Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 6.98 МБ | | Скачали: 15
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сансара / Севан (Сингл)

Жанр: Rock
Страна: Россия
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:01
Треклист:
01. Севан
«САНСАРА» ВЫПУСТИЛА АРМЯНСКИЙ «СЕВАН» Май 16, 2013. Ека­те­рин­бург­ская груп­па «Сан­са­ра» вы­пу­сти­ла в свет новый сингл «Севан», пре­мье­ра ко­то­ро­го со­сто­я­лась 13 мая. По сло­вам со­зда­те­лей, эта песня ли­ри­че­ская и, что самое глав­ное, ар­мян­ская — по про­ис­хож­де­нию, те­ма­ти­ке и зву­ча­нию. - Ис­то­рия на­ча­лась еще про­шлой вес­ной в Одес­се, где «Сан­са­ра» иг­ра­ла на за­кры­тии Ки­ев­ско­го фе­сти­ва­ля ре­кла­мы, — рас­ска­зы­ва­ет о своей новой ра­бо­те лидер кол­лек­ти­ва Алек­сандр Га­га­рин. — Бла­го­да­ря остав­лен­но­му в одном из кафе пас­пор­ту, твит­тер-со­ве­ту от Ильи Ла­гу­тен­ко не свя­зы­вать­ся с незна­ком­ца­ми и прыж­кам в бас­сейн после по-хо­ро­ше­му яр­ко­го кон­цер­та, я по­зна­ко­мил­ся с ре­бя­та­ми-ре­клам­щи­ка­ми из Ере­ва­на. В даль­ней­шей пе­ре­пис­ке с ними мне пред­пи­сы­ва­лось как можно ско­рее уви­деть аиста на крыше, стать го­стем в до­ме-му­зее Сер­гея Па­ра­джа­но­ва и об­ре­сти в душе Бога, от­че­го в сен­тяб­ре я неожи­дан­но для себя ока­зал­ся в Ар­ме­нии, не зная, в общем, чего ожи­дать от этой си­ту­а­ции. Но по ис­те­че­нии неза­пла­ни­ро­ван­но­го крат­ко­го от­пуск по­явил­ся «Севан» — в первую оче­редь как по­да­рок для моих новых дру­зей. Очень спон­тан­но это вышло и легко. Неде­ля про­гу­лок по го­ро­ду и окрест­но­стям, мест­ное го­сте­при­им­ство во­очию, звон имен в воз­ду­хе — Тиг­ран, Рубен, Гор, пи­са­тель Битов с его «Уро­ка­ми Ар­ме­нии» дали о себе знать. Хотя есть смысл рас­смат­ри­вать песню куда шире — Севан, по­ла­гаю, у каж­до­го свой. И раз­ный — в за­ви­си­мо­сти от воз­рас­та в осо­бен­но­сти.?Песню мы де­ла­ли долго. Она со­всем не впи­сы­ва­лась в канву по­след­не­го аль­бо­ма «Игла» и по­лу­чи­ла в итоге ста­тус хо­ро­ше­го би-сай­да. Неожи­дан­ный такой взгляд в сто­ро­ну. При этом оче­вид­но, что «Севан» может су­ще­ство­вать в раз­лич­ных вер­си­ях. И объ­яв­лен­ный ва­ри­ант — лишь мое част­ное мне­ние. Еди­но­ду­шия от­но­си­тель­но аран­жи­ров­ки до сих пор нет. А вот Влад Де­ре­вян­ных, автор оформ­ле­ния аль­бо­ма «Игла», в оче­ред­ной раз по­ра­до­вал всех кар­тин­кой, выдав пре­крас­ную об­лож­ку к син­глу. Шно­ра­ка­л­утюн!

Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=28649
© Издательский Дом «Новый Взгляд»
МОИ РАЗДАЧИ :
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 2.7 КБ / Просмотров 9 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  6.98 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  15
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!