Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 117.98 МБ | | Скачали: 3
Сидеров: 10  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Катя Суржикова (+ Вечный Двигатель) / Дикая Роза (+ 1 миньон)

Жанр: Pop Rock
Страна: Россия
Год издания: 1981 - 1988
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
#77701. Все, что было
02. Чудо-юдо
03. Я знаю
#77701 Дикая роза.
02 Миражи.
03 В той стране.
04 Гляжу на мир.
05 Моё сердце свободно.
06 Роли роли.
07 О О О.
08 Ты плохая.
09 Семь дней.
10 Танец и спорт.
http://katyasurjikova.ru/

Заслуженная артистка России Катя (Екатерина Ивановна) Суржикова родилась в семье гениальных артистов.

Мама Вероника Александровна Станкевич в молодости была воздушной гимнасткой и работала в цирке, потом стала драматической актрисой.

Папа Иван Николаевич Суржиков - популярный исполнитель русских народных песен.

С тех пор, как я себя помню, я мечтала, как мама, быть воздушной гимнасткой.

Я много занималась спортом: плаванием, гимнастикой, акробатикой, а с семи лет родители наняли мне учительницу музыки. Нас с моей сестрой Лизой родители брали с собой на концерты, а летом, когда не надо было ходить в школу, мы все вместе уезжали на гастроли. Вот там однажды в концерте у папы я вышла на сцену и стала вести концерт вместе с мамой. Мне было тринадцать лет. В 15 лет я стала официально работать пианисткой в ансамбле Ивана Суржикова, тогда же я впервые запела.

После окончания общеобразовательной школы я поступила в ВТМЭИ (Всероссийская творческая мастерская эстрадного искусства), где занималась вокалом, танцами, пантомимой, степом, акробатикой, сценической речью, а затем в ГИТИС на факультет Режиссура эстрады и массовых представлений.

Училась я заочно, так что легко сочетала учёбу с концертной деятельностью.

В 1978 году получила специальный приз конкурса эстрадной песни в Дрездене, в 1979 стала лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады, а в 1985 - лауреатом международного конкурса в Сопоте. И, казалось бы, всё складывалось великолепно, если бы не постоянное замалчивание моих побед на родине.

В 1989 году я впервые выехала на гастроли в ФРГ вместе с группами Ва-Банк, Звуки Му и Аукцион. В том же году меня снова пригласили в ФРГ уже с сольными концертами. Со своей группой «Вечный двигатель» я объездила множество немецких городов, где нас ждали переполненные дворцы спорта. Одновременно я была частым гостем ZDF и других телеканалов Германии.

В СССР в конце 80-х наступила перестройка и многие группы, и сольные исполнители наконец-то прорвались на советское телевидение, но для меня перестройка так и не наступила. В это же время была развернута кампания против моего отца Ивана Суржикова.

В 1991 году я уехала в Германию, где пять лет проработала в больших концертных программах вместе с артистами из других стран и одновременно училась в Гамбурге в Американской школе мюзикла «On stage». Там же в Гамбурге я начала преподавать вокал.

Вернувшись в Москву в 1996 году, я продолжала концертную и преподавательскую деятельность. В 2002 году у меня родился сын, в 2003 - меня пригласили преподавать вокал в ГИТИС (РАТИ), где я работаю по сей день, продолжая выступать с концертами.

Сегодня я полна сил, творческих планов и открыта для любых предложений.
МОИ РАЗДАЧИ :
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.55 КБ / Просмотров 54 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  117.98 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  3
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!