Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 137.28 МБ | | Скачали: 44
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Выстрел В Упор - 2 альбома, 1 демоЖанр: Hardcore Punk
Страна выпуска : Россия, Краснодар
Год издания: 2008-2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 58:04 min
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
#777Продолжительность: 24:24 min
Трэклист:

01 - Чтоб Знали (02:52)
02 - Не Жизнь (02:51)
03 - Президент (02:02)
04 - Всмотрись В Толпу (02:16)
05 - Вечно Депрессивные Дни (02:16)
06 - Мечта (02:18)
07 - Рабская Психология (03:10)
08 - Я Смогу (02:20)
09 - Позёры (04:11)
10 - А (00:03)
#777Продолжительность: 08:47 min
Трэклист:

01 - Жизнь Непроста (03:28)
02 - Лучше Молчать (02:27)
03 - Fesen (02:51)
#777Продолжительность: 25:04 min
Трэклист:

01 - Жизнь Непроста (02:48)
02 - Ложь (01:20)
03 - Зло Внутри Меня (02:08)
04 - Ненависть Вокруг Нас (02:01)
05 - Боль (04:03)
06 - Лучше Молчать (02:22)
07 - Пока Никто Не Умер (Cover на Юг) (02:20)
08 - Краснодарский Хардкор (02:32)
09 - Сцена (02:47)
10 - Instrumental (02:38)


Интервью с группой «Выстрел В Упор»

Ред: Ну для начала немного о группе. Ваш состав, история группы, стиль?
Bad: Наш состав: FЕSЕN- Ритм гитара, бэк вокал. Леня Удалов- соло гитара. DАVЕ- Бас гитара, бэк бокал. Ярик- барабаны, бэк вокал. Леха дядя- вокал. ВАD- Вокал. Около года назад это были две разные группы. Я и фесен играли в поп-панк команде. А все остальные играли просто в панк команде. А Давид играл в обеих. Мы начинали вместе и на каждом концерте выступали вместе. Особого успеха у нас не было, так несколько записей. Короче перспектив не было и все шло к концу. Через некоторое время мне позвонил Леха и предложил соединить наши команды и играть панк-хардкор. Мне эта идея понравилась и я с радостью согласился. Вот так все и началось. Потом где-то через полгода репетиций мы первый раз выступили таким составом. Затем мы стали записывать альбом, который мы писали около 3 месяцев.
Ред: Какие группы повлияли на ваше творчество?
Bad: Самые разные. В основном это жесткий хардкор типа HаtеBrееd, Nеxt Rоundе, да и старого панка до хрена. А слушаем мы все разную музыку до безобразия.
Ред: Ваше отношение к sXe? Есть ли эджеры в вашей группе?
Bad: В группе нет, а друзей и знакомых очень много. Относимся к ним нормально. Хотя сам бы я не хотел быть sXе, но думаю что это правильно. И это круто, что нынешнее поколение это понимает.
Ред: Придерживается ли группа какой-либо политической позиции?
Bad: Вообще люди у нас разные. Кто-то бунтарь, а кто-то просто любит просто любит играть музыку, которая ему нравится.
Ред: Ваше отношение к таким движениям как AFA, FNB и различным зоозащитным движениям?
Bad: По нам так животных вообще нельзя обижать, ведь они не могут ответить. Лучше ставить опыты на пидофилах и маньяках. А ко всем остальным движениям относимся как настоящие хардкорщики.
Ред: Какие творческие планы у группы?
Bad: Да ничего особенного: выпускать альбомы, выступать на diy концертах, да и вообще получать удовольствие от того что мы делаем, и по возможности давать его слушателям.
Ред: Как можно приобрести ваш диск?
Bad: Это можно сделать на нашей странице в контакте. Там Леха уже все объяснит, он этим заведует. Честно говоря, я и сам не знаю, как получить диск.
Ред: Теперь о тебе. Как ты познакомился с панк\хардкор культурой?
Bad: Сначала я читал книгу. Точно не помню как она называется, но она именно про эти движения. Ну а потом по рассказам друзей и аналогичной музыке. Теперь и сам решил заняться этим.
Ред: Что для тебя принцип DIY?
Bad: не могу сказать что я придерживаясь им всегда, но он незаменимая часть моей жизни, как творческой, так и повседневной.
Ред: Твои любимые группы?
Bad: HаtеBrееd, Wаlls Of Jеrichо, F.P.G., Пурген, Terpincode, Засрали Солнце. А вообще я обожаю ска. Nеkоndishеn, Distемреr, Privаtе Rаdiо, Sрitfirе, колбаsка. Это не все, это только что постоянно у меня играет.
Ред: Большое спасибо, успехов вам!
Bad: Спасибо, вам тоже)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.79 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  137.28 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  44
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!