Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 172.28 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Андрей Большаков (будущий участник Арии и Мастера) и группа Зигзаг

Страна: СССР
Жанр: Rock
Год выпуска: 1983-1984
Формат: MP3
Битрейт аудио: ~250
Продолжительность: 95 минут
Трэклист:
См. альбомы
Доп. информация: Раздаю по просьбе. На скорость не жалуйтесь:)

Андрея Большакова представлять, думаю, не надо. Гитарист Арии, Мастера (самый яркий, как по мне), композитор, продюссер. Автор бессмертных хитов Арии и Мастера - "Воля и разум", "Здесь куют металл", "Встань, страх преодолей".
Один из самых общительных музыкантов в интернете, постоянно радует поклонников различными раритетами из своей коллекции, отвечает на вопросы и т. п.
01 - Суета сует
02 - Где же ты, Ной
03 - Почему ты нем
04 - Скорая помощь (Безумный пир)
05 - Ты мог бы
06 - Мы принимаем передачи
07-1 - Телевидеобум-вступление
07-2 - Телевидеобум
08 - Ты жил как мог
09 - Зигзаг - Мы принимаем передачи (чистая версия)

Информация от старпера:

Своеобычнейший альбом! Проект позднее широкоизвестного лидера металлического ансамбля "Мастер", Андрея Большакова. Одно из моих личных открытий на всю жизнь, совершённых в богатом на открытия 1984-м. Уникальный музыкальный стиль, синтез новой волны, хард-рока, ВИА, да чего угодно. Самое главное в этом альбоме - вокал! Это, что называется, "фишка"! Ни до ни после не слышал я ничего похожего. Сам Большаков до сих пор не понимает, чтО он сделал, считает созданный им уникальный стиль пения и музицирования просто юношескими забавами, и видит своё призвание в металлическом металле. Напрасно, ой напрасно променял он всё Это на стабильную славу и доход мэйнстримового металлического композитора и гитариста. Впрочем, талант, он чувствуется везде. "Мастер", в котором обрёл себя и бывший часпиковец М. Серышев, это практически единственная металлическая группа, которую меня почему-то нет нет, да и тянет послушать, этак разик в пятилетку. Первые их два альбома.

Состав:
Андрей Большаков - гитара, вокал
Андрей Бутузов - бас
Андрей Шатуновский/ Виктор Калашников/ Павел Чиняков - барабаны
Александр Вахмистров - клавиши
Владимир Давыдов - саксофон

А вот что можно услышать от самого А. Большакова, в интервью, данном им в этом году сайту mastersland.com

...Смешные звуки, плохие инструменты, запись сделана просто одним микрофоном из зала...
...я пел,(если это можно назвать пением, а не мяуканием), достаточно в своеобразной манере...
...Музыка была очень странная. Стиль неопределимый. Дело в том, что я с детства играл только хард - рок, а создав ЗИГЗАГ, решил поэкспериментировать со стилями. Долго искал вокалиста, но они все пели правильно, а мне хотелось прикольно, с издевкой, как кошки когда орут весной. Короче нас запретили после первого публичного выступления. А запись ЗИГЗАГА это прогон на сцене программы, перед концертом...
...Когда нас запретили, мне хотелось сохранить группу, и мы всем составом ушли в БИМ-БОМ. Пока я работал в БИМ-БОМЕ, я писал песни. А как только ушел, то решил их записать. Песни были такие грустные, меланхоличные. Писал дома на простой магнитофон, т.е. на два, с одного переписывал на другой , а поверх сыгранного опять играл, потом с другого на этот, и еще играл. Дурдом! Скорость менялась, гитары, естественно, не строили , короче ужас. Но пара вещей было неплохих. Назвал альбом, исходя из состояния души на тот период. ВСЕ НАДОЕЛО !!! Стал потом искать музыкантов, чтобы продолжить опыты, начатые в ЗИГЗАГЕ, и тут Александр Елин, который мне всегда писал тексты, предложил посетить ПОЮЩИЕ СЕРДЦА. С тех пор сердце пело до 1986 года, потом был МАСТЕР, ну а потом вы знаете...
...инструментальная вещь с сольного альбома. Тоже не совсем стандартная, надо сказать. Вчера слушал и подумал.: Да, музычка с "приветом". Но мне понравилось, как я тогда мыслил...
01 - Вступление
02 - Надоело
03 - Жизнь в одном измерении (Он был..)
04 - Здесь не спят
05 - Моя жизнь-болото
06 - Грустное кино
07 - Спасайся через тунель
08 - Входа нет
09 - Эпитафия (инстр.)
10 - Танец пчелы
11 - Рассвет
12 - Мистер Вокс
+Эпитафия (от А.Большакова)

Информация от старпера:
А это опять "чума" настоящая! Альбом абсолютно отличается от зигзаговского. Но по уникальности не уступает! Опять ни на что не похожие песни, на этот раз с упором на тексты. Ещё одна грань той русской тоски, что вдохновляет и будет вдохновлять многих и многих. Тоски своего цвета, не такой, скажем, зелёной, как у Ю. Лозы, и не такой чёрной, как у Я. Дягилевой. Инструментальная подкладка - отвечает ожиданиям. То есть абсолютно непредсказуемая.
В записи принимал участие саксофонист Александр Степаненко из "Браво" (и он узнаваем).

Это А. Большаков в 1985-м

Стихи к обоим альбомам писал известный рок-поэт, ныне и продюсер, А. Елин.

У Зигзага, между прочим, до 80% текста и не разобрать. Но это и не важно. Слушаем же мы иностранцев. Главное там - в другом!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 16.71 КБ / Просмотров 53 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  172.28 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!