Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 72.28 МБ | | Скачали: 63
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Беременный ТРамвайчик ''БэТээР'' / Пятый Исторический

Жанр: pop-punk / emo-punk / hop-punk / shanson-punk
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2015
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 45:44
01 - Историческая (04:22) 128kbps
02 - Californication (02:39) 320kbps
03 - Вот интересно!? (03:31) 128kbps
04 - Струны рвутся... (04:43) 128kbps
05 - Я не бесполезен (03:11) 320kbps
06 - Шакша! (02:12) 320kbps
07 - Чак Норрис (04:19) VBR248
08 - Остановка (05:49) 128kbps
09 - Достигаем утопии (03:56) 320kbps
10 - Где мои кеды? (03:46) 320kbps
11 - Отрывок первый ''Всё сложно'' (04:17) 128kbps
12 - Отрывок второй ''Холодно'' (03:06) 320kbps
"...Вообще впринципе никто не думал выпускать альбом. В 2003г. была группа "ЮППИ" и в ней играли 4 человека, Больной был просто вокалистом без баса, басист был Шурик - "болт", очень хороший идейный чувак, но не получилось сыграться вместе. Уже в начале 2004г. записали в нынешнем составе три песни: 'Никогда', 'Всё можно' и 'Я дарю тебе'. Весной съездили в г.Магнитогорск на "АртПлатформу", естественно ничего не заняли Летом отписали ещё 5 вещей "Бес", "Опять", "Не стань звездой", "Элемент", "ННБТКЯ - эту вещь просто в демо версии". Репетировали и играли в гараже в "Чикаго", там же давали DIY концерты друзьям и разным тусовщикам, которые откуда то нас знали. Почему то этот год был очень застойным в плане выступлений, нигде не проходило не одного сейшена. Поехали в Питер, по дороге переименовались в гр. Беременный ТРамвайчик, невкладывая в название никакой идеи и смысла. Просто надо было как то обозваться. Теперь приходится придумывать разные истории почему? зачем? и как? ))) 4 сентября отыграли в Питере в клубе "Орландина", очень понравилось и атмосфера и звук. Потом приехали в Уфу и выступили на Горсовете (1-ое наше выступление в родном городе). Этой же осенью записали "Оскар", "Не для меня", "Сдохни", "Текилла бас", "Песенка парашютиста". Потом играли на фесте "Вне формата", в УГАТУ ещё гдето. Потом новый год, когда созрел коварный план "А почему бы нам не выпустить альбом, песен же хватает". Вот и решили. Сложились, купили 200 дисков, коробочек, упаковку, придумали за пару часов и заказали обложку, записывали диски дома, а потом в Саунд и Фритонику...Сначала все спрашивали, что вообще за банда такая, потом ничё привыкли..."
Ну вот и
"Пятый Исторический"
12 треков и Видео "Я ничего о тебе не знаю",
Немного фактов:
Это наш пятый альбом,
Придумывали, записывали и сводили мы его тоже 5 лет)
Альбом полностью в сети,
(диск с обложкой) только на заказ для коллекционеров)
Обложка нарисована от руки,
Просим Любить и Жаловать!!!
Репостим, размножаемся в сети Уважаемые Друзья,
Мы же всё таки "БЕРЕМЕННЫЙ ТРАМВАЙЧИК".
Беременный ТРамвайчик это :

Никитин " Bolnoy " Макс - вокал, бас-гитара
Сухарев " Otstoi " Сергей - гитара, вокал
Захаров " Mike " Михаил - ударные, вокал
Комарова " Nasty " Анастасия - админ сайта btr.ufa.ru, клипмейкер группы.
Альбом был залит в сеть неравномерно, из-за этого такой разнобой в битрейтах, к сожалению на некоторые вещи лучшего качества найти не удалось(..
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.36 КБ / Просмотров 18 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  72.28 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  63
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!