Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 191.47 МБ | | Скачали: 42
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Alai Oli - Неофициальные записи


Жанр: Reggae / Alternative Rock || Страна: Россия || Год выпуска:: 2007-2012 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 320kBit/s

Цитата:

Цитата:
Alai Oli (Алай Оли) — уральский коллектив, исполняющий музыку преимущественно в стилях Ska и Русский рок с элементами Регги. Группа была образована 29 сентября 2004 года Ольгой Маркес и Александром «Shapo» Федотовских.
Привет. Мы – группа Alai Oli, и это наш сайт. У нас раньше никогда не было нормального сайта, и нас это не особенно парило.
Всю жизнь на нас давит пресс «чтобы все было как у людей» - и мы вырезаем свою реальность из шаблонов. Такое случалось и с нами – но только не тогда, когда речь заходила о творчестве.
До Alai Oli у нас не было группы. Мы ничего не знали, делали так, как чувствовали. Точно так же планируем делать и с сайтом.
Что тут должно быть? Куча фоток, видосов, логотипов и статей? Официальная информация сухим языком пресс-релизов?
Так делают нормальные, успешные и уважаемые группы?
Мне хочется, чтобы было не так. Я хочу закрывать глаза, и писать Тебе, мой дорогой и любимый друг. Я вижу тебя на наших концерах. В каждом городе, в каждом зале. У тебя доброе и открытое лицо, и твоя улыбка согревает нас даже в самой северной точке на карте. Для тебя хочется жить, творить, терпеть голод, холод и невзгоды. С тобой можно говорить искренне. Не строить из себя клоуна, когда грустно. Не надевать маску моралиста. Давай просто будем такими, какие мы есть )
Нам всегда есть о чем рассказать – о каждом городе, о каждом дне, о каждой песне. О том, как ваши слова и действия помогают нам. О тех вещах, которые стоят у нас на пути. О людях, которые нас окружают. Ты просто спрашивай.
И в конце этого, самого первого письма, очень хочется сказать тебе спасибо. За то, что любишь нас такими, какие мы есть – это дает нам сил и надежду. Спасибо за то, что ненавидишь нас – это сплачивает нас, делает нашу семью еще крепче. Спасибо за то, что приходишь на наши концерты – только ради этих встреч мы продолжаем заниматься музыкой. И просто спасибо за то, что ты где-то там сидишь и читаешь эти строчки. © оф.сайт



Трэклист:

01. Alai Oli - One Love (2:56)
02. Alai Oli - Бог есть любовь (3:17)
03. Alai Oli - В небо (3:15)
04. Alai Oli - Гавана (2:57)
05. Alai Oli - Демоны (5:00)
06. Alai Oli - Журавлики (4:00)
07. Alai Oli - Каждый мой шаг (3:35)
08. Alai Oli - Любовь над городом (dirty mix) (3:24)
09. Alai Oli - Над домами (3:05)
10. Alai Oli - Не отпускай тепло (4:22)
11. Alai Oli - Не уходи (3:58)
12. Alai Oli - Солнце и луна (4:15)
?. Alai Oli - My baby (3:00) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Бог есть любовь (3:15) (mp3/CBR64)
?. Alai Oli - В небо (2:49) (mp3/CBR256)
?. Alai Oli - Вавилон (2:53) (mp3/CBR64)
?. Alai Oli - Где мои крылья (2:52) (mp3/CBR256)
?. Alai Oli - Гоп стоп (2:06) (mp3/CBR320)
?. Alai Oli - Женя Ройзман (3:36) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Лев умрет за любовь (1:53) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Любовь над городом (3:19) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli - Наташа (2:39) (mp3/VBR V0)
?. Alai Oli - Не грусти (3:50) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli - Не думать(акустика) (2:22) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Не плачь,малыш (1:36) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Не уходи (3:22) (mp3/CBR192)
?. Alai Oli - Никогддддддддаа (2:39) (mp3/CBR64)
?. Alai Oli - Паровоз (2:08) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli - Раскажи Джа (3:37) (mp3/CBR64)
?. Alai Oli - Ремиссия (Demo) (2:16) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli - Свистки (2:56) (mp3/CBR320)
?. Alai Oli - Счастье есть (2:18) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli - Хочу остаться (с квартирника) (2:48) (mp3/CBR256)
?. Alai Oli - Я и Я (6:24) (mp3/CBR128)
?. Alai Oli feat Парень из Африки - Билет до Кингстона (3:46) (mp3/CBR128)
?. Оля Маркес - Эфир на радио 'Россия' (22:59) (mp3/CBR56)

Дополнительная информация:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.75 КБ / Просмотров 23 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  191.47 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  42
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!