Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 208.57 МБ | | Скачали: 22
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Вася Шугалей и 20000 зажЫгалок + Ы-Ы-Ы

"Творческую деятельность Василий начал с арт-панк-проекта "Ы.Ы.Ы", созданного в 1991 году. Именно он когда-то придумал и в значительной степени воплотил в жизнь проект "Сюрприз для Аллы Пугачевой", "раскрутил" группы "Ляпис-Трубецкой", "Запрещенные барабанщики", "БИ-2" и "Жуки". Под продюсерским крылом у Василия находилась также и певица Любаша (она же Татьяна Залужная). Практически каждому известные телевизионные проеты "Вася ин да хаус и "Пип-парад" - отчасти тоже его рук дело.
С 2001 года занялся собственным проектом "20000 зажЫгалок", успел выпустить альбом "С днем рожденья меня!" и снять два клипа на песни "Я тебя пру!" и "С днем рожденья меня!" С 2003 года занимался проектом "Рольник, Шугалей, Скуратовский BANG", совместно с Мишей Рольником ("Shit-парад" MTV, "ПИП-парад" Муз-ТВ, "Вася ин да Хаус" СТС) и Андреем Скуратовским (группа "ХулиГаны"), выпустив одноименный альбом. Трио планировало начать съемки клипа на песню "Конец, Света" в середине марта 2004 года, но… 7 марта Васи Шугалея не стало." (с)

Жанр: Rock
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 112-320kbps
Трэклист:
01 - Блях
02 - С Днем Рожденья меня!
03 - Я тебя пру
04 - Клей
05 - Дембеля
06 - Конец света
07 - Плохо
08 - Вопрос
09 - Цветы
10 - Тазипам
11 - Где умирает любовь
12 - Я тебя пру [dance remix]
1. Всё ОК
2. Аня, Лена, Таня, Тина
3. Похуй Бабы
4. Конец Света
5. Палец в жопе
6. А мне бы бабу бы
7. Пилит пила
8. Не нужна мне больше тёлка
9. Цветы
10. Шура
11. Я тебя пру
12. Без тебя
1. Ламбада
2. Надежда
3. Подруга
4. Птицы
5. Усё нормально мама
1. Любаша & 20000 заЖыгалок & Хули Ганы - Ванная (256 kbps)
2. Жуки & 20000 зажЫгалок - Клей (256 kbps)
3. 20000 зажЫгалок - Ивы (128 kbps)

Спасибо sergei_yak
Ужасная весть пришла из Москвы - трагически погиб талантливейший белорусский музыкант Василий Шугалей. Его имя минские меломаны уже начали немного забывать. В начале 90-х годов Шугалей развил в Минске необыкновенно бурную деятельность. Началось все с панк-группы "ЫЫЫ", которая шокировала минчан необыкновенной энергией. Каждый концерт группы сопровождался какой-нибудь провокацией, но это были удивительно элегантные и тонкие розыгрыши. Кроме того, на концертах Василий обязательно читал свои стихи. Он также сам иллюстрировал свою поэзию и альбомы. Графические работы Шугалея были абсолютно самобытны, даже устраивались выставки. Кроме этого, практически параллельно Василий собрал еще одну группу под названием "Бузыльки", исполнявшую совершенно иную, совершенно неожиданную музыку, которую, может быть, можно осторожно охарактеризовать как панк-фолк.
А потом в середине 90-х годов, записав альбом "Строго для девочек", Василий резко исчез с минской сцены - уехал в Москву. Там он пробовал себя в качестве музыкального менеджера и продюсера, помогал попасть на московскую сцену многим минским музыкантам. Его собственные проекты почему-то в российской столице пошли не очень хорошо. Он писал тексты песен для многих эстрадных звезд, но настоящим хитом стала только одна песня в исполнении группы "Браво".
В последнее время новый проект Василия Шугалей, группа "20 тысяч зажЫгалок", задуманная как продолжение концепции "ЫЫЫ" начал прилично раскручиваться. Музыканты записали первый альбом под названием " С днем рождения меня" и приступили к записи второго.
Василий Шугалей был найден мертвым в своей московской квартире. По всей видимости, он каким-то образом столкнулся с квартирными ворами. Его смерть имеет очевидно насильственный характер, а из квартиры вынесены все ценные вещи. Московская милиция открыла уголовное дело, но талантливого музыканта это, конечно, не вернет. Василий Шугалей будет похоронен в Минске.

РиО.
18 Марта, 2004
Обновил торрент!!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.6 КБ / Просмотров 37 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  208.57 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  22
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!