Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 208.51 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 6  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Those Days - Дискография


Жанр: Alt.Rock || Страна: Россия || Годы выпуска || : 2005-2008 || Аудио кодек: MP3 || Битрейт аудио: 192-320 kbps

Трэклист:
Трэклист:
01. Детка
02. Короткие гудки
03. След
04. Юта
05. Засыпай
06. Последний раз
07. Баста
08. Будь собой
09. Я рад видеть тебя здесь
10. Until the day i die
Трэклист:
#77701. Шанс
02. Пусть он уйдёт
03. Один из нас
04. Не обещай vbr~233 kbs
05. Минуты счастья vbr~186 kbs
06. Ждать вечность
07. Баста
08. Последний раз
Трэклист:
#77701. Глупые мы
02. Не навсегда
03. Верить в чудо
04. Когда расстанемся
05. Лицемер
06. Дети
07. Война
08. Суперновая
09. Между нами
10. Ждать вечность





Состав:
Олег Карпачев – Vocals/Keys
Кирилл Волков – Guitar
Никита Новицкий – Guitar
Егор Батов – Bass
Александр Литвинов – Drums/Percussion
В начале 2007 года, обсуждая концепцию новой пластинки, гитарист группы Никита Новицкий выразил свое мнение так: «Песни, над которыми мы работаем с Кириллом в данный момент, кардинально отличаются от предыдущих работ группы, и сейчас мы должны осознать, что мы ждем от нового материала? В каком ключе нам предстоит развиваться в дальнейшем»

«Я хочу больше экспериментов с музыкальными формами, также хочу сделать песни более тяжелыми по сравнению с прошлыми работами, но при этом оставить мелодичность» - гитарист Кирилл Волков.

«Мне нравится идея эксперимента, я предлагаю работать над звучанием в целом; что касается вокальных партий – они также, как и другие составляющие, должны привнести в нашу музыку элементы арт-рока, а в отношении текстов, на этот раз я хочу пойти дальше тематики человеческих взаимоотношений, ни в чем себя не ограничивая» - вокалист группы Олег Карпачев.

Альбом «Глупые Мы», вышедший в начале 2009 года – третья работа московской рок группы (После дебютного «Те Дни», 2005 и «Как мало от тебя осталось», 2006). Еще один кирпич в крепнущую и разрастающуюся стену тяжелой музыки. Альбом готовился больше года, в перерывах между многочисленными концертами.

«Мы возвращались к песням снова и снова, пытаясь довести до ума материал, и, в итоге, прийти к общему знаменателю. Когда в группу был принят бас гитарист Егор, мы вновь пересмотрели часть аранжировок» - Кирилл.

«Когда мы начали играть вместе, встал вопрос о записи баса для новой пластинки. На тот момент, парни записали барабаны и гитары. Мне понравился материал, у меня появилась куча идей, но на тот момент, у меня еще не было четкого видения басовой линии. Поэтому я долго работал с фонограммой, гоняя часами песни. Я просто играл до того момента, пока мои партии не звучали натурально, гармонируя со всем остальным» - бас-гитарист Егор Батов.

По словам гитариста Никиты Новицкого, новый альбом отражает всё то, через что прошла группы за последние годы:
«Мы выпустили 3 альбома на независимом лэйбле, раскручивая, по сути, музыку ТД своими силами, и это чертовски сложная задача, учитывая то, что современная рок музыка в нашей стране всё еще находится в зародыше, а мы, по сути, – пионеры жанра».

«Если поставить в ряд все наши 3 альбома, очевиден прогресс по всем направлениям. Нам нравится расти и развиваться вместе как группе, я уверен, это далеко не предел» - Кирилл Волков.

«Работа над каждым альбомом была совершенно разной!
Когда я познакомился с Кириллом летом 2005 года, у него уже был готовый диск с фонограммой, и мне, в короткий срок нужно было придумать все вокальные партии с текстами. Это и было рождение ТД.

В 2006 году, уже вместе с Никитой, мы полноценно работали над материалом в студии нашего друга – Макса Белихина вместе с приглашенными вокалистами, и дорабатывали песни в Дании у Якоба Хансена; с последним альбомом, мы долго мучались, меняя аранжировки, музыкантов, студии, звукоинженеров. Каждый альбом – это новый эксперимент. Если творчество первично – в итоге получишь то, что хочешь. Это именно то, что мне нравится в этой группе» - Олег Карпачёв.

На пороге 2010 год. К этому времени группа планирует выпустить еще 2 видео(помимо «Верить В Чудо») на песни «Лицемер» и «Не навсегда», дать заключительные концерты в поддержку последней пластинки, а также приступить к студийной работе над новым ЕР уже вместе с новым барабанщиком Александром Литвиновым.

“От лица всех я бы хотел поблагодарить людей, которые принимали непосредственное участие в жизни группы в последний год. Трудно представить, насколько важна для нас поддержка наших друзей и насколько важен их вклад в наше развитие. ТД, помимо 5 музыкантов, - результат работы более чем 10 человек. Истинный музыкальный мир по обратную сторону большого шоу бизнеса жив и будет жить стараниями и трудом во имя общей идеи и любви к музыке. Мы выражаем отдельные благодарности Сергею Мозжерову, Никите Чижову, Федору Попову, Константину Елизарову, Василию Фалку, а также всем, кто поддерживает нас уже более четырех лет.” – Кирилл Волков
Обновлено 10 апреля: Добавлен новый альбом 2009 Глупые Мы - mp3 320 kbs
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.14 КБ / Просмотров 55 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  208.51 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!