Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 182.48 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 11  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

(Gothic Rock/New Wave) No Man's Land / ЛондонParis (Калининград, 1996-2004, MP3, 128kbps)

Страна: Калининград, Россия

Жанр: Gothic Rock, New Vawe, Синти-Поп

Год выпуска: 1996-2004

Формат: MP3

Битрейт аудио: 128kbps (уж простите, пока так!!), 2ch (stereo), 44khz

Продолжительность: 6 Проэктов

LP - это
Евгений "Джон" Лебедев (вокал, гитара),
Сергей Харченко (клавиши),
Андрей "Тюма" Тимофеев (вокал, гитара),
Александр Тоцкий (бас),
Сергей "Мамай" Лысенко (барабаны).

Эпиграф 4:26
Deepest Dream 6:16
Flowers Rounds' 5:59
Лети Летай 3:42
A Poison Tree 4:34
Castle Of Cry 8:18
Expulsio 4:08
Garden Of Love 3:22

Слезы Жанет 3:52
Soliya 5:43
Плачь! 4:39
Lolita 4:41
Legalaya Love 6:17
Падая вночь 4:28
Смеется 5:15
Теплый Вальс 5:05
Страх 6:07

Быть рядом 3:20
Жить вечно 3:58
Сказка 4:10
Где Буду я 3:41
Осенний 3:29
ЛондонParis 4:17
Ее здесь нет 3:31
Тишина 5:05
Романтика Forever 4:50
Слезы Жанет (rmx) 4:35
Жить вечно (Alex A.original remix) 6:37
ЛондонParis (Berlin version) 5:46
Сердце 3:41
Самый Самый 3:38
DJ 3:31
Танцы 4:43
Узнаешь 3:24
Скучно 3:25
Я Люблю Тебя + А Я Уже Нет 4:19
Рано/Поздно 3:27
Если 4:09
Сказка 4:10
Плачь! 3:12
Где Буду Я ( Pervert's version) 2:42

Она улыбается 2:54
Тайны 3:53
Узнаешь 3:25
Сердце 3:42
Прекрасные неудачники 4:07
Между нами 5:03
Луби 2:57
DJ 3:32
Герои 2:59
Сказка 4:10
Случайно 4:31
Если 3:25
+ Экстра песни пока не вошедшии ни в один альбом
Можно 3:21
Счастье 3:20
Воздух 4:09
проект Сергея Харченко Pinch:
Ангел 3:57
Большая осень 4:06
Две звезды 4:31
Любить 3:37
Отражение 4:07
Сны 4:18
Спи со мной 3:26
Так высоко 4:07
Звуки 3:39
Я никогда не забуду тебя 4:10

2006 проект Lunch:
"For your best dreaming and sleeping"
К сожалению пока только название.
LP - это любимая в России эстетика new wave, синтипопа 80-х, материализованная в звучании 21 века. Неоромантика LP - та свежая струя, которая как воздух нужна российской сцене. Они играют электро-поп, с запоминающимися темами, емкими текстами, гитарными партиями, отголосками Alphaville, Duran Duran и Camouflage.

LP – из Калининграда. В прошлом это город Кенингсберг, расположенный на берегу Балтийского моря. Здесь все говорят по-русски, но создается впечатление, что ты находишься за границей. Калининград –территория на Балтийском море, откуда до Берлина – вдвое ближе, чем до Москвы, а Польша – вот она, рукой подать, 20 минут на машине.
В Калининграде сложилась совершенно особая музыкальная жизнь, она развивается не зависимо от всей остальной страны. Здесь в моде манчестерская волна, готика, синти-поп и 80-е.

В 13 лет пятеро мальчишек собрались вместе, взяли в руки гитары и решили создать группу. Скоро они записали первый альбом, (тогда еще группа называлась No Man's Land) очень серьезный и очень готический. А в 1997 году появился альбом «Слезы», заглавную песню с которого, «Слезы Жанетт», спустя несколько месяцев центральная площадь Калининграда пела хором. Ребята стали принцами этого города: молодые, красивые, романтичные.

LP всегда увлекались 80-ми. Их эксперименты крутятся вокруг этой эпохи. Для них это все – не прошлое, а материал, из которого создается настоящее. И подобный микс, сочетание острого, актуального звучания 21-ого века и ностальгического прошлого 80-х, делают музыку LP сейчас не только модной, но и востребованной. Это не попытка повторить или стилизовать, это новая, яркая музыкальная реальность.

В Калининграде-Европе LP постоянно общаются с Мэттью Беллами (Muse), Марком Алмондом или Camouflage. В Калининграде-России - познакомились и поддерживают отношения с "Би-2", "Смысловыми Галлюцинациями", "Мультфильмами" и Найком Борзовым. Диапазон их музыкальных пристрастий представителен: Depeche Mode, The Cure, A-Ha, Muse, Бьорк, Massive Attack, Air, Rammstein - всех этих артистов участники LP регулярно видят на концертах в близлежащих Варшаве, Праге или Берлине.

LP, безусловно, одна из наиболее европеоизированных групп в стране. В их арсенале - эрудиция, поэтичность, свободомыслие и чувство вкуса.

В 2004 году на лейбле Снегири вышел альбом «От Моря до Солнца», песни с которого попадают в ротацию нескольких ведущих российских радиостанций, а клип на песню «Она Улыбается» на канал MTV.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.69 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  182.48 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!