Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 88.91 МБ | | Скачали: 32
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

нОсОрОгОв
хороший, плохой, злой
Жанр: Alternative Chanson/Rock/Punk
Страна: Беларусь
Год издания: 2009
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 224 kbps
Продолжительность: 00:45:33
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
1. Intro (к/ф "Время печали еще не пришло")
2. Носорогов
3. Бам-бам
4. Сто лет
5. Хуевый день
6. Не хочу
7. Курица гриль
8. Последний герой
9. Биоробот
10. Про самолет и автобус
11. Крот
12. "Network" 1976
13. Подъебосс
Если бы этого диска не было, его стоило бы выдумать. Эстетская желтая картонка-упаковка с рисунком головы носорога (она же – внушительная фига "общественному вкусу"), внутри – диск, с обложки которого всклокоченный мульт-субъект предъявляет уже две аналогичные дули, гордый значок "мат!" в верхнем углу… То ли запоздалые цветочки с панк-грядки, то ли родной ответ "Gorillaz". Но стоит завести эту шарманку - и всё становится ясно: весь вечер на манеже поэт-экстремист.

Носорогов (он же авторитетный богемный тусовщик Михей) следует курсом радикальной городской лирики, проложенным русскоязычными мертвыми поэтами - от Маяковского до Майка Науменко. Депрессивные разговорные блюзы и колченогие вальсики, декорированные матюками (которых совсем не так много, как можно подумать), трек за треком рисуют портрет городского индивидуалиста, одержимого безответным интересом к неблагодарному человечеству. Михей выглядит сильней всего, когда упоенно играет в "проклятого поэта" ("мне нечего вам возразить, я знаю, что я – неформат…" - "Носорогов"), косит под уличного хулигана ("бам-бам-бам, кулаком по зубам…" - "Бам-бам-бам") или хрипит отличную чернушную балладу ("Крот"). Но в злобный образ тертого городского отброса мешают поверить аккуратный лексикон книжного мальчика и заплачки в стиле обиженного восьмиклассника: "Так бейте меня всей толпой, я вас все равно не люблю!" ("Носорогов"). Название диска не врет: он действительно сперва хороший - и лишь потом плохой и злой. А мат (как и декоративное попукивание) - просто самозащита маргинального умника.
Экстремальная бардовская песня или альтернативный шансон. Ассоциации от Сергея Шнурова в хорошем подпитии до трезвого Тома Уэйтса. Забавные песни, обаятельный голос. Смешной кавер на "Последний герой". Популярнейшая бардачная пластинка, содержащая некоторое количество мудрых посланий.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.14 КБ / Просмотров 14 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  88.91 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  32
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!