Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 132.31 МБ | | Скачали: 76
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

RADIO ЧАЧА - RadioChacha.ru (интернет-сингл)

Жанр: Punk-Rock || Страна: Россия || Год выпуска:: 2010 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 20:02

Трэклист:
01. RADIO ЧАЧА - Плакаты (4:11)
02. RADIO ЧАЧА - Влюбленный Металлист (3:50)
03. RADIO ЧАЧА - Вон из Дома (3:24)
04. RADIO ЧАЧА - Pet Sematary (Ramones Cover) (4:21)
05. RADIO ЧАЧА - Ой, Мороз, Мороз (Radio Edit) (4:17) (mp3/VBR V0)


ССЫЛКИ:


Группа RADIO ЧАЧА представляет свой новый сингл специально для rutracker.org.
Если музыка вам понравилась - не забывайте приобретать оригинальные диски, а также посещать концерты.



RADIO ЧАЧА – RADIOCHACHA.RU
(Интернет-Сингл)
#777Дорогие друзья!
Представляем Вам эксклюзивный материал от новой группы Александра «Чачи» Иванова – RADIO ЧАЧА.

В преддверии выхода альбома «Live Slow. Die Old», мы хотели бы представить Вашему вниманию несколько песен с него. Демо-версии трех из них уже успели полюбиться Вам, благодаря многочисленным эфирам на ведущих радиостанциях страны, и две песни – это абсолютно новый материал, ранее не публиковавшийся.

Русская народная песня «Мороз» и «Pet Sematary», кавер-версия известнейшего хита группы «Ramones» - не вошли в окончательный трек-лист пластинки, поэтому мы и решили презентовать их Вам в этом Интернет-релизе.

Концерты-презентации пройдут:
17 апреля в московском клубе «Точка»
Подробности: http://www.newtochka.ru/radio_ЧАЧА.html

18 апреля в питерском клубе «Зал ожидания»
Подробности: http://clubzal.com/ru/afisha/afisha_210.html

Желаем Вам приятного прослушивания, и до встречи на концертах!

Официальный сайт: http://www.radiochacha.ru
Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15577223

Трек-Лист:
1. Плакаты
2. Влюбленный Металлист
3. Вон из Дома
4. Pet Sematary (Ramones Cover)
5. Ой, Мороз, Мороз (Radio Edit)
#777
2010 - Live Slow, Die Old

Год выпуска: 2010
Продолжительность:35:41
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320kbps

01. RADIO ЧАЧА - Когда Вернётся НАИВ? (3:01)
02. RADIO ЧАЧА - Элвис Пресли (Наших Дней) (3:42)
03. RADIO ЧАЧА - Плакаты (4:01)
04. RADIO ЧАЧА - 2030 (3:45)
05. RADIO ЧАЧА - Прокурор — Медведь (Закон — Тайга) (3:31)
06. RADIO ЧАЧА - Вон Из Дома (3:10)
07. RADIO ЧАЧА - Более Или Менее (4:02)
08. RADIO ЧАЧА - Вася 2 (3:26)
09. RADIO ЧАЧА - Влюблённый Металлист (3:37)
10. RADIO ЧАЧА - Arrested Development (3:26)

RADIO ЧАЧА


В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год её лидер Александр (Чача) Иванов ушёл "в тень", изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах.

Весной этого года Александр объявил об окончании своего личного творческого отпуска,
и представляет публике свой собственный сольный музыкальный проект, свою новую группу, имя которой – RADIO ЧАЧА. “Для меня это точно что-то новое, новый эксперимент, новый подход к аранжировкам, к звучанию в целом, и я уверен, что аудитория только выигрывает от такой ситуации – вместо одной хорошей группы вы получаете две”.

“В рамках НАИВа такой проект был бы невозможен. Несмотря на то, что разногласия в группе НАИВ носят исключительно творческий характер, нет единого мнения, в какую сторону группа должна двигаться дальше. Группа существует более 20 лет, и ей, как и любому другому коллективу, требуется эволюция. Движение НАИВа в сторону более спокойного, классического рока интересно и обосновано, но лично я не исчерпал пока анархо-панковской составляющей своего творчества, и именно это я хочу попробовать в новом проекте. RADIO ЧАЧА сейчас является моим основным проектом, и это именно то, чем я хочу заниматься в ближайшее время” – говорит Чача.

Материал на новом альбоме по форме получился весьма разнородным, рок и панк-рок являются в нем устойчивыми доминантами, кроме того, все песни в нем объединены общей идеей, которая и дала название новой программе: LIVE SLOW. DIE OLD. (ЖИВИ МЕДЛЕННО. УМРИ СТАРЫМ.)

Состав коллектива будет храниться в тайне до премьеры: “Могу сказать лишь, что это весьма известные в музыкальной среде люди, истинные профессионалы и знатоки своего дела” – интригует Александр.

Сравнивать этот проект с НАИВом Чача не хочет: “Мне трудно сейчас дать объективную оценку. Я же человек, вовлечённый в процесс, и смотрю на него изнутри. Но мне кажется, что да, отличается. Давайте дождёмся реакции отстранённых людей, которые это услышат и потом скажут, есть в моём сольном творчестве какое-то новаторство или же это всё-таки продолжение НАИВА. Но мне, повторюсь, кажется, что отличия есть: мне хочется говорить со слушателем о другом, и иначе решать какие-то чисто технические вопросы. Лично я в восторге от нового материала, и надеюсь, что он также придется по вкусу и публике. Время покажет".

В новую концертную программу вошли не только песни из собственного репертуара новой группы: “Все-таки, мы – молодая группа, у нас еще не так много своего материала, поэтому мы обратили свой взор на песни тех исполнителей, которые на протяжении многих лет как-то на меня повлияли, кроме того, мы не позабыли и о песнях, сочиненных в рамках группы НАИВ” – говорит Чача.

Презентация проекта RADIO ЧАЧА состоится 17 апреля в московском клубе "Точка" и 18 апреля в питерском "Зале Ожидания". Выпуск нового альбома, целиком состоящего из нового материала, также намечен на эти даты.

Официальный сайт: http://www.radiochacha.ru
Официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/club15577223



Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.47 КБ / Просмотров 238 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  132.31 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  76
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!