Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 27.69 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Elektra Monsterz - Спермотоксикоз (EP)

Жанр: Garage Rock/Punk
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-192 kbps
Продолжительность: 27:42
Трэклист:
1. Сигарет нет (2:50)
2. Disco Dancer (2:13)
3. Я так хочу (4:33)
4. Ты позвонила поздно (2:36)
Bonus Tracks:
5. Все серо (2:43)
6. Может (3:22)
7. Я знаю чего ты хочешь (2:56)
8. Night Girl (2:51)
9. Don't Cry (3:38)
Доп. информация: Группе ELEKTRA MONSTERZ нет еще и года, но они уже сумели напугать многих владельцев питерских баров и свести с ума юных поклонниц нового андеграунда.
Худощавый, длинноволосый монстр Валя, бьющийся в конвульсиях и закатывающий глаза, словно шаман опьяненный гипнотизирующим обрядом – голос группы. За барабанами – Даня, возможно будущая звезда, уже сейчас его игрой восхищаются многие признанные петербургские музыканты пророчащие ему «великое будущее». Саша – суперужасный басс, именно он придает группе ту изюмину, делающую ее музыку поистине непредсказуемой.
ELEKTRА MONSTERZ – это кипящая молодость бьющаяся через край! Настоящий панк-рок в модном и современном понимании этого музыкального направления. В отличие от «грязных», до банального пошлых и, почти всегда, неудачных копий Сида Вишеса, эти три трудных подростка выбирают свой уникальный путь. Очень ясно осознавая зацикленность вжатую в некий вечный кругооборот современной панк-сцены, берущий свои импульсы для дальнейшего развития исключительно у мертвого прошлого, монстры почти полностью отказываются от ее сущности. «Трещащий дисторшен, ревущий голос, сумасшедшие барабанные запилы и совершенно неприличный кривой басс – это мы! Играем электрический рок на электрогитарах» - так они сами охарактеризовывают свое творчество. Их прически – это нечто среднее между гранжем и рамонес, а одежде и образам, которые они собой являют, позавидует любой современный модник, безнадежно застрявший в инди стайле. Движенья, позы и пластика в целом – удивительны: то разливаются миролюбивыми волнами хиповской мягкости, а затем, вдруг, резко режут пространство в экзальтированном экстазе в духе психоделики Джима Моррисона. Все это мгновенно приковывает блуждающий взгляд и рассеянный слух посетителей, заставляя их сконцентрировать все свое внимание на том зрелище, которые EM постоянно закатывают. Особое внимание следует обратить на тексты песен и на их звучание. Слушая почти нечленораздельные вопли не сразу можно понять, что солист поет на своем родном - русском языке. «Мы поем о чистой, честной и непорочной любви» - к словам Вали мне нечего добавить, но помимо любовных смыслов, тексты пронзает язвительная насмешка над современными реалиями молодежного бытия. На сегодняшний день большинство из нас являются благодарными пользователями и верными заложниками iphone(ов) и macbook(ов), toshop(ов) и HM(ов). Эпоха потребления захватывают нашу сущность, превращая нашу жизнь в череду бесчисленных погонь за восторгами новых приобретений. Что-то толкает нас проецировать нашу индивидуальность - обогащая ее новыми смыслами - в интернет пространстве («вконтакте» «ЖЖ», «facebook» и т.п.), превращая эти действия почти в священный ритуал, которому следует все больше и больше людей. Или же, наоборот – в безвкусную и пустую вульгарную ярмарку тщеславия. Не смотря на достаточно юный возраст музыкантов, они, скорее интуитивно, вплетают в свои песни контекст современности, расправляясь с его гнетущими проблемами смелыми ударами искрящейся молодости.
Стоит сходить хотя бы раз на их выступление, чтобы убедиться в непредсказуемости его исхода. Их выступление в Pin-up баре ознаменовалось приездом милиции. Они так громко играли, что люди живущие этажом выше вынуждены были набрать 02. А на предыдущем концерте в МОД(е) они были настолько пьяны, что постоянно забывали рифы и тексты песен и исполняя «Я так хочу», со словами: «это наша любимая песня» - оборвали свет во всем здании, устроили потасовку, разнесли сцену, а потом стали джемовать на барабанах, до тех пор, пока не вырубились (отключились).
Вячеслав Салютович
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 9.81 КБ / Просмотров 33 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  27.69 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!