Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 496.09 МБ | | Скачали: 57
Сидеров: 13  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Ideя Fix
Жанр:Alternative / Mall Emo / Emocore
Страна:Самара, Россия
Год издания:2006-2014
Аудиокодек: MP3
Состав :Антон Сёмин- вокал \ Алексей Зотов - гитара,вокал \ Рустам Галимов - барабаны,вокал \ Юрий Качалов - бас,вокал -
О роздаче: Прописаны теги и вшиты обложки. Если кто то найдет какой либо релиз высшего качества нежели здесь прошу сообшить мне. Все отсортировано, упорядоченно...

Группа Ideя Fix образована летом 2006 г. в городе Самара. Точнее, просто переименована из-за смены стиля, подхода к музыке и к ее подаче зрителю. Этому способствовал приход нового человека - молодого и весьма интересного барабанщика, который явился свежим глотком воздуха.Свежие идеи, а также альтернативный подход к музыке, дал о себе знать, и Idея Fix смогла поймать свою «волну». Необычные музыкальные размеры, пронизывающая мелодичность - вот основные черты группы.
Началась студийная работа, результатом которой явились два трека: «Плачь и Танцуй», а позже – «Ты и Я», который был написан прямо на студии. В ходе студийной работы стало ясно, что музыке всё же чего-то не хватает. В результате, после некоторых споров, для совместной студийной работы был приглашен еще один человек, который и добавил "компьютерного разнообразия".
В феврале 2007 г. началась работа над клипом на песню «Плачь и Танцуй». Также в группу приглашен новый бас-гитарист, который внес свою лепту в творчество и стал, наконец-то, последним составляющим звеном.12 декабря 2007 года группа выпустила дебютную пластинку получившую название "12 снов". 16 мая 2009 состоялась презентация сингла "Наедине с самим собой"...
После длительного перерыва группа выпускает свой 2-ой полноценный, концептуальный, отличающийся от предыдущих работ альбом под названием "Последняя неделя декабря", релиз которого состоялся 9 ноября 2010.
В планах снять мини фильм на последний альбом.

Продолжительность: 00:18:25
Трэклист:
01 - Плачь и Танцуй
02 - Ты и Я
03 - Засыпая с ветром наперегонки
04 - Психосны
Продолжительность: 00:50:00
Трэклист:
01. Intro
02. Витамины
03. Психосны
04. Плачь И Танцуй
05. [СПИТъ]
06. Мёртвый Город
07. Засыпаясветромнаперегонки
08. Чуть Выше Звёзд
09. Семь Капель Солнца
10. Чёрное На Красном
11. Ты И Я
12. Outro
#777Продолжительность: 00:11:04
Трэклист:
01. Intro
02. Мой Мир - Мой
03. Вселенная внутри(внутри тебя и меня всего лишь вселенная)
04. На Чужих Постелях
05. Outro
06. Плачь и танцуй(Radio Edit) (Bonus)
07. Без него (Bonus)
08. Ты и Я(Spira mix) (Bonus)
Продолжительность: 00:04:41
Трэклист:
01 - Вселенная внутри(внутри тебя и меня всего лишь вселенная)
#777Продолжительность: 00:25:20
Трэклист:
01. Начало
02. Будни
03. Забывая Прошлое, Перечёркивая Настоящее
04. Мы Никогда Не Верим В То, Что Происходит Всегда
05. Заражение
06. 160 Ударов В Минуту
07. Нет
Последняя неделя декабря - это хронология семи последних дней жизни героя... Человека, оставшегося на седьмой день последним выжившим на Земле" - Спасибо всем кто был с нами на протяжении всего времени записи альбома! Отдельная благодарность за запись сведение и мастеринг Андрею Меунаргия и студии Myenergy.
#777Продолжительность: 00:36:01
Трэклист:
01. Мы Не Одни
02. Заражение
03. Ты и Я
04. Привет
05. Вверх и Вниз
06. Плачь и Танцуй
07. Кудрилья «Баллиста», Часть 1
08. Не Вспоминай
09. Паузы
#777Продолжительность: 01:04:20
Трэклист:
01. Овердрайв
02. Фейерверк
03. Не вспоминай
04. Мы не одни
05. Привет
06. Погружение
07. Сержант и капеллан
08. Прекрасный монстр
09. Куадрилья «баллиста», часть 1
10. Куадрилья «баллиста», часть 2
11. Война
12. Вверх и вниз
13. Такого вы ещё не видели
14. Атлантида
26.12.14 Добавлен альбом "Война"
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 26.78 КБ / Просмотров 213 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  496.09 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  57
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!