Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 87.68 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Зурбаган - Эхо(2009)

Жанр: Indie / Piano Rock / Pop-Rock
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 43:26 min
Трэклист:
1. Плаксам(Москва)
2. До завтра
3. Вечность
4. Никем не взятая
5. Душа
6. Девочка на шаре
7. Алмазы и глаза
8. Сестра
9. Оставь позади
10. Лимон и шалфей
11. Сирень. Сирены. Серенады
12. Undergraund 2000
13. Надежда
+ 2 интерьвью с группой на Радио Масимум 103,7 FM в Москве
Доп. информация:
Осенью 2008 года Павло Шевчук и группа "Зурбаган" записали дебютный альбом "Эхо". Записали спонтанно, чуть ли не случайно. Но уже в декабре слушатели радио Maximum назвали Павло Шевчука и "Зурбаган" открытием 2008 года. В основе группы - судьбоносная встреча в Крыму Павло Шевчука и Дмитро Плавшудина. "Зурбаган" начался с Павло, в его комментариях - история "Зурбагана".

"Мне порекомендовали хорошего клавишника. В назначенный день я поехал встречать его на автовозкал. Из раздолбанного автобуса мягкой походкой вышел высокий парень с длинными волосами, похожий на Стивена Тайлера и Аксела Роуза одновременно. Без лишних слов сел в мою машину. Мы ехали молча. Где-то в середине пути он доверительно посмотрел на меня и сказал: "Где здесь можно купить трусы? Я не успел надеть - торопился..." После этого я стал его фанатом. С этим человеком мы прошли большой путь вместе. У него нестандартный взгляд на вещи и музыку".

О творчестве: "Я давно начал писать песни. И они меняются вместе со мной. В какой-то момент я понял, что не могу без этого. Это как пить, есть, дышать - жизненно необходимый для меня процесс".

О группе: "Есть два пути для записи альбома: длинный и короткий. Длинный: ты написал песню, и дальше долго работаешь над ней, доводишь результат до первоначальной идеи. Это тяжелый труд. Короткий: когда ты написал песню, и сколько бы вас ни было человек в группе, вы сели и сыграли то, что хотите. Такого рода инсайт. Это более интимный вариант. Ты делишься тем, что имеешь. Не больше, не меньше. Сейчас "Зурбаган" - это короткая цепочка"

О профессии: "И до, и во время "Зурбагана" я занимаюсь звукозаписью разных артистов (украинских, российских, американских, английских и т.п.) В Англии я практиковался в студиях: соединял шнуры, варил кофе, протирал стекла машин и подглядывал, как работают великие специалисты в области звукового дизайна и звукозаписи. Услуга за услугу: они открывали мне тайны профессии, а я бегал для них за булочками".

О собственном творчестве: "Я не хочу навязывать людям того, чего они не видели или не слышали. Моя идея в том, что если в тебе отзывается песня, значит, тебе интересен автор. Причем, необязательно интересоваться его судьбой, его внешностью, необязательно узнавать, какого цвета у него носки и какие в школе у него были оценки. Потому что если в тебе отзывается его песня, это уже не про него. Это - уже про тебя. Это возможность узнать себя лучше".

О "концептуальности": Я, как человек близкий к задворкам воплощения музыки из идеи в пластинку, всё больше понимаю, что "концептуальность" сегодня - это прикрытие отсутствия идеи. Если тебе есть что сказать - неважно, каким языком, формой, инструментом, текстом - разве это не главное? К идее можно найти интересную форму, что и будет концепцией. Но без идеи концепция лишь пустая тара.

Об альбоме "Эхо": "Этот альбом трещит по швам. Он написан и записан во многом против музыкальных правил. Мы нарушаем признанные каноны, играем не "так, как надо". Как молодая группа, которая играть не умеет, но очень хочет. С профессиональной точки зрения, альбом "Эхо" сделан на грани дозволенного. В этих песнях я рассказал о том, что меня волнует, с чем я жил и живу. Как это меняется во мне. Я рассказал, что помощи ждать не от кого. Когда ты наедине с самим собой, ты один на один со своими мыслями, страхами, сожалениями или мечтами. И это как эхо - только то, что ты посылаешь сам. Надежда только на себя". ....Взято с http://soyuz.ru
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15 КБ / Просмотров 12 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  87.68 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!