоречивых сведений по поводу Олеси и песни которую она исполнила. Во-первых не стоит её путать с Олесей Лященко (бек-вокал группы Мумий Тролль). Во-вторых Олеся Дицель не прыгала в низ, спев эту песню. Пожалуй это два основных момента которых я хотел осветить. Основной текст песни появился ещё в 90х годах и написала её Олеся Троянская. В последствии текст был немного изменен и перепет многими людьми, в том числе и Олесей Дицель, которая спела её лучше всех и теперь она распространилась по всем просторам интернета.
Неоспоримый факт: Прыгай вниз - одна из последних песен Олеси Троянской. Олеся Троянская, а не кто-то другой, является автором песни!!! Эта песня во многом отражает её жизнь, в которой было не мало трудностей, но она репетировала со своей группой, до тех пор пока метастазы не вошли в позвоночник. 22 июля 1995 года Олеся умерла от рака груди.
Певица, исполнительница блюзов и народных песен. Пела в начале 80-х в группе "Смещение". Обладала потрясающим голосом, за который восторженные поклонники называли её русской Дженис Джоплин. К сожалению, осталось очень мало её записей, а песни группы "Смещение", если верить публикациям, живут только в памяти тех, кто их слышал на концертах, так как в своё время никто не подумал о их записи на плёнку, а потом группа прекратила существование. В Интернете доступно 6 песен Олеси с альбома "Пейте вместе", записаного совместно с группой "Автоматические удовлетворители", возглавляемой Андреем Пановым (Свином), и три песни, записанные на "квартирнике", где Олеся выступала с А. Башлачёвым. По большому счёту о жизни Олеси Троянской известно не так много: страдала от наркотической зависимости, её квартира представляла собой наркоманский притон. Долго и мучительно слезала с иглы через алкоголь. После десятилетнего перерыва собрала новую группу. Умерла 22 июля 1995 года от рака груди. Урна с прахом захоронена в Москве на Введенском кладбище (7 уч.), родственное захоронение."
Увы но Олеся Троянская не успела записать песню, и по этому мы можем услышать лишь искаженный вариант и совсем не в том исполнение...

В 2002 году Олеся Дицель переделала "Прыгай вниз", она убрала последний куплет. Из-за чего песня, вместо того чтобы показывать людям что нужно жить, стала толкать их к суициду.
С неба падают слёзы... Слёзы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадёшь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрёшь...."

Вечер. Лишь сигареты. Тихо гаснет уголёк,
Согревая своим светом... Свет - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет! Никто, тебя от дождя.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь,-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадёшь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрёшь...."

В мире есть люди, те что живут ради мечты,
А другие верят в судьбу, такие как ты,
Но всё пройдет слишком быстро, время не сбросишь назад,
А ты живи и не верь, тому кто жизни не рад.
"Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,-
"Ты живи и не беспокойся, а том кто предал кого?
Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,
Ты живи, ты живи, ведь лучшее её не найдёшь ничего."
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.01 КБ / Просмотров 164 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  99 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  130
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!