Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 164.27 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Константин Арбенин / Концерт в ЦДХ



Жанр: Rock || Страна: Россия || Год издания: 2012 || Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 192 kbps


Треклист:

1 часть

01. Вступление
02. Билль о правах
03. Города, которых не стало
04. Кентавр
05. Каждая мышь довольна (стих)
06. Только парами
07. Ассоль и Серый
08. Дом на сваях
09. Куплеты старухи-процентщицы
10. Поросёнок
11. А был ли рыцарь (стих)
12. Carmen Horrendum
13. Про клопа
14. Утра мудреней
15. Русский Народный Блюз

2 часть

16. Вращается упрямый глобус (стих)
17. Макросхема
18. Стоп-кадр
19. Галоп Избушки
20. Как глобус жизни не крути (стих)
21. Спокойной ночи, старики
22. Письмо свинопасу (стих)
23. Горошина
24. Ещё мы были просто детвора (стих)
25. Как раздеваются деревья
26. Всегда готов к рок-н-роллу
27. Дворники
28. Джин и Тоник
29. Заходи
30. Уходя – возвращайся



Константин Арбенин – петербургский писатель, музыкант, артист. Лидер групп "Зимовье Зверей" и "Сердолик". Автор книг "Дон Гуан как зеркало мировой революции", "Пушкин мой", "Заявка на подвиг". Сегодня его можно увидеть и услышать на сцене с сольной музыкально-поэтической программой, с «Сердоликом», с сайд-проектами, с моноспектаклем "Два клоуна"
Константин Арбенин:
«Для меня этот концерт – самый важный мой концерт года. Не потому, что он лучше других, а потому, что его могло вовсе не быть, а он состоялся! Несмотря на все форс-мажорные обстоятельства. Это был концерт-преодоление и концерт-выздоровление. Я бесконечно признателен Мише Иванову и Лёве Кузнецову, которые были рядом и приложили все усилия, чтобы чудо произошло. Они очень талантливые музыканты и очень хорошие люди. Мне кажется, что эти талант и человечность чувствуются даже в цифровой записи. Учитывая всё вышесказанное, я решил выложить здесь запись этого концерта полностью, оставив даже те песни, которые прозвучали явно неудачно. Мною сделаны лишь незначительные редакторские правки – вырезаны затянутые паузы, не обязательные комментарии. Несмотря на все огрехи и ошибки, концерт получился очень цельным, – такой записью хочется поделиться со всеми… А ещё я благодарен своей жене Саше и тем неведомым силам, которые дали мне возможность выйти в этот вечер на сцену. Спасибо».

Отдельное спасибо нашим коллегам - коллективу московского арт-этажа «Шоколадная Фабрика», которые предоставили нам репетиционную площадку и очень нас поддержали
Константин Арбенин –
голос; гитара (9, 10, 21, 23)
Лев Кузнецов –
гитары; губная гармошка (8, 14)
Михаил Иванов –
бас; бэк-вокал; гитара (14)

Стихи и песни – Константин Арбенин
Музыка «Галопа Избушки» –
Михаил Башаков
Звук – Дмитрий Волков, ЦДХ
Репетиционная база - «Шоколадная Фабрика»
Фото – Pancerbjorn & Sitki
Оформление – LinkPoint
Арт-директор – Александра Арбенина
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 15.67 КБ / Просмотров 15 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  164.27 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!