Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 237.02 МБ | | Скачали: 102
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Фаэтон / Дискография (4 CD + 1 EP)

Жанр: Rock
Страна
: Украина
Год издания: 2004 - 2007
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 4:18:16
#77701 - Поезд ниоткуда в никуда (2:07)
02 - Ветер (4:38)
03 - Снег в разгар июля (4:21)
04 - Влюблённый в бугги-вугги (5:08)
05 - Только шестнадцать лет (3:43)
06 - Охраняет покой (3:36)
07 - Вечер, скамейка опять (3:07)
08 - Давай уедем к морю (4:44)
09 - Чайки (3:59)
10 - Она уже покидает свой дом (5:05)
11 - Весна (4:42)
12 - Изгнанник (3:56)
13 - Мои друзья (4:58)
01 - Город снов (4:50)
02 - Ты всё поймёшь... (3:19)
03 - Помнишь ли ты (3:48)
04 - Танцы на белом снегу (5:03)
01 - Фан рок-н-ролла (4:54)
02 - Мегера (5:02)
03 - Закрывая глаза (5:43)
04 - Я знаю (4:33)
05 - Мои песни (5:17)
06 - Ливерпуль (5:02)
07 - В этот поздний час (4:55)
08 - Не могу я расстаться (4:40)
09 - Не грусти старый друг (4:38)
10 - Эй, художник (3:08)
11 - Твои глаза (6:42)
12 - Пора нам прощаться (5:01)
13 - Слово за Вами (3:49)
#77701 - Человек шестидесятых годов (6:30)
02 - Чёрный ангел дорог (4:35)
03 - Полночный блюз в старом кафе (4:19)
04 - Нимфетка (4:29)
05 - Иммегрант (4:45)
06 - Хапуга (5:21)
07 - Не для тебя (4:51)
08 - Злая любовь (4:34)
09 - Только ты (5:11)
10 - Она только любит его одного (3:29)
11 - Ночь полной луны (4:53)
12 - Вспомни (5:56)
13 - Старые песни (7:52)
01 - Улетай (4:44)
02 - Ночной дозор (5:36)
03 - Ветеран рок-н-ролла (2:58)
04 - Снежная королева (6:18)
05 - Я не хочу тебя терять (5:08)
06 - Туман (6:45)
07 - Где тебя со мной нет (4:56)
08 - Америка (кавер-версия песни группы Московское время) (5:11)
09 - Выйду я под дождь (5:03)
10 - День окончен (5:58)
11 - Бог мой (4:26)

#777Группа создана в августе 1986 года Вячеславом Лукиным и Сергеем Очеретько. Окружив себя единомышленниками, группа с песнями «Изгнанник», «Влюбленный в буги-вуги» и «Планета Фаэтон» вступают в Одесский рок-клуб.
Однако, пребывание в составе рок-клуба оказалось недолгим в связи с уходом основателей группы Лукина В. и Очеретько С. на службу в Вооружённые силы СССР.
По возвращению со службы друзьями было решено воссоздать группу.

К Лукину и Очеретько присоединяются: Дмитрий Леженко – ударные (игравший с Лукиным еще в школьной группе "Тираж" и армейской группе "Финал"), Виталий Туткевич – гитара (ех-"Метро") и Сергей Чех - бас-гитара. Основными авторами музыкального материала воссозданной группы стали Очеретько С., Лукин С. и Леженко Д. За год (1989-90гг.) написано множество песен, объединенных в цикл "Ливерпуль" ( по названию заглавной песни – обработке известного хита Э.Хампердинга с русским текстом Лукина и Леженко).

Период с 1991 по 1995 год характеризуется для группы, большей частью, застойными явлениями: отсутствие выступлений и новых песен. И лишь в 1995 году, после присоединения к группе Виктора Карнауха вместо ушедшего Дмитрия Леженко , группа продолжила активную деятельность. Группа постоянно даёт концерты. Новые песни «Весна», «Чайки» говорят о рождении нового в авторском тандеме В. Кранауха и В. Лукина. Но вскоре группу ждет очередной творческий кризис и в конце 1996 года "Фаэтон" прекращает свое существование.

Лишь спустя восемь долгих лет, в результате победы в борьбе с «зелёным змием», которая велась с переменным успехом, было решено реанимировать группу. И вот, в 2004 году Лукин и Карнаух решают вновь собрать коллектив, как предполагалось изначально, для записи старых песен. После долгих уговоров к ним присоединяется Сергей Очеретько.

Группа записывается в условиях «домашней студии» у Сергея Грабчака (лидер христианской группы "Живая Струна"), который также принимает участие в записи материала, в качестве басиста и лидер - гитариста.

В ходе записи старых песен музыканты, испытывавшие все это время определенный творческий голод, с увлечением взялись за сочинение новых песен. Первый альбом возрожденной группы «Вера в Возрождение» (2004г.) показал, что песни группы не состарились, а и со временем слушаются актуально, несмотря на стилистическую ориентацию (классический рок 70-х годов). Следующие два альбома были выдержаны в той же направленности. Авторский тандем Лукина и Очеретько вновь становится определяющим в творчестве группы. Однако, проблемы продолжают преследовать группу. Через некоторое время от активной работы над альбомом самоустраняется Карнаух В. и В. Лукин с С. Грабчаком берут на себя основную часть работы по записи материала группы. В записи материала принимает также участие талантливый одесский скрипач Георгий Соколов.

Не дожидаясь выхода нового альбома, в июне 2007 года Сергей Очеретько окончательно покидает группу. В августе выходит их последний совместный альбом.
Год 2007 стал для группы роковым. 15 февраля умирает Виктор Карнаух (автор текстов и барабанщик) , а спустя 10 месяцев - один из основателей группы, автор и исполнитель песен "Фаэтона" Сергей Очеретько (15 декабря). Вскоре разошлись творческие пути В.Лукина и С. Грабчака.

К 2009 году «Фаэтон» из группы фактически превратился в проект В. Лукина, с которым работают приглашенные одесские музыканты.
В настоящее время идет работа над новым альбомом, который будет посвящен памяти ушедших из жизни Виктора Карнауха и Сергея Очеретько.
В проекте, кроме Вячеслава Лукина – основного автора материала, принимают участие одесские музыканты: Александр Лебедев - гитара, клавишные, вокал, автор музыки, аранжировка; Сергей Мощенков - бас гитара (экс-"Акцент"); Михаил Ионов – гитара («4 You», ех-«Лавмэйкерс»); Георгий Соколов – скрипка; Михаил Куликов – саксофон.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 24.81 КБ / Просмотров 127 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  237.02 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  102
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!