Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 56.63 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Samuel Krig a.k.a. Самюэль Криг (ex-"Бульварные никто") "Hydra la Havre" (unplugged live)

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 1986
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 00:40:15
Источник (релизер):OZ Records (Previously Unreleased)

Треклист:
1. Игрок на бонго (Боб Марли)
2. Фараон
3. Bon Voyage
4. Право на кайф
5. Герцогиня
6. Слушать неоновый свет
7. «Я вовсе не конь…»
8. Неоновые танцы
9. Брызги грязной воды
10. Индийский кайф
11. Эквилибрист
12. Чайка из Сингапура
13. Рок-н-ролл на Арбатской мостовой
14. Пропадай, моя телега! (Психоделический автобус) (текст и музыка - УМКА)

Состав:
Samuel Krig a.k.a. Сергей Сычёв - гитара, вокал
Кирилл "Кит" Медунов - перкуссия, гитара, вокал (13,14)

Записано на квартирном концерте у Гаврика Трабуна (R.I.P.), в сентябре 1986 г.
Бульварные Никто и все все все...

В начале 1984 года была написана баллада "Бульварный Никто", название которой стало названием группы 10 мая того же года. Для меня "БН" навсегда останутся тем удивительным примером идеальной гармонии соавторства, в котором нашли свое отражение лучшие черты двух замечательных музыкантов, сумевших передать в своих песнях ощущение времени беспечной юности с ее радостями и печалями, времени "бульварных Никто"

Я не стал бы называть “Б.Н.” проектом, скорее всего это клуб. В фильме "Б.Н." есть место, где в кадре появляется дверь комнаты Банана с табличкой:

“Клуб почитателей группы Бульварные Никто”.

Первый концерт мы отыграли в Бауманском институте - это тоже есть в фильме. Большинство мелодий сочинены мной. Некоторые песни написаны вместе с Бананом (музыка и слова). Вообще-то все это напоминало ранний "Битлз". Помню, что я в то время носил белую рубашку, очень уэкий галстук, черный костюм, брюки-дудочки. Играл и ловил рок-н-рольный кайф Праздника непослушания тех сумасшедших лет.

Репетиции проводили дома у Банана. Записывались на магнитофон Аникина. Саша всегда помогал нам. Иногда приглашали Васю Оревкова (виолончель) и Кирилла “Кита” Медунова (блокфлейта, подпевки, перкуссия), но это случалось редко.

К сожалению, похищен двойной мемориальный альбом "The best of B.N." (первоначальное название "День за днём"), неполная рабочая версия которого сохранилась у Аникина. Это уникальный по красоте мелодий и аранжировок альбом (90 минут звучания). В него вошли 23 лучшие песни БН, такие как '"Мне по кайфу", "В полуночном поезде метро", "Несси"; "Джефовый кайф" и др.

После распада "Б.Н." (1986), Оревков предложил новое название "Ботанический Сад". В первоначальный состав вошли: Сергей Сычёв - вокал, 12-ти струнная гитара; Вася Оревков - виолончель; Кит - гитара, флейта, некто Вэлл - перкуссия (играл только на одном концерте). Впоследствии присоединились: Саша Королев - бас (ранее группа “Юго-Запад”), Марина Быдеровская - виолончель, Банан - рояль, Ричи - гитара, Гаррис (Игорь Саутин) - ударные. Кит стал играть на саксофоне.

Первьй же концерт оказался сенсацией. Правда, не обошлось без маленького скандала. На сцену выбежали полуголые люди в рыболовных сетях, которых стала вязать милиция во время исполнения песни "Электронные Буги-Вуги". Это были поэт Гаврик Трабун, я и "Оз" (он же Арт Циркель Герр Круг - один из моих близких друзей). Второй концерт прошёл так же удачно (ДК "Горбушка").

Samuel Krig
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.12 КБ / Просмотров 15 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  56.63 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!