Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 151.75 МБ | | Скачали: 50
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Тринадцатое созвездие (Созвездие) - Раритеты (1989-2007 гг.)

Жанр: Punk/Rock
Год выпуска диска: 2006
Производитель диска: Россия
Лэйбл: Тринадцатое созвездие
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 161:56

Данные записи были изданы в формате MP3 в 2007 году. Вся приведённая ниже информация, взята с официального издания группы: "Тринадцатое созвездие" МР3 КОЛЛЕКЦИЯ часть1 (2007-1996) и МР3 КОЛЛЕКЦИЯ часть2 (1996-1989).
Трэклист:

01. Время 03:27
02. Театр 03:31
03. Живой 04:13
04. Научи меня летать 04:09
05. Время пришло (feat. Purgen & Dacent) 03:21
Трэклист:

01. Удары армейской судьбы 02:48
02. Полигон 05:13
03. Лёха, замочим рок 03:01
04. Сто дней до приказа 03:23
05. Демобилизация 02:49
06. Сергеев подождёт 06:06
07. Ярило 06:15
08. Новые края 02:38
09. Цветной дом 03:29
10. Баю-бай 05:01
11. Я долго спал 05:17
12. Где-то на земле 04:59
13. Пошлость 01:56
14. Папа Карло 03:06
15. Система «Такси» 02:59
Трэклист:

01. Поэтам 04:56
02. Может и ты 03:30
03. Так вот потому... 02:51
04. Свет фонарей 04:47
05. Птичьи слёзы 04:29
Трэклист:

01. Цветной дом 03:13
02. Путана ( feat. Пупок ) 03:23
03. Соня ( feat. Пупок ) 03:14
04. Друзьям ( feat. Пупок ) 04:01
Трэклист:

01. Десятый наш десантный батальон 03:00
02. Се-Ля-Ви 03:30
03. А в цеху его нет (feat. Кирилл Немоляев) 04:18
04. Терапия души 02:33
05. Дидурдом (Live O2 TV) 05:34
06. Рок-н-ролл надувает наши паруса (Live O2 TV) 03:50
07. Лукоморье (feat. Менделеич, Live O2 TV) 04:08
Трэклист:

01. Уныние (Ответ Дану Раковскому) 03:57
02. Пули-Дуры (feat. Анна Лобас) 03:23
Трэклист:

01. Театр (трибьют 13-ое созвездие) 04:24
02. Ё.. и спать (трибьют 13-ое созвездие) 03:55
03. Город с синими глазами 02:55
Трэклист:

01. Метель 04:24
В раздаче размещены только раритеты, остальное можно найти здесь: [center]Видео здесь: ,
CD1 (2007-1996):
"Привет друзья мои.
Вы держите в руках МР3 диск, в котором я постарался максимально полно отразить всю историю группы. Всё, что нами было создано. в хронологическом порядке, но наоборот. Т.е. от сегодняшнего дня (а сегодня март 2007-го года) и назад. К временам, когда нам очень хотелось записывать песни, но мы не знали как. Итак:

"NEW 2007".Это не окончательные версии новых (и переигранных старых) песен. которые мы пишем для нашего нового альбома. Надеемся, что он скоро выйдет.

01. Время
02. Театр
03. Живой
04. Научи меня летать
05. Время пришло (при участии Руслана Пургена("Purgen") и Славы Дацента("Distemper").

"Разное 2005-2006".
Во первых. это песня, записанная для проекта "Мы победили":

01. Десятый наш десантный батальон

Две песни, записанные для трибьюта группы "НАИВ":

02. Се-Ля-Ви
03. А в цеху его нет (вокал-Кирилл Немоляев)

Песня записанная для трибьюта группы "E.S.T."

04. Терапия души

И три песни, в живом исполнении, записанные во время выступления на телеканале О2, в программе "Брать Живьём":

05. Дидурдом
06. Рок-н-ролл надувает наши паруса
07. Лукоморье (поёт Менделеич)

«А на нашей улице Весна!». последний, на данный момент, полноценный номерной альбом группы, который писали четыре года (из-за чего получился достаточно эклектичным) и окончательно был записан в 2005 году.

01. Я никогда не буду твой
02. А на нашей улице весна
03. Давай!(при участи Сергея «Чижа» Чигаркова, Александра Чернецкого, Елены Никитаевой, Дмитрия «Сида» Спирина, и Ильи Островского)
04. Лукоморье
05. Я еду домой
06. В стакане молока (вокал и автор песни Андрей Селиванов)
07. Представляя себя птицей
08. Держаться корней (Песня была записана для трибьюта группы «Аквариум» )
09. Абсурд
10. Весна-2
11. Компромисс
12. Я вчера закопал
13. Алеся (при участии солиста ансамбля «Сябры». Анатолия Ярмоленко)
14. Рок-н-ролл надувает наши паруса (при участии Дмитрия «Сида» Спирина, Дмитрия «Снейка» Хакимова, Александра Чернецкого, Блондинки КсЮ, Дана Роковского, Валерия Скородеда, ВоФки Кожекина и Вадима Степанцова)
15. Не Важно

«Колобок».Альбом 2001-го года. В оригинале этого диска все песни, представленные на нём, связаны между собой сказкой про Колобка.

01. Колобок
02. Бегемот
03. Неудачник
04. Какой русский не любит быстрой езды
05. Птица-Мать
06. Научи меня летать
07. Облака
08. Кукушка
09. Катунь
10. Зеленый мыс
11. Дни становятся длинней
12. Дидурдом

«Рэп Русских Равнин». Изначально этот альбом задумывался Андреем Беловым, как свой сольник. Им он (по сути дела) и является. Позже альбом был включён в дискографию «Тринадцатого созвездия», тем более что все музыканты, участвовавшие в его записи, имеют прямое отношение к «Тринадцатому Созвездию». Запись этого альбома была закончена в 2000 году.

01. Сон
02. Ненависть
03. Утешься
04. Пьеса
05. Лилит
06. Мать
07. Молитва
08. Про львов и про котов
09. Ещё не раз

Проект «Временное правительство». Альбом «Союз 720».
Наш дочерний проект «Временное правительство» задумывался как проект-шутка.
Продолжения у него не было. Единственный диск, который мы записали под этим названием в 1999 году, был назван «Союз 720». Какие именно песни в него вошли, я сейчас уже и не помню. Послушайте. Не относитесь серьёзно.

«Театр-Live». Концертный альбом, записанный в 1999 году. Все песни, сыгранные на этом концерте, представлены на других альбомах в студийном варианте. Чтобы паузами не нарушать живое восприятие концерта. Я не стал разбивать на этом диске альбом по песням, а (поделив пополам) поместил двумя треками. Какие песни были сыграны нами на этом концерте я, также, не помню. Послушайте. Пусть это будет сюрпризом.

«Шансон». Наш десятый номерной альбом, записанный в 1998 году. Основная концепция этого альбома выражена словами заглавной песни «Моя страна, привыкшая к блатной культуре, тебе шансон играют рокера».

01. Шансон
02. Было всё лихо, или Дорога к погосту
03. Лешенька
04. Я вчера закопал
05. Про Весну
06. Про Братана
07. Про рога
08. Не надо лишних строчек
09. Егор
10. Баллада о бедном медном гроше
12. Баю-Бай
13. Песенка про такси, или Я выезжаю на линию
14. Кожа, рожа, люк, кондиционер
15. Дом

«Пошлость». В свою очередь – девятый номерной альбом.

01. Километры
02. Трилогия О рокерах и хаерах
03. Скользкие места
04. Ё... и Спать
05. Я её трахнул
06. Табор уходит в небо
07. Город мышей
08. Старый двор
09. Своё говно не пахнет
10. Ода охраннику
11. Пошлость

Этот альбом был записан нами в 1996 году. На студии нашего звукорежиссёра Бигыча (Миши Гришина). Писался он одновременно с альбомом «Трепыхаться не стоит». Если вам интересно послушать и его. А так же то, что мы делали ещё раньше, то не поленитесь, и вставьте в свой плеер(магнитолу, компьютер,.....) вторую часть нашей МР3 коллекции. Если вам понравиться этот диск – мне будет приятно.
На этот же диск, я поместил ещё несколько смежных или дружественных проектов. А именно:

Дан Раковский и Вольф Ганг. Проект нашего друга и соратника Дана Раковского – личности (без преувеличения) неординарной и легендарной. За время существования этого (не совсем реального) проекта, им была записана всего одна песня – «Метель». Все музыканты, сыгравшие в ней – это музыканты «Тринадцатого Созвездия».

Андрей Белов(гитарист «Тринадцатого Созвездия») имеет большое количество собственных, записанных композиций. Свои сольные проекты он (в разное время) называет по разному. К сожалению не возможно поместить на этот диск всё. Что сумел записать Андрей, поэтому ограничиваюсь двумя песнями:

01. Уныние (Ответ Дану Раковскому)
02. Пули-Дуры (вокал Анна Лобас. Проект – «Белый ГлобАс»)

Бигыч & Магрис. В своей сольной дискографии Миша «Бигыч» Гришин (наш звукорежиссёр) так же имеет несколько полноценных альбомов. На этом диске я размещаю три песни, записанные им:
Во первых это два кавера на «Тринадцатое Созвездие»:

01. Театр
02. Ё… и спать

И песня из сольного альбома Бигыча – «in Rock»:

03. Город с синими глазами

Видео(2000-2006).

01. А на нашей улице Весна
02. Рок-н-ролл надувает наши паруса
03. Держаться корней (1-ый А и Б Фестиваль)
04. Слайд-шоу
05. Я никогда не буду твой (клип смонтирован из съемок, сделанных во время гастролей по Поволжью)
06. Абсурд (в свою очередь, этот клип смонтирован из любительских съемок, сделанных мной во время путешествий по разным местам)
07. Дидурдом (ну а этот клип также смонтирован из любительских съемок, сделанных во время разных поездок «Тринадцатого Созвездия» по гастролям, фестивалям и т.п.)

А теперь (я повторюсь) если вам интересно, что мы делали раньше – возьмите вторую часть МР3 коллекции. Надеюсь. Что вам понравится.»

Судзуки.(«Тринадцатое Созвездие»)

P.S. На сегодня (март 2007) состав группы «Тринадцатое созвездие» выглядит так:

Сергей Левченко. барабаны
Дмитрий «Судзуки» Судзиловский. вокал
Кирилл Горохов-бас
Андрей Белов-гитара
Сергей «Пупок» Дидяев. гитара.

За период с 1996 года в составе группы были также замечены:

Дмитрий «Менделеич» Стукалов
Иван Тимошенко
Костик Ребеченков
Сергей Винник
Гарик Коваленко
Павел Сальма
Сергей «Барсик» Шумов
Алёша Филонов
Миша Митрофанов

Звукорежиссёр-Миша «Бигыч» Гришин.

CD2 (1996-1989):
«Привет друзья мои.
Если вы держите в руках этот диск. Но не слушали первую часть этой МР3 коллекции. То искренне рекомендую вам отложить его на время и послушать сначала часть первую.
Суть в том, что на этой МР3 коллекции я постарался максимально полно отразить всю историю группы в хронологическом порядке, но наоборот. Т.е. от сегодняшнего дня (а сегодня март 2007-го года) и назад. К временам, когда нам очень хотелось записывать песни, но мы не знали как. Поэтому (как мне кажется) лучше слушать этот диск, уже имея представление о том, как наша группа звучит сегодня.
Этот диск начинает свой обратный отсчёт с 1996 года. С того самого года, на котором остановилась первая часть. Итак:

«Трепыхаться не стоит». Наш восьмой номерной альбом. Писали мы его одновременно с альбомом «Пошлость» в 1996 году. Он достаточно концептуален, и посвящён службе в армии и (особенно) в горячих точках. Большинство песен с этого альбома были написаны мной и Андреем Беловым во время службы в армии, и в «горячей точке».

01. Война
02. Чечня
03. Трепыхаться не стоит
04. Усталость
05. Удары армейской судьбы
06. Ярило
07. Отлично
08. Лёха, замочим рок
09. Душа

«Понемногу становлюсь я дураком». Седьмой номерной альбом. Записан в студии Гнесинского училища в 1995 году.

01. Пролог
02. Тише мыши
03. -------------
04. Блюз
05. Я не умру
06. Театр
07. Песня без берегов
08. Новые края
09. Слова
10. Реггей
11. Вечереет
12. Цыганочка
13. Две Травинки (пародия на дворовую песню)

«Сон Никанора Ивановича». Наш шестой и, по мнению старых поклонников, лучший альбом того периода. Записан также был в Гнесинке в 1994 году.

01. Я долго спал
02. Я в пути
03. Апрельский твист
04. Переход у Павелецкого вокзала
05. Я растаю
06. Аксакал
07. Я споткнулся о камень
08. Представляя себя птицей
09. Дидурдом
10. Таким как…
11. Пепелище

«В гостях у сказки». Пятый альбом группы «Тринадцатое Созвездие», записанный в Москве, во время очередной гражданской войны, а именно в 1993 году, когда танки стреляли по Белому дому. Записан он на магнитофон «Астра», дома у Андрея Белова.
Никто ничего не репетировал и аранжировки песен не продумывал. Писали сходу. А Андрей Белов одновременно играл на гитаре и «крутил звук» (ручки на самодельном пульте).

01. Intro
02. Колобок
03. Буратино
04. Воробей
05. Полигон
06. Свидание
07. Мне нечего ответить вам словами
08. Зеленый мыс
09. Война
10. Экспромт на подоконнике
11. Луч последний
12. Очередная песня

«Где-то на земле». Четвёртый и. одновременно с тем. Первый альбом. В том смысле, что в дискографии группы я его всегда размещал под номером четыре. Но это был наш первый альбом, записанный в настоящей студии – в студии Гнесинского училища, в 1993 году.

01. Построй себе теплицу
02. Где-то на земле
03. От имени волков
04 – Я проснулся утром, на рассвете
05 – Лёха, замочим рок
06. Сто дней до приказа
07. Пошлость
08. Пьёт наша жизнь
09. Система «Такси»
10. Мне нечего ответить вам словами

«Неспетая песня». Альбом писался в начале 1993 года, на магнитофон «Астра», у меня дома. Причём трудно даже вспомнить – кто чего играл. Люди приходили, играли, уходили. Приходили другие. Записали всё на один день.

01. Я проснулся утром, на рассвете
02. От имени волков
03. Цветной дом
04. Где-то на земле
05. Система «Такси»
06 – Я выезжаю на линию
07. Тринадцатое Созвездие
08 – Пилигрим
09 – я дорогу сам себе строю
10. Неспетая песня

«Полигон». Альбом записан во время акустического выступления в рок кабаре Алексея Дидурова, в 1992 году. Позже на квартире были записаны, и вклеены между песнями, театральные сценки.

01. Удары армейской судьбы
02. Полигон
03. Лёха, замочим рок
04. Сто дней до приказа
05. Демобилизация
06. Понемногу становлюсь я дураком
07. Сергеев подождёт
08. Ярило
09. Новые края
10. Построй себе теплицу

«Новые края». Этот альбом я считаю первым. Записан он был в радиорубке Щукинского театрального училища, в 1992 году. Все партии, кроме акустической гитары, были сыграны начинающим актером Виктором Бакиным. Причём песни он слышал впервые. К тому же был сильно не трезв. Вот что из этого получилось:

01. Новые края
02. Где-то на земле
03. Неудачник
04. Пошлость
05. Скользкие места
06. Поэтам
07. Я долго спал
08. Папа Карло
09. Одиночество
10. Аксакал
11. 32-е Мая

«Разное 1992».

01. Цветной дом – песня, записанная во время выступления в рок кабаре «Кардиограмма».

А также песни с сольного альбома Пупка.
Этот альбом (он, к сожалению, уцелел не полностью) был записан пупком под псевдонимом ………. Я не буду здесь его раскрывать, т.к. может мы его выпустим в том виде, в котором он уцелел, а пока пусть это будет секрет. Здесь я размещаю три песни из этого произведения искусств.

02. Путана
02. Соня
04. Друзьям

«Отрадное-25.11.1990». Запись. Сделанная на кассетный магнитофон на квартире у Светика в Отрадном, в ночь с 24-го на 25-ое ноября 1990 года, в три акустических гитары (Я, Пупок и Батя):

01. Удары армейской судьбы
02. Полигон
03. Лёха, замочим рок
04. Сто дней до приказа
05. Демобилизация
06. Сергеев подождёт
07. Ярило
08. Новые края
09. Цветной дом
10. Баю-бай
11. Я долго спал
12. Где-то на земле
13. Пошлость
14. Папа Карло
15. Система «Такси»

«Разное-Раннее 1989-1990».

01. Поэтам. Песня была записана вместе с Даном Раковским дома, на кассетный магнитофон. Точно, на какой магнитофон – я не помню, но на него же были записаны мной и три следующие песни:

02. Может и ты
03. Так вот потому…
04. Свет фонарей

На кассете (на которую я записывал) ранее был записан «Ласковый Май». Откуда взялась эта кассета я сейчас уже и не помню, т.к. я «Ласковый Май» точно не слушал. Но стёрся он не до конца и его отголоски слышны сквозь мои нестройные песни.
И последняя песня. Которую я решил здесь поместить-
05. Птичьи слёзы (1989г.) – История такая: Я служил на полигоне «Сатанов». Там то я, и мой друг Лёша Кривобоченко, решили создать группу «Тринадцатое Созвездие». И, чтобы слова не расходились с делом, мы тут же решили сделать запись. Я по быстрому написал блок песен. Из ближайшей деревни принесли кассетный магнитофон. Лёша наломал себе барабанных палочек на деревьях, а вместо барабанов перевернул вверх дном пустые коробки из-под посылок. Я же играл на гитаре, на которой вместо первых двух струн были натянуты телефонные провода. Таким образом мы записали минут на сорок разных песен. Вот одну из них – «Птичьи слёзы» - я решил вам здесь показать.

Видео(2000-2006).

01. 32-ое мая (Слайд шоу)
02. Я не умру (смонтировано из разных съёмок 1994-1995 годов)
03. Переход у Павелецкого вокзала (Концерт в клубе «Улица Радио» 1995 г.)
04. Пепелище (Кинофильм, снятый творческим объеденением «Куча»)
05. Где-то на земле
06. Сто дней до приказа
07. От имени волков

На этом всё.
Спасибо всем, кто дослушал, досмотрел и дочитал до конца.

В составе группы в период с 1990 по 1996 года были замечены:

Сергей «Пупок» Дидяев
Андрей Белов
Ян «Батя» Слуцкер
Андрей Бунин (впоследствии Атланов)
Игорь Зубов
Михаил «Майкл» Митрофанов
Алексей «Филонов» Филатов
Володя «Джохн» Гугнин (первые гастроли в Питер)
Звукорежиссёр на концертах – Миша «Бигыч» Гришин

Ну и я – Дмитрий «Судзуки» Судзиловский.

[center]Доп. информация: Официальный сайт группы
[color=00ff]Не забывайте говорить: "Спасибо"!!![/color]
Вам не трудно, а мне приятно

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.68 КБ / Просмотров 33 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  151.75 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  50
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!