Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 109.16 МБ | | Скачали: 3
Сидеров: 16  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Иван Карпов - Кадры одного сна

Жанр: Solo-Acoustic
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: КРЫМ, Севастополь
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 47:33
Трэклист:
01 - Мориарти [3:17]
02 - Зимовали под луной [4:01]
03 - Аргентина [3:08]
04 - ...Ты ушла [2:11]
05 - Я не могу когда Ты плачешь [2:40]
06 - Поручик [2:53]
07 - Медведица [5:52]
08 - Блокбастер Блюз [2:44]
09 - Песня про пули [2:38]
10 - ...Вдаль [2:47]
11 - Песня Муми-тролльчика [4:59]
12 - Лети [4:24]
13 - Я убит подо Ржевом [5:59]

Доп. информация: Сольный альбом вокалиста группы «Сатисфакция» с собственным гитарно-акустическим аккомпанементом. На записи в единичных случаях присутствует вторая гитарная партия, а также многоголосие. Запись произведена в ночь с 19-20 мая 2010 года.

Пояснение: Запись сделана по просьбам друзей.

Тексты песен: Иван Карпов, кроме 13 - Александр Твардовский.
Музыкальный орнамент: Иван Карпов.
Выдержка из досье с официального сайта группы : #777

Я родился на берегу синего-синего Чёрного моря.

Глубокого детства толком не помню. Вспоминается лишь опыт первого (на тот момент предпоследнего) музицирования молотками на отцовской гитаре, а также попытка усовершенствования теми же самыми молотками конструкции магнитофона с лирическим названием «Весна». От неминуемой расправы меня спас дедушка: «Да ничего страшного! Пусть ребёнок развивается!».
Затем, познавая мир, я утопил магнитофон деда в бочке с водой, после чего лишился его протекции и зло наконец-то было изловлено, повержено и наказано отцовским ремнём… А хладные волны уносили куда-то вдаль раздолбанный корпус гитары и я мечтал о том, что после школы пойду учиться на морского пирата.

В школе мы с друзьями предпочитали проводить время на ближайшей квартире, где в маленькую комнатку умудрялось набиваться до 50 тел. Результатом этой деятельности явились 3 строгих предупреждения и вызов к завучу. Утешая меня, друзья подарили гитару. Это был потрясающий подарок, потому что музыку я ненавидел с детства, хотя уже в пять лет был замечен за распеванием гимна СССР под новогодней ёлкой! Фрагменты текста, отсутствующие в памяти, сочинял экспромтом. А первой моей песней на мотив «The House Of The Rising Sun» была душещипательная история о том, как нелегко жилось графу Льву Николаевичу Толстому в Ясной Поляне.

Я всегда хотел сделать что-нибудь полезное: напоить бездомную старушку, перевести слепого котёнка через дорогу, собрать свою группу. По крайней мере, одно у меня получилось. Спасибо тебе, Лев Толстой!!!

Люблю играть в карту, нарду, шахмату и прочую бирюльку.

В знак благодарности предкам за отменное здоровье, а также ради высоких спортивных и музыкальных достижений бросил курить и употреблять алкоголь.

Не люблю ждать, поэтому все время опаздываю.

Когда придет пора собирать вещи для ухода в моря, один из чемоданов набью записями Селин Дион, Burzum, Oasis, The Cranberries, Г.О. и просто хорошей музыкой - от народных песен до тяжмета.

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.34 КБ / Просмотров 10 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  109.16 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  3
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!