Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 83.71 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Agenda / Земли, которых нет на картах..



Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2016
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:02
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Расстрел
02 - Уродство
03 - Люди
04 - Они остались одни
05 - Чехарда
06 - Клетка
07 - Дети
08 - Иконы
09 - Новый дивный мир
10 - Отчуждение
11 - Град
12 - Камни падают в небо
Agenda-сайд проект музыкантов Пятигорской Dark/Death Metal группы Atra Hora. Музыка проекта представляет собой русский рок с примесью родственных жанров (Atmospheric rock, Funk, Folk rock, и т.д.). Тексты группы достаточно мрачны и тяжелы, это отражение нашей действительности, как она есть, без прикрас, сдобренное изрядной долей метафизики.
"К записи альбома мы подошли с достаточно большим багажом материала, и когда я стал отбирать песни на альбом, я руководствовался не датами написания, не тематикой, а интуицией. Что с чем должно и может стоять рядом, что за чем должно следовать, и что может быть в одном альбоме, а что нет. И когда эта работа была завершена, я обнаружил, что интуитивно на альбом я отобрал самые первые песни. Первые песни это неизбежно поиск своего стиля, так как любое творчество начинается с подражания. Человек видит музыканта на сцене, слышит песню, и ему хочется так же играть, или петь.. А свой стиль появляется позже, когда приходит опыт, и уже можно ориентироваться не на кумиров, а на собственное чувство прекрасного. В этом плане этот альбом как раз такой вот поиск своего стиля, своего направления. Тут возможно, вы найдете множество заимствований и подражаний, видимо, через это нужно было пройти, чтоб придти к себе. Но как бы то ни было, это очень искренние песни. Они были написаны в очень сложный жизненный период, нужно было это всё высказать, как-то обозначить, чтоб избавиться от этого, и как-то это всё пережить. Возможно, они помогут ещё кому-то, как помогли мне. Сейчас всё это позади, в жизни и творчестве появились новые приоритеты, появился свой почерк, так что этот альбом-дань тому времени, когда происходило моё становление, как автора. Сейчас я не склонен к таким мрачным настроениям, и вряд ли повторю это в творчестве. Так что, кроме всего, это несомненно, темная сторона Агенды.

P.S. Мы не имели средств на запись, на дизайн, и рекламу, и всё делалось «на коленке», на голом энтузиазме. Единственное, что имелось в наличии-это желание записать хороший альбом. Обложка слеплена из подручных средств, и того, что нашлось в сети. Все авторские права нарушены. "
Янис Георгиади - Вокал, Гитары, Бас, Клавишные, Программирование.
Алексей Георгиади - Сведение, Мастеринг.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.27 КБ / Просмотров 8 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  83.71 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!