Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 22.62 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Юрий Соболев / Out-siders (B-sides)

Жанр: Punk
Страна: Россия
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 11:26
Источник (релизер): Авторская раздача
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. Маленький Гений
02. Внук Террориста
03. Красавец
04. В Метро
С 1987 по 1990-й и с 1997-го по 2002-й гг. играл и писал песни в группе Бригадный Подряд. Принимал участие практически во всех релизах Б.П. до 2002 года, даже не участвуя в группе официально. Авторские альбомы: "Кировский завод" - 1988г. "Реаниматоры" - 1999г. "Насилие и Секс" - 2002г. в который вошла песня "Попса" впоследствии исполненная Ю.Шевчуком "со товарищами" под названием "Рок-Группа". Его песни исполнялись Горшком (КиШ) в его сольном проекте "Я - алкоголик, я - анархист!", группами Бригадный Подряд, МП-З, Distemper, Кукрыниксы, Декабрь и др. Одна из последних песен активно исполняемых Бригадным Подрядом - песня "Всерьёз", написанная им в 1998 году. В 2010 году Бригадный Подряд включил эту песню в свою концертную программу и снял на неё одноимённый клип. Премьера клипа состоялась 15 мая 2011г. в клубе Аврора. Название "Всерьёз" носит и концертная программа Б.П.
В первой половине 90-х работал ди-джеем на независимой радиостанции "Радио-Катюша" под псевдонимом Юрий Белый.
В середине 90-х создал проект "Пангея". В начале 2000-х сотрудничал с Алёной Вартомо ("Пеппи", "Прайд", "Мио, Мой Мио!").
В 2003 окончательно отпочковавшись от Бригадного Подряда на время оставил всю музыкальную деятельность посвятив себя семье и подрастающим детям.
В 2009 получил предложение от Бригадного Подряда к сотрудничеству в написании песен.
Осенью 2010-го приступил к записи нового альбома несущего название "Заткнитесь, Суки!" который очень четко передаёт отношение автора к нашей сегодняшней жизни.
Надеемся данная работа не оставит равнодушными настоящих любителей жанра!
Пожелаем автору новых песен и дальнейших успехов!
Цитата: "Мои песни ни в коем случае не диктуют какого либо поведения и не являются проявлением нетерпимости к чему-либо.
Это всего лишь МОЁ мироощущение того абсурда в котором мы пребываем." (2010г.)
Заткнитесь, Суки! -

Мои авторские альбомы - "Насилие и sex" и "Реаниматоры", можно взять из следующей дискографии:

Спасибо товарищу vovkapetrov
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 7.76 КБ / Просмотров 6 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  22.62 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!