Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 8.46 МБ | | Скачали: 2
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 6  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

4исла / Эта земля (сингл)

Жанр: Social Rock
Страна исполнителя (группы): Украина
Год издания: 2014
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:03:32
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

Треклист:
1. Эта земля (03:32)

#777
Ужгородская группа "4исла" (Числа) образовалась в 2005 году. В основу репертуара были положены песни Геннадия Донецкого,
поэта и композитора, который к тому времени уже записал 5 сольных альбомов. За годы существования группы менялся состав
музыкантов, но основной костяк стал только крепче.
"4исла" дышат и творят вне форматов, делая акцент прежде всего на душе человека, его тревогах, мыслях, взглядах.
Группа играет в стиле социального рока.
Это музыка для людей и про людей.
Основным стержнем всего творчества есть твердая идейная позиция, которая звучит просто: будь личностью!
А музыка является важным полотном её реализации в песнях.
«Болело… И сейчас болит, но тогда жгло от бессилия и осознания происходящего.
После сообщения о наших ребятах, погибших в котле под Иловайском, тех, кто еще вчера занимался чем угодно, но только не войной, хотелось кричать и немедленно что-то делать…

А к ночи родилась эта песня.

В мажоре, омытом слезами тысяч людей, в припеве, что словно заклинание: все, что у меня есть – моя земля. И я впервые за многие годы могу с уверенностью сказать: это – моя Земля!
После пролитой крови в, казалось бы, очень мирном 21 веке для нас она стала святой. Мы не верили, что сегодня у нас могут быть враги.

Но увы…

Тот, кто был даже не другом, а братом, воткнул нож в спину, подло, завистливо, лживо… Страшно подумать, но через годы в учебниках истории появится раздел под названием «Российско-украинская война 2014 года».

Часто бывает, что ярость, ненависть и боль, перегорая изнутри, рождают не слезы, а победный клич! Так и появились эти слова:
«Эта земля, на которой ты, на которой я и наша беда,
Эта земля, на которой ты, на которой я, – Свята!»
А на следующий день на репетиции я её спел».

Геннадий Донецкий

От группы:

Решение записать и выпустить эту песню отдельным синглом, сняв на нее особенный клип, пришло сразу и единогласно. Мы верим, что этой песней сможем помочь. Может, не на фронте, а здесь, в тылу, зажечь сердца, побороть депрессию, а главное – донести: мы победим!

Давайте вместе распространим эту песню, пусть она не дает покоя тем, кто хочет нашей крови и земли! С Богом, Родные! Быть Добру! Слава Украине!
В записи сингла принимали участие:

Группа "4исла":

Геннадий Донецкий - вокал, бэк-вокал
Александр Полончак - лидер-гитара
Стас Копча - бас-гитара

А также:

Евгения Сливка - клавишные
Денис Фурсов - барабаны

Хор на припеве - актёры и музыканты, друзья группы 4исла

Слова и музыка - Геннадий Донецкий
Аранжировка песни - группа 4исла

Песня "Эта земля" записана в с 8 по 18 сентября 2014 года на студии группы 4исла

Запись, сведение и мастеринг - Геннадий Донецкий
Официальный сайт: http://4isla.com.ua/

Клип на песню "Эта земля" https://www.youtube.com/watch?v=iLOL_R1tOdQ
Также Вы можете скачать дополнительно
АУДИО

Альбом "Гражданин толпы" (2011)

Сингл "Рождественская" (2012)

Сольные альбомы Геннадия Донецкого

ВИДЕО

Концерт-презентация "Гражданин толпы" (Live)

Клип "В городе зима" (2011)
Клип "Рождественская" (2012)
Клип "Небо" (2013)
Клип "Эта земля" (2014)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.37 КБ / Просмотров 53 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  8.46 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!