Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 348.78 МБ | | Скачали: 4
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 18  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Тиф

Жанр:Панк
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 /192 kb/s

Альбом "метаморфозы"
Тиф на радио Мегаполис
время звучания:60:02
1.Зубы
2.После боя
3.Оттепель
4.Бетономешалка
5.Красный уголок
6.Кровь
7.Лишний х..й
8.Ебиты
9.Собака
10.Психопатия
11.Жалость
12.Этажи
13.Мамаша кураж
14.Дурдом
15.Нигилизм
16.Сон
17.Люстерко
18.Кончина Фомича
19.Гоп стоп рок-н-ролл
20.Если я вам не нужен
21.Яма
22.Я не один
23.Как все
24.Пьяный
25.Хуярь с носоря
26.Говори по русски
время звучания:17:05
1.Винт
2.После боя
3.Водка
4.Сон
5.Навсегда
6.Есенин
7.НХБНХ
время звучания:39:40
1.Кончина
2.Благодать
3.Дура
4.Душа
5.Мамаша кураж
6.Гришаня
7.Водка
8.Я не один
9.Пьяный
10.Пес
11.Как все
12.Адам и Ева
13.Любимая
14.Тоска
15.Она была
16.Хуярь с носоря
17.Если я...
время звучания:27:57
1.Анархия
2.Дурдом
3.Говори по русски
4.Гришаня
5.Мина
6.Пес
7.Пьяный
8.Полная жопа
9.Тоска
10.Волк
время звучания:16:08
1.Так надо
2.Сраный веник
3.Слезы
4.Трех Бабник
5.Было ба о чем
6.Ветер
7.Казацкая
8.Про смерть
9.Панки
Информация: Луганская Панк-Рок Группа "Тиф" создана в 1989г. Состав: Сеня Седашов - вокал; Сергей Ульянов - гитара, вокал; Роман Кравчук - бас-гитара. Сергей Гарбуз - ударные. Альбомы: Сабантуй (1989 ), Психопатия (1992 ), Кончина Фомича (1994 ), НХБНХ (1998 ), 10 лет в жопе (1999 ), По ухрябам (?),Метамарфозы(2005).

Очень мало из тех, кто интересуется рок-музыкой в Луганске, не слышали о ТиФах. С них начинался панк-рок в Луганске. Они первые. Прошло уже больше 15-ти лет с того момента, как прозвучали первые аккорды их песен. С тех пор немало воды утекло, много раз поменялись музыкальные пристрастия в неформальной среде, но до сих пор, их помнят, знают их песни наизусть, да и группа существует, хотя и нет уже того ажиотажа вокруг их выступлений. Двигателем и одним из основателей группы был Сергей Ульянов - гитарист коллектива (выехал на пмж в Европу); с этим человеком у них связаны воспоминания с лучшим периодом их творческой жизни, когда все было ново, действительно ново, когда день за днем совершались настоящие открытия в музыке (помните о том, что это была первая половина девяностых), и даже если теперь эти открытия не кажутся такими уж значимыми. Первые песни, первые концерты... Ульян всегда находил контакты каких-то продюссеров, договаривался о выступлениях, вобщем, кроме всего прочего, был еще и неплохим организатором. Кстати, именно благодаря его организаторским талантам в Луганске прошел коллосальный по тем временам фестиваль "Трэшмания" и наши неформалы увидели таких монстров российской сцены как Коррозия Металла, Мастер и пр. "Российские фанаты, приехавшие вместе с Коррозией показали нашим, что значит фанатеть" (Пистолз, бас-гитарист ТиФ, из интервью программе "Меломания") В то время ТиФы много ездили, много выступали, в области, Украине даже в РоссииТогда как было... У меня есть рубль, а у меня два... Ну что, поехали поиграем, а у тя два рубля, ты значт, угощай... (Седашов, вокалист ТиФ, из интервью) ...Первый попавшийся мне в руки альбом ТиФов - "10 лет в жопе и НХБНХ". 98-й год, запись на кассете... Поклонникам группы (и не только поклонникам) песни, содержащиеся на альбоме, хорошо известны - "Гришаня", "Винт", "Мамаша Кураж", "Есенин", "Если я вам не нужен..." Качество записи было ужасным, но вся их музыка была наполнена неподдельными эмоциями, душой, она была живая... Вот мои воспоминания, мои впечатления... Ну а выступления Тифов - это вообще отдельная тема, что тут говорить, их нужно видеть, это нужно почувствовать. Отдельное внимание хочется уделить вокалисту и лидеру группы - Сеня Седашов, пусть и не обладает какими-то вокальными сверхданными, но энергетикой, природной харизмой заткнет за пояс многих молодых вокалистов ныне существующих групп. Он... настоящий. После двухгодичного перерыва, с 97-го года группа ТиФ снова активно выступает в Луганске и Украине, записывается альбом "По ухрябам". В 2005-м году, ТиФ задышал на полную грудь, с помощью нового музыканта Александра Цапова, который, по словам членов группы, оказался очень талантливым парнем, был записан новый диск "Метаморфозы", песни из которого вы наверняка слышали, они крутились на радио "Пульс" ("Кресты", "Каннибалы" и пр.) Сейчас дороги Александра Цапова и ТиФов разошлись.Недавно к группе присоединился гитарист Алексей Головин ("Хламида").Говорят,что появился еще новый гитарис,имя которогоя к сожалению не знаю….Вообщем группа растет и поет))) Я рада, что знакома с их музыкой. Рада, что можно петь их песни. Рада, что они есть. Живые. Настоящие.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.49 КБ / Просмотров 108 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  348.78 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  4
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!