Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 368.42 МБ | | Скачали: 5
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Чертов Рай

Страна: Молдова
Жанр: Rock, FolkRock
Год выпуска: 2002-2007
Формат: MP3
#777Демо-версии
Год выпуска: 2002-2003
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 1:09:16
Трэклист:
1. Чёртов Рай - Абрикосы со сметаной (3:49)
2. Чёртов Рай - Высоким бережком (3:25)
3. Чёртов Рай - Я ваша боль (2:21)
4. Чёртов Рай - Хлысты (4:37)
5. Чёртов Рай - Жуйте траву (5:04)
6. Чёртов Рай - Крылом на ветер (4:47)
7. Чёртов Рай - Полная луна (3:38)
8. Чёртов Рай - Миллион зелёных (3:34)
9. Чёртов Рай - Музыка хохота (5:07)
10. Чёртов Рай - Недожарь (3:52)
11. Чёртов Рай - Оборотень (4:18)
12. Чёртов Рай - Пуля-дрянь (3:18)
13. Чертов Рай - Родная (5:21)
14. Чёртов Рай - Руку жми (4:29)
15. Чёртов Рай - Спотыкаясь (3:31)
16. Чёртов Рай - Водку жру (2:43)
17. Чёртов Рай - Волчий выкормыш (5:22)
#777Проходной двор'
Год выпуска: 2004
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 57:41
Трэклист:
1. Чёртов Рай - Ведьма (2:37)
2. Чёртов Рай - Гостюшки (1:50)
3. Чёртов Рай - Два придурка (1:51)
4. Чёртов Рай - Дурачок (3:47)
5. Чёртов Рай - Жилочка (3:09)
6. Чёртов Рай - Из волос моих... (3:36)
7. Чёртов Рай - Как у коня (1:40)
8. Чёртов Рай - Люлечка (5:33)
9. Чёртов Рай - Милое дело (3:44)
10. Чёртов Рай - Нелюбовь (1:53)
11. Чёртов Рай - Она писала свой портрет (1:50)
12. Чёртов Рай - По-первому (2:29)
13. Чёртов Рай - Пропадай в запредельи (1:39)
14. Чёртов Рай - С отрыжкой громкой (1:11)
15. Чёртов Рай - Скомороше (2:33)
16. Чёртов Рай - Спотыкаясь об облака (2:31)
17. Чёртов Рай - Творческая личность (1:56)
18. Чёртов Рай - Терем (1:59)
19. Чёртов Рай - Три волка (1:59)
20. Чёртов Рай - Чёрный ворон (3:27)
21. Чёртов Рай - Э-ге-гей (1:43)
22. Чёртов Рай - Эй, бес! (1:38)
23. Чёртов Рай - Я бывало походил... (3:06)
#777Акустика
Год выпуска: 2005
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 1:10:22
Трэклист:
1. Чёртов Рай - Старуха (4:20)
2. Чёртов Рай - Полная луна (3:37)
3. Чёртов Рай - Милок-дружок (4:08)
4. Чёртов Рай - Ведьмак (3:46)
5. Чёртов Рай - Нелюбовь (2:14)
6. Чёртов Рай - Любите голыми (4:28)
7. Чёртов Рай - По реке (4:12)
8. Чёртов Рай - Как у коня (1:40)
9. Чёртов Рай - Говорила мне ведьма... (4:00)
10. Чёртов Рай - Над дебрями (2:08)
11. Чёртов Рай - Звезда (3:38)
12. Чёртов Рай - Друг-ворон (3:11)
13. Чёртов Рай - Картина (3:11)
14. Чёртов Рай - Клавиши рояля (2:17)
15. Чёртов Рай - Пропадай в запредельи (2:46)
16. Чёртов Рай - Спотыкаясь об облака (3:08)
17. Чёртов Рай - Романс (2:29)
18. Чёртов Рай - Летела ведьма (2:44)
19. Чёртов Рай - Разбереди мне душу (2:21)
20. Чёртов Рай - Водку жру (2:28)
21. Чёртов Рай - Не останься (3:25)
22. Чёртов Рай - Чертоги Вальхаллы (4:11)
#777Чудоедство
Год выпуска: 2006
Битрейт аудио: 320
Продолжительность: 56:17
Трэклист:
1. Чертов Рай - Девочка (6:58)
2. Чертов Рай - Морда (3:59)
3. Чертов Рай - Гостюшки (3:23)
4. Чертов Рай - Далеки Дороги (4:53)
5. Чертов Рай - Оборотень (5:19)
6. Чертов Рай - Два Придурка (3:32)
7. Чертов Рай - Как (2:46)
8. Чертов Рай - Конек-Горбунок (4:03)
9. Чертов Рай - Водку Жру (4:20)
10. Чертов Рай - На Посошок (5:35)
11. Чертов Рай - Спотыкаясь (4:33)
12. Чертов Рай - Девочка (Instrumental) (6:56)
Программа "Ура солнцу!", живое выступление, 22 июня 2007г. Клуб "Проходной двор"
Год выпуска: 2007
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 1:02:23
Трэклист:
1. Чёртов Рай - Гостюшки (3:12)
2. Чёртов Рай - Ура-солнцу! (7:35)
3. Чёртов Рай - Далеки дороги (4:03)
4. Чёртов Рай - Спотыкаясь об облака (3:03)
5. Чёртов Рай - Водку жру (3:08)
6. Чёртов Рай - Зёрнышко (4:35)
7. Чёртов Рай - Соло барабанов (1:14)
8. Чёртов Рай - Конёк-горбунок (3:48)
9. Чёртов Рай - Летела ведьма (2:23)
10. Чёртов Рай - Как у коня (2:50)
11. Чёртов Рай - Старуха (5:14)
12. Чёртов Рай - Людоеды (4:13)
13. Чёртов Рай - Крылом на ветер (4:12)
14. Чёртов Рай - Мельник (9:07)
15. Чёртов Рай - На посошок (3:46)
Хронология событий
Андрей Корч, ЧЁРТОВ РАЙ

Всем, кто вкушает сие словоблудие, говорю я (Корч): "Чёртов Рай" - не есть рок-группа, в буквально-банальном смысле этого словцесочетания. "Чёртов Рай" - (буквально-аллегорически) философия восприятия окружающего бытия. В рыдании подлунного волка звучит тоска неизбывная о погибшем в человечьих душах волшебстве... - это "Чёртов Рай". И не гожусь-гажусь я на роль "гуру" для неодухотворённых потомков неандертальских предков, потенциальных наших слушателей-философов - от Природы-матушки. (Одухотворить - наша цель.) Пребывая в странном мыслительном состоянии, расскажу я вам о "Чёртовом Рае". Возникло сие на вулкане споров-дискуссий, посреди вонючих испражнений камуфляжно-субъективных истин, (вулкан до сих пор не взорвался), и продолжает "оно" дискутироваться по сей день. Однажды я (Корч), будучи идиотом (в хорошем смысле) по складу характеристик души и характера, наклеил оригинальное объявление на двери "Музыкальной Биржи": МНОГО ПЕСЕН ЕСТЬ, НО НЕ С ЧЕМ ИХ ЕСТЬ... Давно это было. Там было-было-было ещё много всякой "туфты" про то, что, дескать, нужен мне соло-гитарист блюзовый и "там-тамщик" шаманский, и бас-гитарист, проникающий своим бас-восприятием в самую бас-глубинную глубину души песни. Много чего было... Не откликнулся никто. Спустя некоторый, зубодробительно-марихуанно-алкогольный период, благодаря странноватому чуваку по имени Сергей, а по прозванию Зюзя, который в этом периоде присутствовал в качестве не самого плохого барабанщика, познакомился я (Корч) с Олегом Батьковичем Препелицей и узнал, что имя ему, на самом деле, дано другое, настоящее "индейское": Фэст. Волшебно-проникновенных размусоливаний на эту тему не стоит приводить, ибо они (размусоливания), предназначены лишь эксклюзивно - не для каждого. Но, кстати, ежели кто-нибудь из "каждых" возжелает пообщаться на эту тему, то мы (Чёртов Рай) - завсегда с удовольствием. Фэст: бас-гитарист проникающий - нашёлся. Он и стал тем, о ком я просил... Уж не знаю, кого просил: то ли Бога, то ли Чёрта? (Не верю я в них, но... верят ли они в меня?..) Мы с ним (с Фэстом) стали "заедино" по ходу жизни, на пути к смерти. И до сих пор творим. И пока не сдохнем, надеюсь, будем творить волшбу музыкально-расчудесную на радость всем, кто потенциально (потенциально!) спасён от "попсы" голимой. Следующим преданнейшим идее "Чёртова Рая" адептом религии музыки явился учитель мой (научил терзать струны), самобытный гитарист и дружбанище лепший Сергей Батькович Горуля, а ещё: "Горыныч". Ему, впрочем, такой "индейский" вариант не пришёлся по вкусу, и больше никто "Горынычем" его не кличет. Мы с ним сиживали о двух гитарах по нескольку лет, и всё - ради души. О "Чёртовом Рае" тогда ещё и не мечталось. Хмельное, весёлое времечко было, прям-таки, с больших букв: Творческое Времечко, да! Ваяли чудеса чудес, честно скажу, из г... делая конфетки. Доваялись до "Чёртова Рая". Мы, как сейчас помню, дюже о барабанщике мечтали: чтоб он душой проникся и стал с нами "заедино" во всех отношениях. И домечтались-таки! Тут, надо признать, весьма Фэст помог... - мечтая, но и дело делая. Именно благодаря Фэсту, объявился на краешке тогда ещё хиленького "Чёртова Рая" обалденнейший профессионал (он из скромности сам себя таковым не считает): Анатолий Батькович Мирочник. Эх-ма! Объявиться-то объявился, но, как уже сказано было, - на краешке. Покачался, побалансировал слегка, видимо, сумлеваясь: он ведь "профи", а мы, так себе, дилетанты романтические. Много спели да сыграли, да вылакали водки, пивом заглатывая, а он всё балансировал и балансировал. Потом ещё много всякого сбылось-не-сбылось: пьянки, ссоры, концерты, различия во взглядах на мир и на музыку, чёрт-те что и с боку бантик, как говорится. Анатолий Мирочник, "Здоровенный Толян", обалденнейший барабанщик, ушёл из "Чёртова Рая". Уйти-то ушёл, но яд расчудесной волшбы нашенской, всё же, проник в его душу. Спустя пару лет, когда мы с Фэстом, перебрав хренову тонну гитаристов и на барабанщиках спотыкаясь, десяток раз умерли-воскресли, конечно же, вернулся к нам "Здоровенный Толян", и Серж Горуля к тому времени был с нами. И была уже с нами Даночка: очаровательно-"детский" женский "бэк"-вокал, восхитительный человечек, хрупкий цветок подлунный посреди разбардачья ведьмачьего шабаша. Я с ней познакомился не сразу, но постепенно. Спасибо отдельное за это Вано Гоблину (Голбан): барабанщик старательный, человек хороший, добрый, весёлый, не интриган. В некоторой степени, лишь благодаря ему продержался "Чёртов Рай" на плаву до возвращения Анатолия Мирочника, "Здоровенного Толяна", без которого мы (Чёртов Рай), наверняка, загнулись бы до неразгибаемости. В этот период с нами успели весьма продуктивно поработать интересные гитаристы, друзья хорошие, братья Тульженко: Рюмыч и Гоша. Один - артист и даже актёр, что называется, не только по образованию, но и по духу. Другой, представьте, офицер полиции... правда, гитарист замечательный. Про таких говорят: талант от Бога. Впрочем, до Велька ему, как муравью до луны. И-и-и так, про Данку.

Даниэлла Феррони!.. Гоблин привёл её на репетицию, и мы в шутку предложили ей спеть. В каждой шутке - доля шутки, как говорится. На память приходит не дюже много подробностей - мне песни главнее, а не то, что им сопутствует. Помню: "нажрались" мы в "Ёлочках", и пошёл я Данку (тогда ещё почти не знакомую) провожать. Идти было не дюже далеко, но - в центре столицы бывшей Советской Республики! Ёханый бабай!.. По пути нам попалось, как минимум, три патруля. Странно: они нас обходили сторонкой, чтоб не задеть, хотя мы очень даже провоцировали. Прямо-таки, волшебство. Уже тогда во мне родилось подозрение, что с Данкой мы проведём немалое время в сотворениях песенной волшбы. И подозрение сбылось. "Чёртов Рай" - мир не всякому по вкусу. Не всякому обычному человеку. А уж про музыкантов ежели говорить, дык и слов не хватает. Одни междометия на язык просятся. Вот, к примеру, гитаристы. За семь лет сквозь "Чёртов Рай" прошло их столько, что всех не упомнишь. И однако, опять же благодаря Фэсту, время от времени нет-нет да и появлялся в нашей развесёлой компании великолепнейший импровизатор и аранжировщик Виктор Вельк. Чтоб ему всегда хорошо было! Без Велька "Чёртов Рай" не обрёл бы того отличительного "музыкального лица", ухмылка на котором будоражит кровь и нервы наших поклонников. Не в таком количестве, как гитаристы, но всё же "текли" сквозь "Чёртов Рай" и барабанщики. "Здоровенный Толян" взял да и вновь покинул нас в самый неожиданный момент. Чёрт побери! Но всё равно огромнейшее спасибо ему за немалый труд на ниве "Чёртова Рая". Без Мирочника и, кстати, без Велька наше "Чудоедство", с таким трудом записанное, вряд ли увидело бы свет. И тут откуда ни возьмись объявился около "Чёртова Рая" старый наш приятель Евгений Катер (Катерничук). Он в своё время, где-то на заре существования группы, тоже пытался подвизаться в качестве гитариста в нашей музыкальной идее. Короче, вместе с ним объявился-появился офигенно живописнейший барабанщик Виталий Батькович Визняк. Катеру за это вот такенное спасибо, и дико перед ним извиняюсь за то, что ушёл Визняк из его проекта в "Чёртов Рай". Такая судьба, чего уж... А тут и загадочный Витя Вельк вновь заглянул на наш огонёк и давай делать музыку. Так что, всё к лучшему.

Много было пролито и выпито крови. Это - про всех, кто в "Чёртовом Рае" и с "Чёртовым Раем" стакнулся. А будет (пролито и выпито) - ещё больше. Но не в том наши смысл и цель, чтобы проливать и пить, а в том, чтобы текла она, кровушка, по венам, как предназначено Богом, если Он есть, и дарила добрую жизни суть нам и вам, и всем, кто хоть чуточку слышит её журчание. Не верьте в Бога, пусть Бог верит в вас... - ЕМУ желаю. Живите долго, умрите быстро - ВАМ желаю.

А,Корч Кишинёв Осень 2007

http://chortovrai.net/
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 24.02 КБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  368.42 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  5
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!