Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 116.97 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Дай Пистолет!''Диверсия''

Страна: Россия Спб
Жанр: Alternative / Rapcore
Год выпуска: 1999
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Трэклист:
1 Intro
2 Криминал
3 Растаман-Сонг
4 Мертвые люди
5 Декларация
6 Кармапа Ченно
7 Выборы?
8 Кризис
9 Сомнабулические фанки
10 Виски, Вискас и Коты
11 Сила
12 Криминал 2 (brothers & sisters rap-mix)
Доп. информация: В 1996 году по питерским клубам прокатилась массовая волна движения Positive Squad (Позитивный отряд), которое представляло собой духовное объединение музыкантов из числа групп, играющих хардкор, выступающих против зарождающегося в городе фашизма и повального увлечения молодежи тяжелыми наркотиками. Иннициатором и организатором движения явилась группа "Дай пистолет!", образованная в конце 95 года. Менеджером, идеологом и вообще лидером группы является Мики, который, к тому же сочиняет тексты песен и иногда принимает участие в написании музыки.

Больше всего группе нравится выступать на больших площадках. Публика приходит самая разная: даже скинхэды весело прыгают под тексты типа "фашизм-дерьмо!!!". Однажды на концерте фидошники устроили пойнтовку (сбор с дебошами, распитием пива и обсуждением технических особенностей своей фидошности) и танцевали твист под музыку, которая на твист похожа так же, как на творчество Филиппа Киркорова.

Группа не поет по-английски (вообще-то она вообще не поет, а читает), поскольку считает это неуважением к слушателям своей страны. "Дай пистолет!" отрицает акустику и играет в стиле хардкор-рэп. Выступления обычно сопровождаются речью идеолога и пропагандиста Вадима Чаплыгина (Мики).

Сейчас группа играет со вторым гитаристом, что придает уплотнение звука, утяжеление его в "металическую" сторону. Полным ходом идет работа над новым альбомом. Его рабочее название "Версии" оправдывает содержание, ибо композиции на нем будут в электронном варианте. В трэке под названием "Криминал" будут гости: Dr. Aybolit, Ксеня из группы "Джан Ку", "Кирпичи" и "Пять углов". На презентации планируется исполнить это все живьем.

Вадим: "В наших текстах мы пытаемся найти здоровый баланс между политикой и социальной тематикой. Наша политизация заключается в нашей аполитичности.

Мы не привлекаем никого к какой-то системе. Люди очень часто ошибаются, говоря что "Дай пистолет" - политизированная группа.

Аполитичная, потому что мы всегда говорим, в частности песня "Выборы",что никто тебе не поможет,все тебя обманут всё равно, в принципе, потому что государство так устроено. Пожалуй, самая большая идея не склонить к политической активности, а просто, что бы люди думали головой и понимали, что нельзя полностью наплевать на государство, поскольку ты тоже от него зависишь.

И нельзя быть бараном полным, слушать всё, что тебе скажут. Больше мы призываем к здравому смыслу.А за социальными текстами у нас стоит то, что вообщем то за тобой следить никто не будет, за тобой государство ухаживать не будет и как бы надо постоянно работать над собой. Вот я например, не жду слишком много от государственных больниц, от социального страхования и прочего. Я просто прекрасно понимаю, что если что то со мной будет, я буду сам выходить из этой ситуации. Тематика остается такая, и ещё есть такой простой ответ: ты знаешь, не о дерьме же петь. Тра-ля-ля, тра-ля-ля. Меня это не волнует. Меня угнетает, что люди и так бездумные, мало читают, мало думают, анализируют. Меня угнетают те, кто усиливает эту тенденцию. Если я буду петь подобного рода песни, это означает что я включился в ту систему, которая мне неприятна, нелюбопытна. Я не говорю слова ненавистна, поскольку ненависти я не испытываю не по отношению ни к чему. Если ты испытываешь ненависть, ты уподобляешься тому, к чему ты испытываешь ненависть. Становишся почти таким же в духовном уровне."
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.36 КБ / Просмотров 22 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  116.97 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!